Вязание на Неве и Каскад
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

iricbka, Апр 16, 2019
iricbka

Sergey_, накид это когда нить набрасывается на иглу в переднем нерабочем положении. То есть получается наброс нити (или накид).

и при этом этот наброс нитией не провязывается с игл, находящихся в переднем нерабочем положении. что бы эти иглы провязали находящуюся на них петельку и набросы ( накиды) , их надо вручную задвинуть в рабочее положение.
Сергей, написала в лс.

Sergey_, Апр 16, 2019

Sergey_,
начните сначала вязать без приставки. Если будет жгучая потребность, вы это почувствуете и решите как поступить. Можно найти двухфонтурку. за небольшие деньги.

Здравствуйте всем машинистам! Подскажите пожалуйста, в комплекте вязальной машины Нева 2 что идет кроме самой машины, каретки и счетчика. Хочу купить, а больше ни чего и нет? я смогу потом вязать или что то докупать надо будет? извиняюсь, но я так загорелась машиной, а что к чему пока не знаю.

Michailina, Апр 22, 2019
Michailina

Здравствуйте всем машинистам! Подскажите пожалуйста, в комплекте вязальной машины Нева 2 что идет кроме самой машины, каретки и счетчика. Хочу купить, а больше ни чего и нет? я смогу потом вязать или что то докупать надо будет? извиняюсь, но я так загорелась машиной, а что к чему пока не знаю.

В коробке несколько деккеров, металлические линейки для разбора игл, две отвертки, уголок для открытия язычков игл, набор запасных игл, больше не помню

Девушки, срочно нужны модели для конкурса https://club.osinka.ru/topic-204652?p=21152349#21152349
иначе он не состоится!!!
а девочки так старались.
жду заявки до конца недели!!!! пожалуйста !!! 😽 😽 😽 пришлите заявочку и поучаствуйте в конкурсе

Michailina, Апр 22, 2019

Michailina, У меня "НЕВА 1", но так как она мало отличается от вашей, то наверное и комплектация такая же.

Забыл только отвёртку указать и струбцины для крепления машинки к столу.

Michailina, Апр 22, 2019

Michailina, посмотрите личную почту

| Пружина Каскада

Здравствуйте. В наличии подигольная пружина на вязальную машину Каскад.
В последние годы это был жуткий дефицит,из-за которого были заброшены многие машины Какскад.
Кому нужна пружина пишите мне в личку и просьба к тем кто знает нуждающихся в этой запчасти - давайте адрес где она есть.

Здравствуйте, девушки и мальчики подскажите пожалуйста у кого есть паспорта на вязальную машину Нева-1,2 и приставку к ней, какой вес машины и приставки в чемодане по отдельности, надо вывезти машины из другого города, а в заказе на услугу надо указывать вес, насколько я понимаю в паспорте на машину должен указываться вес. Помогите пожалуйста

Худышка, Май 18, 2019

Худышка, у меня есть инструкция к Неве-1, вес не указан, только габариты коробки. Видела в интернете инструкции к другим моделям, тоже вес не указан.

..напишите пожалуйста габариты тогда , все равно нужны ....а сколько кг мне указать для транспортной компании...? не подскажете? Спасибо, не додумалась... надо было тоже инструкцию поискать ... (пенсию не зря дают)))...)

Худышка, Май 18, 2019

Худышка, в паспорте указана длина 1270 мм, ширина 174 мм и высота (без упаковки) 135 мм. При этом высота коробки всего около 115мм. Это машина Нева-1. Если у Вашей другая коробка, то вес и габариты будут другими. Кто высылает ее Вам, тот и должен знать все параметры машины в упаковке.

Lyudmila9, Май 18, 2019

Lyudmila9, она не высылает , она предлагает бесплатно, только надо вывести из квартиры ( у человека был инсульт ,поэтому и отдает) , а в транспортной компании при оформлении требуют габариты и вес, вот в чем дело..., спасибо Вам за переписку

Худышка, Май 18, 2019
Худышка, Май 18, 2019

Худышка, Здравствуйте. В паспорте не указан вес, но я взвесил на напольных весах - "Нева 1"-13 кг, приставка - 10 кг. Это в футлярах, но без ЗиП. На мелочёвку можно грамм по 100-150 добавить 😃

Авторы
Теги
Упоминания