Девичник у Vasilcha!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, приглашаю всех на девичник к Ольге – Vasilcha! У Ольги в закупке здесь огромный выбор шикарных тканей для платьев и не только ! Предлагаю всем, кто уже очарован ее ассортиментом и тех, кто хочет с ним познакомиться, собираться для выставления своих работ. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами!

vasilcha

Девочки, решила поощрить тех, кто шьет из моих тканей! И показывает! А не сидит в кустах 🙃

Теперь за хвастик вы получаете ☘ 5% на следующий заказ (скидки не суммируются). Обязательно давайте ссылочку на хвастик в заказе, чтоб все сразу корректно посчитать 😏

Но и это не все!

Давайте прокачаем творческую мышцу по полной! Шитье - творчество, но и описать (а может и показать?!) процесс создания - тем более! Двойная порция энергии и вдохновения для вас и нас! Да и будет стимул перешить все, что запасено! 🐹 Если свой хвастик вы сопроводите небольшим рассказом, где обязательно будет указано сколько ткани ушло на исполнение в метрах / в рублях, по какой выкройке шили и главное - что вас сподвигло именно на эту модель (шили к событию? давно лежит вон та юбочка, к которой срочно нужен топ? понравилась выкройка? просто было настроение?? и еще масса вариантов!), то вы получите ☘ 10% на свой следующий заказ (скидки не суммируются). Опять же не забываем о ссылочке на хваст.

Замотивировала? Побежали 💈

PS. размещая свой хвастик в Девичнике вы автоматически соглашаетесь на использование вашего изображения мною на сайте / в группе вконтакте в качестве примера отшитой работы из данной ткани. Если вы категорически против - обязательно пишите об этом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, какие платья замечательные!!! Такие уютные!!!! 😘

Женя, какой классный пес! Шпиц? Так они мне нравятся ) но пугает шерсть - ее ж наверное постоянно чесать надо! чтоб колтунов не было. Был у меня персидский котик.. Такой красавчик! Но вся шерсть клочками, потому что приходилось местами выстригать 😈 он ТАК комплексовал по этому поводу - прямо на морде было все написано 😃

vasilcha, Окт 01, 2013
vasilcha

Девочки, какие платья замечательные!!! Такие уютные!!!! 😘

Женя, какой классный пес! Шпиц? Так они мне нравятся ) но пугает шерсть - ее ж наверное постоянно чесать надо! чтоб колтунов не было. Был у меня персидский котик.. Такой красавчик! Но вся шерсть клочками, потому что приходилось местами выстригать 😈 он ТАК комплексовал по этому поводу - прямо на морде было все написано 😃

Шпицуха!!! Ты не поверишь, чешемся 1 раз в неделю. Да, шерсти хватает, особенно в весеннюю линьку, но он столько счастья мне доставляет , что плевала я на шерсть!!!

polivaka, Окт 01, 2013
polivaka

столько счастья мне доставляет , что плевала я на шерсть!!!

Женя 🤗 Вот и я также со своими кошачьими.Люблю их очень.

polivaka, Окт 01, 2013
polivaka
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шпицуха!!! Ты не поверишь, чешемся 1 раз в неделю. Да, шерсти хватает, особенно в весеннюю линьку, но он столько счастья мне доставляет , что плевала я на шерсть!!!

не, меня не количество шерсти пугает - от любой кошки ее не меньше, а именно что она в колтуны превращается 😃 Практика показала, я не из тех, кто регулярно чешет своего питомца. Но 1 раз в неделю - вполне терпимо! 😃

polivaka, Сен 30, 2013
polivaka
Ната.ру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Одному ужин, другому хвастатому прогулку.

анекдот
вечером дома встречают не только маленький "Чёкупила", но и большой "Чёдают"
как-то так, в общем...

Оль, отчитаюсь.

Набивное масло "Магнолия". Шила не я, просто тебе хвастаюсь.

Шифон "Дольче Вита"

Аня, красота!!! как всегда очень эффектно! 🙉

vasilcha, Окт 01, 2013
vasilcha
polivaka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не, меня не количество шерсти пугает - от любой кошки ее не меньше, а именно что она в колтуны превращается 😃 Практика показала, я не из тех, кто регулярно чешет своего питомца. Но 1 раз в неделю - вполне терпимо! 😃

Как таковых колтунов не - длинная остевая шерсть не скатывается, немного сбивается подшерсток. А внешне он всегда ухоженным выглядит

Сшила еще одно платье, ткань Милано Арвен в синем цвете -брала 1,8м, фон выглядит почти как черный. Моделька

Очень богато смотрится и вам очень идет. 🌸

Милано "Медальон". Это милано лучше всех тянется по утку. Моя козявка очень любит эту кофточку, так как ее легко одевать и снимать через голову.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Эта юбочка шилась для репетиций фламенко. Сфоткала не на хозяйке... уже в ней танцуют! Девочка очень довольна, так как Юбочка невесомая ( а ушло на нее 4 метра!!!) и вообще НЕ МНЕТСЯ!!! в движении смотрится очень эффектно!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Туничка из набивного джерси…. Она неубиваемая – с ней вообще ничего не делается!!! Не вылезала из нее недели две – нигде ничего не зацепилось!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Мама дорогая, Ская какое все красивое, я прям 👻 👻 👻 👻 👻 👻 и еще дар речи потеряла.
Очень к лицу вам и вашей невестке 🙉 🙉 🙉
Пошла сделаю дозаказ, а то долго думала по поводу Страсти по дольче, а теперь точно поняла НУЖНО БРАТЬ 😃
А откуда выкройка летучей мыши, а то моя выкройка не очень села 😈 и сколько ткани ушло, и ваша невестка в одну ширину впрошла или все же две длинны нужно. Что-то я прям торможу 😳
Спасибо за такую красоту 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания