⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

Добрый день. Все оплачено, сейчас напишу на gmail.

Оля, добрый день! Что-то с Водным ничего не выходит, поэтому буду почтой и тогда дозаказ к моей синей рати и пикасса:
1.Шифон маки на бледно-сером фоне-0,7м (294р.)
2.Из шкафа: шифон Касабланка на бирюзовом по 150р.-3,8м(570р.)
Оля, жду подтверждения и тогда меня почтой, когда у тебя будет следующая отправка.

elena ruko, Июн 17, 2015
elena ruko

Ольга, добрый вечер! 😃
Примите, пожалуйста, заказ на ткань.
Заберу на Тропарево 19 июня. Оплачу при встрече.
- ОДНОТОННАЯ ВИСКОЗА, "Калифорнийская", цвет телесный, 1 метр = 380 рублей.
- Штапель Принцесса Персии, 3,5 метра (по 350 рублей за метр) = 1225 рублей.
- Штапель Ренуар , 2,2 метра (по 390 рублей за метр) = 858 рублей.
- Штапель Мишэль, 2,2 метра (по 390 рублей за метр) = 858 рублей.
- Штапель Этриче в белом варианте, 1 метр = 420 рублей.
Итого: 3741 рубль.
С уважением, Елена

Оля, можно добавить еще к заказу:
- Стержни для ткани и кожи 0,7мм (15 руб/шт), цвета: серебристый, черный, синий, красный, розовый, зеленый. Итого 6 штук = 90 рублей.
- Мел-карандаш (15 руб/шт), цвета: белый (3 шт.), синий, черный. Итого: 5 штук = 75 рублей.
Общая сумма: 3906 рублей.

| Re: заказ foxyss, Июн 18, 2015
foxyss

Оля, доброе утро!
Амазонку 0,7 заберу. И напишите, пожалуйста на почтовые расходы сколько

поняла, записала. На почту 250 руб добавьте

Мамоня, Июн 18, 2015

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

Атаман Бретань - демисезонный трикотаж, приятный к телу. Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - трикотаж формоустойчивый, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Катышки не образуются. Рисунок расположен по диагонали. Цвета - светло-молочный и темно-синий. Подойдет для платьев, туник, блуз, комбинезонов. Состав: п/э+вискоза+эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 450 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Атаман Фибоначчи - демисезонный трикотаж, приятный к телу. Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - трикотаж формоустойчивый, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Катышки не образуются. Рисунок абстрактный, симметричный, геометрический, можно обыграть как вдоль, так и поперек. Цвета - светло-молочный и темно-синий. Подойдет для платьев, туник, блуз, комбинезонов. Состав: п/э+вискоза+эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 450 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Атаман Микс - демисезонный трикотаж, приятный к телу. Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - трикотаж формоустойчивый, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Катышки не образуются. Рисунок купонный. Цвета - светло-молочный, морская волна, серый, самая темная часть - темно-коричневый. Подойдет для платьев, туник, блуз, комбинезонов. Состав: п/э+вискоза+эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 450 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Атаман 70-е - демисезонный трикотаж, приятный к телу. Принт в стиле ретро для самых простых платьев. Выгодно смотрится при крое по утку - посмотрите на готовое платье из 70-х! Просто и стильно! Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - трикотаж формоустойчивый, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Катышки не образуются. Рисунок купонный. Цвета - темно-синий, белый и красный. Подойдет для платьев, туник, блуз, комбинезонов. Состав: п/э+вискоза+эластан. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 450 руб/м

Атаман Семиречье в бирюзовом и красном - демисезонный трикотаж, приятный к телу. Тянется в обоих направлениях - кроить можно как по долевой, так и по утку. По ощущениям - ткань формоустойчивая, ни на попе, ни на локотках ничего не вытянется. Очень стильный орнамент. Режу рапортами - высота рапорта 65 см. У бирюзового рисунка фон темно-синий, у красного - черный. Ширина полотна 150 см. Состав: п/э+вискоза+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 340 руб/РАПОРТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Джерси с накатом серебряным и золотым - классное джерси со стойким напылением. В наличие 2 цвета: серебро и золото. Смотрится и тактильно - бомба! Изобилие идей, что можно пошить из джерси - в Девичнике. Кто-то шьет свитшоты, кто-то платья, кто-то юбочки. Идеально подойдет для костюмов с тиле спорт-шик. Ширина 150 см. Цена 620 руб/м
СЕРЕБРО:

ЗОЛОТО:

Посмотрите, какой классный костюм сшила Таня - Makar_P - идеальное сочетание с однотонным сером джерси (по 490 руб/м): https://club.osinka.ru/topic-116477?p=21235601#21235601

ОДНОТОННЫЙ трикотаж-джерси и ОДНОТОННЫЙ трикотаж-лапша - великолепные меланжевые трикотажи-джерси и лапша (2 вида), идеальны для осенне-зимнего сезона. Служат идеальными компаньонами для всех набивных джерси - совпадение цвета и тона 100%. Подойдет также для самостоятельных изделий: блузки, туники, свитшоты, платья, юбки, сарафаны и т.д. и т.п. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 490 руб/м

Хвастики и отзывы о джерси можно посмотреть в Девичнике. Вот некоторые из них:

http://club.osinka.ru/topic-116477?p=18928560#18928560
http://club.osinka.ru/topic-116477?p=18899123#18899123
http://club.osinka.ru/topic-116477?p=18865332#18865332
http://club.osinka.ru/topic-116477?p=18850012#18850012
http://club.osinka.ru/topic-116477?p=18820022#18820022
и т.д.

https://youtu.be/aMJ_5TN4Y34

Цвета ДЖЕРСИ: серый, дымка, карамель, сирень, слива, морская волна
Все вместе:

Серый цвет:

Дымчатый цвет:

Карамельный цвет:

Сиреневый цвет:

Сливовый цвет:

Морская волна:

ЛАПША: голубая и темно-синяя:

ЛАПША: молочно-зеленая и зелёнка:

ЛАПША: лиловая, розовая, бордовая:

Трикотаж-джерси Лети, лети, лепесток - все помнят детскую сказку? Конечно в данном принте не хватает красок, чтобы соответствовать содержанию детской книжки, но почему-то название мне показалось подходящим 😃 Пусть всё у всех получится в платье или блузочке из этого джерси. А кто еще не знаком с этим меланжевым трикотажем, то он идеален для осенне-зимнего сезона. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты и т.д. Трикотаж отлично драпируется, пластичный, упругий. Отлично сочетается с замшей-новинкой бежевого цвета. С зеленой тоже хорошо. Для классных комплектов "юбка-блузка". Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м

Трикотаж-джерси Просторы - абстракция, как много в этом слове для мира швейного слилось? Как много из него уже пошилось! Нежные оттенки, переходящие из кремового в голубой - праздник цвета и услада для глаз. И все это джерси, которое мы носим почти круглый год, за исключением лета. А кто еще не знаком с этим меланжевым трикотажем, то он идеален для осенне-зимнего сезона. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты и т.д. Трикотаж отлично драпируется, пластичный, упругий. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м

Трикотаж-джерси В долине Нила - великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты и т.д. Рисунок завораживает - и египетские колесницы, и башни, все в сдержанных цветах, при этом смотрится принт оригинально. Трикотаж отлично драпируется, пластичный, упругий. Есть масса однотонных меланжевых компаньонов! Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Джерси ("супер рома") Шамбала - плательный трикотаж с абстрактным рисунком. Изнанка серебристо-серая. Цвета спокойные, сбалансированные. Рисунок повторяется каждые 90 см. Раcположить его можно как угодно. Трикотаж подойдет для всевозможных блуз, туник, платьев. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 612 руб/РАПОРТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Джерси ("супер рома") Диана - плательный трикотаж со звериным и в то же время абстрактным рисунком. Изнанка серебристо-серая. Цвета спокойные, силуэт в изделиях получается еще более изящным за счет плавных линий в принте. Трикотаж подойдет для всевозможных блуз, туник, платьев. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 680 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Джерси Лабиринт - великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты, джемпера и т.д. Рисунок спокойный, в пастельных тонах. Идеальные компаньоны: джерси серый и песок. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Джерси Ромбик - великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты, джемпера и т.д. Абстрактный принт в спокойных тонах. Компаньонами может служить серое и черное джерси / лапша. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Джерси Пэтч - великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты, джемпера и т.д. Рисунок как стильное лоскутное полотно, которое можно долго рассматривать и каждый раз находить интересные детали. Идеальные компаньоны: джерси / лапша серое и черное. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Джерси Клетка - великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты, джемпера и т.д. Классическая клетка, унисекс. Компаньонами может служить серое и черное джерси / лапша. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Джерси Камуфляж- великолепный меланжевый трикотаж-джерси, идеален для осенне-зимнего сезона. Можно шить платья, туники, блузы, свитшоты, джемпера и т.д. Можно порадовать сильную половину человечества! или же побыть настоящей амазонкой? Решать Вам! 😏 Компаньон - черное джерси / лапша. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лапша Полосочки - меланжевый трикотаж-лапша в горизонтальную полоску (условно). "Полосы" идут поперек полотна. Цветовое решение радует глаз! Синий васильковый цвет привлекает внимание, сочетание цветов гармоничное и свежее. В качестве компаньона подходит серая лапша или джерси, а также молочно-зеленая и ментоловая. Как ни странно, с голубой лапшой смотрится простовато. На мой взгляд более интересные сочетания получаются с зеленоватыми оттенками (фото будут позже). Изнанка также может служить компаньоном. Подойдет на стильные платья, туники, блузы и пр. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →


ОДНОТОННЫЙ трикотаж-модал - трикотаж с черной изнанкой, подойдет на платья, свитшоты, водолазки и все, что захотите! У меня даже брючки есть а-ля спортивный стиль. Носится все - отлично! Не закатывается, не вытягивается (да! даже брючки!!), а уж насколько приятно к телу - даже писать не буду. Лучше 1 раз попробовать, чем 100 раз читать восхищенные отзывы. Подойдет ко всем набивным модалам из моего ассортимента. Состав: тиар+вискоза+п/э. Цена 490 руб/м
ЦВЕТА: песочный, голубой, светло-серый и серый - ориентируйтесь на общее фото. Тут цвета реальные!

Плотный вискозный трикотаж (модал) Кляксы - мой любимый трикотаж и вечно актуальный абстрактный принт. Цветовая гамма - богатая, но скорее прохладная. Отлично комплектуется - подходит практически к любой замше двухслойной из моего ассортимента. Наверняка у каждой из вас есть уже в гардеробе что-то, что подружится с новой блузочкой из "Кляксы" 😃 Ведь так? Небольшая напоминалка, что за "модал" такой: трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м

Плотный вискозный трикотаж (модал) Англичанка - какие мысли у меня появились, когда я увидела этот принт? Я вам сейчас все расскажу 😃 Давным-давно, в прошлой жизни почти что, я исполнила свою заветную мечту и поехала в Англию. Очарованная Элизабет Беннет, влюбленная в хоббитов и эльфов, я не могла надышаться тем воздухом и наглядеться на эту простоту и элегантность, что царит в интерьере, одежде местных жителей. Особенно покорил блошиный рынок в Ноттинг-Хилл (очень рекомендую одноименный фильм - оттуда я про рыночек и узнала) и до сих пор (уж 12 лет прошло, кхе-кхе) не могу забыть чайник примерно с таким узором, что и на ткани, который я не купила. Побоялась, что не довезу и разобью в багаже. На самом деле теперь я понимаю, что это лишь повод вернуться! Жду, когда Петруша подрастет и соберемся в путь-дорогу 😃 И я знаю, в каком платье я поеду - из "Англичанки" 😃 Начинаем идти к цели! Кто со мной? 😃 И небольшая напоминалка, что за "модал" такой: трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м

Плотный вискозный трикотаж (модал) Камуфляж - пора уже радовать наших мужчин пуловерами, свитшотами, джемперами из модала. Поверьте - воздастся! 😂 Ведь этот трикотаж не вытягивается и не скатывается, приятно согревает и ласков к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Можно и себе что-то пошить, собственно - ограничений нет. К тому же - фэмили-луки по-прежнему на пике популярности. Это беспроигрышный вариант одежды в зимние семейные праздники. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Самая темная часть в принте - темно-синяя. А далее - песочный и хаки. Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Плотный вискозный трикотаж (модал) Розы на морозе - модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Нежнейший цветочный рисунок на слегка сероватом фоне. На мой взгляд любой компаньон будет нарушать целостность безусловно романтического образа. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м

ОСТАТОК: 1м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Плотный вискозный трикотаж (модал) Загадка - модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Огуречный принт в необычном исполнении. Основной фон - темно-синий. Идеальные компаньоны - серое, голубое и песочное джерси, серая, голубая и песочная лапша. Для комплектов юбка+блузка+кардиган подойдет также диор какао, сине-белый а-ля твид, "Звездочка" серая и синяя, ажурная полушерсть серая, джинсовая светлая и темная. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м

ОСТАТОК: 0,9м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Плотный вискозный трикотаж (модал) Шамаханская царица - модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Огуречный принт в стиле Etro. Роскошный, яркий, смелый - Вы будете в центре внимания. Гарантированно. Компаньоны - коралловое, светло-розовое, лиловое, карамельное джерси и лапша тех же цветов. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Плотный вискозный трикотаж (модал) Цветы удивительной красы - модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Цветочная композиция на сложном фоне цвета чернил. Сам рисунок выполнен словно точками, а не сплошными линиями. Благодаря чему интереснейшие сочетания получаются с трикотажем а-ля твид (какао, песок, бело-синий вариант). Удивительный комплект выйдет с ажурной полушерсть - тут сразу 3 варианта: бордовый, бежевый и серый. И конечно же джерси и лапша: серый, коралловый, песочный и карамельный - вариантов масса! Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Плотный вискозный трикотаж (модал) Уголки- модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Абстрактный рисунок в серебристо-синих тонах. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Плотный вискозный трикотаж (модал) Гринвич - модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Сдержанный, элегантный, консервативный принт и спокойная сбалансированная цветовая гамма - прекрасное сочетание для повседневных базовых вещей с изюминкой. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). 📌 Классно смотрится в комплекте с бежевой стежкой с полосатой изнанкой. 📌 Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м

Плотный вискозный трикотаж (модал) Виндзор зеленый и фуксия - модал в особом представлении уже не нуждается. Это трикотаж с черной изнанкой, который не вытягивается и не скатывается, приятно согревающий и ласковый к телу. Гладить его не нужно! Также он не мнется, не садится, выглядит прекрасно и дарит в прохладное время года мягкое тепло. Сдержанный, элегантный, консервативный принт и спокойная сбалансированная цветовая гамма - прекрасное сочетание для повседневных базовых вещей с изюминкой. Трикотаж подойдет для блуз, туник, платьев, сарафанов и даже брючек (широких). Состав: вискоза+тиар (Тиар - смесовая костюмная нитка, состоящая из вискозы+п/э, благодаря которой ничего не вытягивается ни на локотках ни на попах). Ширина полотна 150 см. Цена 570 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Консуэло Л

Оля, здравствуйте. Подскажите пожалуйста штапель-стрейч тонкий? Что тоньше вискоза или штапель стрейч? Мне нужен подклад на вязаное платье из шелка.

лучше возьмите вискозы, она более текучая что ли

vasilcha, Май 28, 2015
vasilcha
ANataly
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Бабочка есть, я их не измеряю - специально фотки на манекене, чтоб представлять размер

Оля, здравствуйте!
Можно Бабочку белую 300р на Водный 20 заказать.

Yumoshka, Июн 18, 2015
Yumoshka

И вискозу калифорниискую молочную или белую 0,8 м. Оплачу до коеца дня

добавлю

Оленька, здравствуй!
Сегодня перебирала твои волшебные тканьки и обнаружила, что я тебе должна 200 рэ)). Я заказывала на водный 6 июня 3 метра вискозного батиста зеленое яблоко, а ты мне отрезала 4 😂 Давай я тебе не телефон кину эти 200 р и еще 10, что вчера задолжала?

elmin79, Июн 18, 2015
elmin79

Оля! Доброго дня! А завтра утром есть возможность встретиться на тропарёво? А то вечером уеду,не успею на встречу.

завтра нет, к сожалению. Я могу по вашему желанию на следующей неделе в 8 или 9 утра устроить встречу в любой день, кроме среды

Аурелия, Июн 18, 2015
Аурелия

Оля, здравствуйте!
Мне, пожалуйста, заказ, на Водный 20 июня.
1. Лен "Гжель" - 4м.

Спасибо!

принято, спасибо!

neboS, Июн 18, 2015
neboS

Ольга! Добрый день! Заказ на Водный, на 20 июня.
1.Сорочечная ткань Цветочки на синем фоне, 100%хлопок, 2 метра.

заказ принят! спасибо! а аватарка какаяяяяя!! ✌️ профессор Трелони - наше все 😃

Tolstik1, Июн 18, 2015
Tolstik1

Оля, добрый день! Что-то с Водным ничего не выходит, поэтому буду почтой и тогда дозаказ к моей синей рати и пикасса:
1.Шифон маки на бледно-сером фоне-0,7м (294р.)
2.Из шкафа: шифон Касабланка на бирюзовом по 150р.-3,8м(570р.)
Оля, жду подтверждения и тогда меня почтой, когда у тебя будет следующая отправка.

Оля, принято! можешь оплачивать - все есть

elena ruko, Июн 18, 2015
elena ruko
elena ruko
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, можно добавить еще к заказу:
- Стержни для ткани и кожи 0,7мм (15 руб/шт), цвета: серебристый, черный, синий, красный, розовый, зеленый. Итого 6 штук = 90 рублей.
- Мел-карандаш (15 руб/шт), цвета: белый (3 шт.), синий, черный. Итого: 5 штук = 75 рублей.
Общая сумма: 3906 рублей.

Лена, принято! нет только серебристых стержней и белых карандашей. Остальное ок

ANataly, Июн 18, 2015
ANataly
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, здравствуйте!
Можно Бабочку белую 300р на Водный 20 заказать.

ок! привезу


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания