Девичник у Vasilcha!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, приглашаю всех на девичник к Ольге – Vasilcha! У Ольги в закупке здесь огромный выбор шикарных тканей для платьев и не только ! Предлагаю всем, кто уже очарован ее ассортиментом и тех, кто хочет с ним познакомиться, собираться для выставления своих работ. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами!

vasilcha

Девочки, решила поощрить тех, кто шьет из моих тканей! И показывает! А не сидит в кустах 🙃

Теперь за хвастик вы получаете ☘ 5% на следующий заказ (скидки не суммируются). Обязательно давайте ссылочку на хвастик в заказе, чтоб все сразу корректно посчитать 😏

Но и это не все!

Давайте прокачаем творческую мышцу по полной! Шитье - творчество, но и описать (а может и показать?!) процесс создания - тем более! Двойная порция энергии и вдохновения для вас и нас! Да и будет стимул перешить все, что запасено! 🐹 Если свой хвастик вы сопроводите небольшим рассказом, где обязательно будет указано сколько ткани ушло на исполнение в метрах / в рублях, по какой выкройке шили и главное - что вас сподвигло именно на эту модель (шили к событию? давно лежит вон та юбочка, к которой срочно нужен топ? понравилась выкройка? просто было настроение?? и еще масса вариантов!), то вы получите ☘ 10% на свой следующий заказ (скидки не суммируются). Опять же не забываем о ссылочке на хваст.

Замотивировала? Побежали 💈

PS. размещая свой хвастик в Девичнике вы автоматически соглашаетесь на использование вашего изображения мною на сайте / в группе вконтакте в качестве примера отшитой работы из данной ткани. Если вы категорически против - обязательно пишите об этом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Wildcat Tata, Июл 19, 2014
Wildcat Tata
zeroshka-kozeroshka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

выкройка бурда №6911

А это что за такой интересный номер бурды??? 😃
Платья роскошные, просто роскошные! С узлом много напрягов было? 😃

Хвастаюсь платьями из Олиной трикотажной вискозы.
Для дочки - платье-трансформер:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Себе - оригинал http://burdastyle.ru/modeli/platya-tuniki-kombinezony/burda-2013-2-115/
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
А это был вроде как пробник к моему платью, который дочь отняла и не отдает. Ткань тоже куплена у Оли в прошлом году.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Элеонора1
Wildcat Tata
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А это что за такой интересный номер бурды??? 😃
Платья роскошные, просто роскошные! С узлом много напрягов было? 😃

Это платная выкройка,в интернет магазинах в районе 200р Из бесплатных нашла только что то похожее в Бурда 4 2005.Мне кажется шить намного проще будет 😊

Wildcat Tata это ж с ума сойти можно!!!! Какое красивое платье! Мне вообще принт Каменного цветка нравится - такой он интересные, богатая палитра и сам рисунок интересный. В этом платье, мне кажется, потенциал ткани раскрылся на все 100!!! Браво!!! Носите с удовольствием 🙃 и собирайте восхищенные взгляды 🙃

Irinka4243 Ира, вы с дочкой - как подружки!!!!!! Красавицы!!!!!! Очень эффектные платья получились! Как они в эксплуатации себя показали? Я понимаю, что ткань мнется в отличии от масла, но вопрос - насколько критично. Очень нравится то, что получилось ✌️ ✌️ ✌️

Элеонора1
Wildcat Tata
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А это что за такой интересный номер бурды??? 😃
Платья роскошные, просто роскошные! С узлом много напрягов было? 😃

Это номер платной выкройки, я заказываю по почте в русских выкройках уже готовые на бумаге, а можно и в электронном виде с немецкого сайта

Спасибо большое за ответ! Буду смотреть где можно платные выкройки взять 😃

Irinka4243 Платья отличные просто! Дочь красота! Рот - просто смерть мужикам, губы, зубы, улыбка.... И фигуры у обеих - потрясаююююююююююющие! 😃

Элеонора1

[quote С узлом много напрягов было? 😃

В пошиве была одна сложность: трудно на машине подлезть к метке узла где-то см 2-3, поэтому пришлось шить вручную, и когда формируешь сам узел, перед тем как сшивать плечевые швы, надо постараться сформировать красиво драпировку, чтобы цельнокроенная обтачка наружу не вывернулась....а так на выкройке указана невысокая сложность... я пошила это платье часов за 5-6 вместе с раскроем.

lana63, Июл 17, 2014
lana63
celenapost
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

celenapost! поделитесь. пожалуйста. откуда брали выкройку. очень уж мне такая моделька нравится)))

доброй ночи! извиняюсь что долго молчала, болели. выкройку делала сама и потом моделировала. описание есть на сайте "школа шитья анастасии корфиати" модель платье трапеция, там все подробно описано и показано. я только немного убавила ширину по низу и горловину просто обработала обтачкой без разрезов , трикотаж хорошо тянется 😃

Девочки, а у меня скромненькое платьюшко. Вовсю его уже эксплуатирую, очень приятная ткань в жару, я довольна
на фотохостинг →

vasilcha, Июл 21, 2014
vasilcha

Irinka4243 Ира, вы с дочкой - как подружки!!!!!! Красавицы!!!!!! Очень эффектные платья получились! Как они в эксплуатации себя показали? Я понимаю, что ткань мнется в отличии от масла, но вопрос - насколько критично. Очень нравится то, что получилось ✌️ ✌️ ✌️

Оля, спасибо большое, мне очень приятно!
Ткань мне понравилась, декатировалась и шилась отлично, пластичная очень, это и при носке её большое достоинство,она прям струится. Насчет мнучести - ну, это не масло, конечно, которое узлом завязал и в чемодан бросил, а потом достал, надел и пошел (как с пестрым платьем мы и поступали, кстати 😈 ), но я бы не сказала, что она прям мнучая. Меньше кулирки, это точно. И все складки-драпировки отлично вертикальным паром разглаживаются. Прям вдоль проводишь - и готово.
У тебя не планируются еще другие цвета? Мне надо будет как-нибудь с цветом определиться с одним из розовых, чтоб к другой ткани подошел и другие цвета, если будешь привозить, буду брать, хорошая ткань, спасибо тебе еще раз.
Элеонора1, спасибо большое, захвалили! Особенно за дочку спасибо, лучшее моё произведение как-никак! Ей тоже очень приятно.

Staska, Июл 23, 2014

Спасибо,Оль!
Я сначала у тебя ткань купила на этот топ,а потом журнал в инете выуживала 😂

Kapelka, Июл 23, 2014
Kapelka

Пляжная туничка из батиста Весна
на фотохостинг →

какая нежная!!!!!!! 😘 очень Вам идет 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания