⭐Васильча⭐ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ткани, фурнитура. Обновление 20/03 ⭐
Тема открыта до 03.04.2017 17:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> КЗ: Товары для рукодельниц

Рег.
20.12.2010
Сообщ.
27459

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои Very Happy

Exclamation При получении заказа на встречах в Москве - оплата ТОЛЬКО наличными В КОНВЕРТИКЕ и БЕЗ сдачи!!! Exclamation

РАСПИСАНИЕ ближайших ВСТРЕЧ:

САВЁЛОВСКАЯ - четверг 6 апреля в 9:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - четверг 6 апреля в 9:45 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
ЮЖНАЯ - четверг 6 апреля в 10:20 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation СРЕДЫ
Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! ВОДНЫЙ - суббота 1 апреля в 10:00-10:30 - заказы принимаю до Exclamation 10:00 Exclamation ЧЕТВЕРГА
г.Дубна - ЛЮБОЙ ДЕНЬ по договоренности - заказы принимаю до Смотреть сюда! 10:00 Смотреть сюда! НАКАНУНЕ

СКИДКИ Хомяк имеет право! :

ArrowПО ДЕПОЗИТУ: Вы экономите Смотреть сюда! 10% Za mnoy! при использовании ДЕПОЗИТА. Подробнее здесь

ArrowОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

ArrowОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

Arrow стр.1 - НИАГАРА, ФЛОРЕНС, НЕГРО, ЛЁН, ШЁЛК, ХЛОПОК, ЖАККАРД, АТЛАС, ШИФОН, ШТАПЕЛЬ, САТИН-СТРЕЙЧ, БАТИСТ

Arrow стр.2 - Exclamation СКУБА-КРЕП Exclamation , Exclamation ЗАМША Exclamation , ЛОДЕН, ПОЛУШЕРСТЬ, ДЖИНСА-СТРЕЙЧ, СТЕЖКА, ДИОР, ВИСКОЗА, ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ, МАСЛО, ДЖЕРСИ

Arrow стр.3 - ФУРНИТУРА - нитки, молнии, Exclamation МАШИННЫЕ ИГЛЫ Exclamation , Exclamation НОЖНИЦЫ Exclamation

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arrow стр.3 - Exclamation БРОШКИ Exclamation , КНОПКИ пришивные, ПУГОВИЦЫ

Arrow КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИКИ, ВСТАВКИ, ГИПЮР, КРУЖЕВО-МАКРАМЕ

Arrow УЦЕНКА Я точно не сплю?? , РАСХОМЯЧКА Хомяк имеет право! (отрезы с браком)

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ на стр. 3

Мега! НОВИНКИ Мега!

Фотографии в альбоме «новинки месяца!», автор Васильча (vasilcha) http://club.osinka.ru/topic-91295 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ находятся на стр. 2
ПЕРЕДАСТЫ ПРИНИМАЮ и передаю. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ТРЕБОВАНИЯМИ (см. Правила)- чтобы не было недоразумений.

ПРАВИЛА РАБОТЫ моей темки

вполне стандартные, но лучше прочитать Let's be a friends! . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

ДЕВИЧНИК Мои Вам реверансы

Тут можно посмотреть Что-то я мелко вижу, о чем речь , обсудить Чай, кофе? , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями Bla-bla-bla – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) Prosto tak!

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок И я вся такая в образе!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 517 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 14 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 13 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 591

Дек 29, 2010 20:42 | ⭐Васильча⭐ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ткани, фурнитура. Обновление 20/03 ⭐

Здравствуйте! Меня зовут Оля, очень рада, что Вы заглянули в мою закупку! Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

в своей темке я приветствую обращение ко мне на «ты».

ПРАВИЛА моей работы просты:

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
1. В закупке участвуют все желающие – москвичи и географически удаленные (ГУ);
2. Заказ пишем в ТЕМЕ. Если по ходу дела что-либо меняется, ЦИТИРУЕМ первоначальную версию заказа (правая кнопка сверху в окошке «цитата») и отмечаем цветом те позиции, которые изменились. ЗАКАЗ В ТЕМЕ СЧИТАЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ;
При заказе СРАЗУ указываете КАК вы будете его ПОЛУЧАТЬ и ОПЛАЧИВАТЬ (о способах получения и оплаты ниже).
3. В течение 2-3 дней после подтверждения заказа Вы производите оплату;
Если оплата производится безналичным расчетом, то после оплаты пишете письмо на почту o.vasilcha@gmail.com В теме письма пишете: <СВОЙ НИК НА ОСИНКЕ>. ОПЛАТА. <СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА>. В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете ФИО плательщика (номера карты в банковской выписке мне не видно) и АДРЕС с ИНДЕКСОМ и ФИО получателя посылки.

Для получения заказа СДЭКом (см. ниже) - ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем ФИО получателя полностью, контактный номер телефона, ПВЗ с точным адресом. Если хотите получить курьером, то полный адрес доставки. Доставка осуществляется исключительно по будням (условия СДЭКа)

Exclamation ВСЕ, кто получает заказ НА ВОДНОМ или на любой встрече в Москве лично – ПИСЬМА ПИСАТЬ НЕ НАДО Exclamation

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На Счет ООО «Шелкопряд» / ООО «Экстрафешн»
Перед тем как провести платеж, убедитесь, что Вы выбрали "перевести ОРГАНИЗАЦИИ":
на фотохостинг →

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation СУММА ПЕРЕВОДА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ МЕНЕЕ 500 руб.!! ПЛАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОДНОЙ СУММОЙ - не дробите платеж! УСЛУГИ БУХГАЛТЕРУ ОПЛАЧИВАЮ ЗА КАЖДУЮ ПРОВОДКУ!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Когда спрашивают ФИО и адрес, Вы указываете СВОИ данные. Далее представлена ВСЯ необходимая информация для оплаты:

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд» или ООО "Экстрафешн" (это старое название фирмы, деньги зачисляют в любом случае, так что спокойно можно оплачивать)
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810938090002747
БИК: 044525225
Корр.счет: 30101810400000000225
Наименование банка: ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

ЭТО БАНКОВСКИЙ ДОКУМЕНТ, ПОТОМУ НИКАКИХ ДРУГИХ ФОРМУЛИРОВОК В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!

Не забудьте добавить на пересыл - на осенне-зимний период добавляем ~400 руб. (заказы чаще всего объемные и пакуются в коробки за 120-150 руб., средний чек выходит как раз около 400 руб.). Для небольших заказов - 250 руб.

Idea Заполненную форму для оплаты через оператора СберБанка можно скачать тут: http://yadi.sk/d/mS1JWjdYBth25

КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ
1. Для ГУ заказ можно получить:

• ПОЧТОЙ РОССИИ - отправляю 1 раз в неделю - 1 раз в 10 дней)

Для этого ДОБАВЛЯЕМ сразу к сумме заказа 400 руб. на пересыл (для заказов небольших/ не объемных добавляем 250 руб.) - остаток средств после отправки кидаем на телефон или оставляем в счет будущих заказов.
Посылки обычные БЕЗ оценочной стоимости (последние пару лет я так и отправляю, все в порядке, ничего не теряется).
Для ценных посылок прибавляйте 4% от суммы оценки.

• ТК СДЭК ( www.cdek.ru ) - тут вариантов масса:

Arrow ПВЗ (целый список по всей России),
Arrow курьерская доставка.
Выходит быстро и экономно. Тарифы гуманные! На пересыл сразу добавляем 300 руб. - по факту отправки я говорю Вам точную сумму отправления (из опыта, доставка в ПВЗ Самары груз весом 10 кг обошелся в 360 руб! в ПВЗ г. Смоленск 4 кг доехало за 200 руб; 5кг курьером по Москве обошлись в 290 руб! и т.д.). Калькулятор на сайте шальной, ориентироваться на него не нужно - у меня льготный тариф по договору с Компанией).

Для получения заказа СДЭКом - ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем ФИО получателя полностью, контактный номер телефона, ПВЗ с точным адресом. Если хотите получить курьером, то полный адрес доставки. Доставка осуществляется исключительно по будням (условия СДЭКа)

• ТК Деловые линии - отвожу заказы туда ТОЛЬКО в дни, когда бываю на Водном (т.е. 1 раз в 2 недели)

• передачей другому оргу на Водном.

2. Для Москвичек:

• на любой встрече в Москве (график в заглавном сообщении темы);
  • самовывозом г.Дубна, ул. Университетская д.9 или ул. Понтекорво д.6;

• курьером до двери (300-400 руб) - по тарифам СДЭКа

.
3. Принимаю и передаю пакетики-передасты всем и ото всех без исключений на следующих условиях:
- объем принимаемого мной пакета должен быть не более 0,5л (представьте пол-литровую банку - если передаст в нее умещается - отлично!). Оставляю за собой право не принять пакет, если его объем превышает заданный размер Exclamation Без обид! Будьте внимательны! Исключения не делаю - это мои силы, мое здоровье и я его берегу!
- максимальное количество передастов на 1 посылку - 3 шт.
- стоимость услуги: 30 руб. фиксированно за каждый получаемый пакет
- передаю бесплатно!

Всем отличного настроения и удачных покупок! И я вся такая в образе!

ArrowПО ДЕПОЗИТУ: в течение всего лета Вы экономите Смотреть сюда! 12% Za mnoy! при использовании ДЕПОЗИТА. Подробнее здесь

ArrowОТ МЕТРАЖА: при заказе любого наименования ткани от 5м ЦЕЛЫМ ОТРЕЗОМ, скидка 10%! Цена окончательная, дополнительной скидки нет

ArrowОТ СУММЫ: от 10 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

Кружево на атласе 2017 - в декабре у меня уже было это кружево только в красном цвете. Напрасно я пыталась забыть об этом дизайне - другие цвета смотрятся не мене прекрасно и, надо сказать, совершенно по-новому! Пришлось купить Smile Вашему вниманию предлагаю прекрасного качества кружево, которое надежно спаяно с основой. Цвета спокойные, пастельные, сдержанные и в то же время выглядят роскошно. Для приближающихся праздников (8 марта, выпускные, свадьбы и т.д.) Платья, блузы, туники выйдут шикарными и запоминающимися даже самого простого кроя. Ширина 150 см. Цена 650 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кружево на атласе - темно синее кружево, аккуратно припаянное к основе - атласу. Красивый темно-синий цвет - подойдет на юбки, платья. На юбки требуется подклад - ножки светятся, но вообще ткань не просвечивает. Отличное решение для торжественных событий. Ширина 150 см. Цена 490 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Атлас-стрейч Элиза - купонный атлас-стрейч с узором, выполненным будто акварелью. Цвета спокойные, сложно-сочиненные - сине-стальной с зеленым и золотисто-коричневыми нотками. Тянется по утку. С таким рисунком не нужно мудрить с кроем - самый простой подчеркнет всю красоту! Ткань универсального назначения - подойдет для пошива платьев, сарафанов, туник, блуз, свободных брючек и т.д. Ширина 146 см. Состав: п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 470 руб/м

Хлопок-атлас Ренессанс - цифровая печать, цветы будто нарисованы рукой Мастера. Яркие краски и приглушенные - все сбалансированно. Размер рапорта (150 см) позволит воплотить любые идеи! Ткань тянется по утку, поверхность слегка блестит за счет сатинового переплетения. Рапорт 150 см. 2 яркие полосы, состоящие из 4 букетов каждая, а между ними цветочная полоса более спокойных растушеванных тонов. Подойдет на платья-футляры с самым простым кроем. Состав: хлопок, п/э, эластан. Производство Китай. Цена 1000 руб/рапорт (из расчета 670 руб/м)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопок-атлас Колибри - цифровая печать, цветы и птицы - как на фото. Яркие краски, идеальная цветопередача. Микс цветочного и анималистического принтов - излюбленная тема Roberto Cavalli. Активный рисунок, для ярких и необычных! Ткань тянется по утку, поверхность слегка блестит за счет сатинового переплетения. Рапорт 110 см. В одном рапорте - 2 полноценных изображения. Подойдет на платья-футляры с самым простым кроем. Состав: хлопок, п/э, эластан. Производство Китай. Цена 850 руб/РАПОРТ (из расчета 770 руб/м)

Хлопок-сатин Цветочный - идеальная ткань на летние костюмы, шорты-бермуды, платья-футляры, юбки, брючки, жакетики. Рисунок - классика, будет актуален не один сезон. В последней (июньской) Бурде просто кладезь различных моделей для этого сатина. Слегка тянется. Ширина 155 см (!). Состав: хлопок (94%)+эластан (6%). Производство ИТАЛИЯ. Цена 540 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сатин-стрейч Лапка-камуфляж - удалось с трудом оторвать один рулончик этого супер-стильного летнего сатина-стрейч. Принт на все времена - гусиная лапка, а фон при этом очень необычный: будто в виде камуфляжных пятен размытый сиренево-стальной тон. Цвета прохладной гаммы, сдержанные, переходят один в другой мягко. Ткань подойдет на летние юбки, платья-футляры, пиджачки, костюмы. В наличии всего 30м (условно - всегда в рулонах небольшой недомер, плюс может быть какой-то недочет и т.д.). Докупать нечего, думать долго не рекомендую. Состав: хлопок+эластан. Ширина 146 см. Цена 650 руб/м

ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 2,2м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
с Лапкой тоже дружат льны:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и креповые шифоны-стрейч:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и однотонный сатин-стрейч:
на фотохостинг →

НИАГАРА

НИАГАРА Серенгети в лимонном, мятном и нежно-голубом цвете INK JET - потрясающий искусственный шелк с умопомрачительным принтом известного итальянского дизайнера Stella Jean:
Это достаточно молодой дизайнер из Италии, одна из любимиц главы итальянской моды - Франки Соццани. Благодаря главному редактору итальянского Vogue, дизайнер Стелла Джин стала известной и востребованной. Творчество Стеллы Джин – это дело вкуса и темперамента. Её коллекции для некоторых могут показаться слишком яркими, однако своя стилевая концепция всегда остается в прерогативе! Стелла Джин славится, прежде всего, своими яркими, кричащими, но безумно красивыми принтами – её называют итальянской Мэри Катранзу (британский дизайнер), которая также как и Стелла, экспериментирует. Сегодня для вас - реплика принта из коллекции "Африка". Какая модница пройдет мимо такого авангардного направления и не пожелает блеснуть в изделиях с таким принтом? Wink Рисунок расположен перпендикулярно кромке; ткань тонкая, шелковистая, воздушная, тактильно - приятная, просвечивает, поверхность матовая, полотно тянется поперек кромки. Из этой ткани получатся роскошные: платья, блузки, туники, платья - рубашки, летящие юбки, брюки - клеш. состав: ПЭ 98%, эластан 3%; ширина 150см. Китай. Цена 430 руб/м
Однотонная ниагара-компаньон (лимон и мята - только 2 цвета) - 320 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Искусственный шелк (ниагара) Коллекция марок INK JET - печать, рисунок очень яркий, четкий и точный; ткань тонкая, шелковистая, воздушная, тактильно - приятная, просвечивает, поверхность матовая, полотно тянется поперек кромки. Из этой ткани получатся роскошные: платья, блузки, туники, платья - рубашки, летящие юбки, брюки - клеш. Состав: ПЭ 98%, эластан 3%. Ширина 150см. Китай. Цена 440 руб/м
Девочки, собрала пару комплектов с Марками. Сочетаний в разЫ больше конечно!
НА данный момент мне нравятся сочетания с льнами №13 (теплый бежевый), №10 (ментол), №16 (голубой), №18 (синий) - идеальные на мой взгляд!

Ниагара Золотая маска в синем и молочном - ласковая, шелковистая, воздушная летняя ткань. По ощущениям к коже прохладненькая. Немного тянется по утку. Подойдет на летящие платья, юбки, блузки, тунички. Мало просвечивает. В многослойных юбках можно обойтись и без подклада. Рисунок четкий, никаких размытостей - цифровая печать. Мелкие детали очень точные! Состав: п/э+эластан Производство Ю.Корея. Цена 460 руб/м
хорошо с однотонными льнами:

НЕГРО

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Про НЕГРО написала Таня (Мякушка) вот тут Arrow Arrow Arrow http://club.osinka.ru/topic-91295?p=17837824#17837824 Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу...

Негро Ремешки-цепочки - новая по качеству ткань, очень приятная на ощупь, холодит, поверхность слегка креповая, матовая. Тянется по утку и по долевой. Совсем не просвечивает и не мнется!! Отлично драпируется и красиво ниспадает. Подойдет на летние платья, блузки, туники, юбки, сарафаны, брючки. Фон - темно-синий. Ширина 150 см. Состав: п/э. Производство ОАЭ. Цена 390 руб/м
Про НЕГРО написала Таня (Мякушка) вот тут Arrow Arrow Arrow http://club.osinka.ru/topic-91295?p=17837824#17837824 Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу... Смотрю в книгу, вижу...

Негро Лапка в розовом и зеленом цвете - новая по качеству ткань, очень приятная на ощупь, холодит, поверхность слегка креповая, матовая. Тянется по утку и по долевой. Совсем не просвечивает и не мнется!! Отлично драпируется и красиво ниспадает. Подойдет на летние платья, блузки, туники, юбки, сарафаны. В зеленом варианте могу себе представить вещь и мужского гардероба, получится прекрасный family-look Wink Для отдыха с друзьями, семьей. Ширина 150 см. Состав: п/э. Производство ОАЭ. Цена 390 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Негро Заросли бамбука - новая по качеству ткань, очень приятная на ощупь, холодит, поверхность слегка креповая, матовая. Тянется по утку и по долевой. Совсем не просвечивает и не мнется!! Отлично драпируется и красиво ниспадает. Основной фон - слегка молочный, "рисунок" - черный, полосы идут параллельно кромкам. Принт визуально вытягивает фигуру, стройнит. Более темные и светлые участки помогут расставить нужные акценты Wink Подойдет на летние платья, блузки, туники, юбки, сарафаны. Ширина 150 см. Состав: п/э. Производство ОАЭ. Цена 390 руб/м

ФЛОРЕНС

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Тетрис - шелк-стрейч с абстрактным принтом. Красивые летние цвета - темно-синий, коралл, королевский синий - гармоничный микс. Ткань практически не просвечивает. Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. При выборе модели лучше отдать предпочтение длинным нарядам - комбинезонам, летящим юбкам и платьям, рубашкам, туникам. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
Флоренс Тетрис и светло-коралловый шелк-шифон - идеальное сочетание и по цвету и по фактуре: розово-коралловый креповый шифон-стрейч!
на фотохостинг →

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Стекляшки - шелк-стрейч с абстрактным принтом. Будто россыпь разноцветных стекляшек на белом фоне - коралловый, темно-синий, оливковый, голубой, серый. Ткань практически не просвечивает. Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. При выборе модели лучше отдать предпочтение более коротким нарядам - лучше всего будет смотреться в блузках, юбках, сарафанах до колена и выше, укороченных комбинезонах. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
Флоренс Стекляшки позволяет экспериментировать с разными цветами - любая модница найдет сочетание по душе:
со светло-коралловым шелком-шифоном:
на фотохостинг →

с креповым шифоном-стрейч цвета льда:
на фотохостинг →

с серым (№2) и темно-синим (№18) льнами:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Бисиклета - шелк-стрейч с принтом в виде множества скутеров, на которых передвигается уже, наверное, вся Европа! Черно-белая гамма - классика жанра, подходит абсолютно любому цветотипу. Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
В наличии всего один рулон, при мне все остальное забрал крупный оптовик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Велосипеды - наконец-то дождалась свои велосипедики Smile Отличный шелк-стрейч, чуть тоньше других своих собратьев, но от этого не менее прекрасный. На фото представлен манекен черного цвета, слегка просвечивает через ткань. Необходим подклад на юбки, платья. Блузки, туники можно оставить так. Основной фон - слоновая кость, рисунок выполнен будто карандашом. Стильно, свежо! Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Барбосы - шелк-стрейч с игривым принтом в виде множества барбосов - разных пород и окрасов. Фон - абсолютно белый, каждый пес нарисован очень душевно, каждый - со своим характером Smile Границы рисунка четкие, "окрас" за них не выходит. Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
В наличии всего один рулон, при мне все остальное забрал крупный оптовик.

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) О любви в белом и черном варианте - настоящий хит этого сезона - надписи в том или ином виде, 2-3 цвета в ткани, никакого постороннего "шума". Минимализм, я люблю тебя Smile Оба цвета можно комбинировать в одном изделии - получится очень здорово! Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Симпсоны - мультяшные принты никогда не выходят из моды надолго, это лето - тому доказательство! Симпсоны - культовый мультсериал, на котором выросло не одно поколение. Их можно любить, их можно ненавидеть, но равнодушными остаться невозможно! Smile Добавьте игривости своему образу! Фон - светлый небесно-голубой. Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
В Девичнике уже есть хвастик: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=18249261#18249261 - Оля, спасибо за нежный сарафан!!!

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Версаче - шелк-стрейч принтом-репликой Versace. Фон белоснежный, рисунок четкий, тонкий. Тянется и по утку и по долевой - требует подклада, хотя просвечивает мало (манекен обтянут черной тканью, белый фон почти не просвечивает). Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Парижанка в ванильном и ментоловом цвете - шелк-стрейч игривым принтом - пиджачки в стиле Коко Шанель, сумочки, балетки - обязательные составляющие модной француженки Wink Основные цвета очень приятные, весенние, женственные - насыщенная ваниль и нежный "прохладный" ментол, рисунок четкий, мелкий, будто нарисован детской рукой, очень стильный. Тянется и по утку и по долевой - требует подклада, хотя просвечивает мало (манекен обтянут черной тканью, белый фон почти не просвечивает). Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
мне понравилось сочетание с синим льном:
на фотохостинг →

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Лошадки в зеленом и розовом цвете - шелк-стрейч игривым принтом. Фон в обоих случаях темно-синий, лошадки - бледно-зеленые и бледно-розовые, скачут по диагонали к кромке. Оба сочетания выглядят стильно и современно. Выйдут шикарные рубашки и блузы - добавить в офисный костюм рубашку с подобным принтом - это так по-женски Smile Тянется и по утку и по долевой - требует подклада, хотя просвечивает мало. Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
Вариантов сочетаний - масса! Мне понравился союз с голубым льном-стрейч - свежо!
на фотохостинг →

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Времена - шелк-стрейч с символическим принтом - часы, время, которое нужно ценить и пользоваться каждым мгновением. Фон белоснежный, рисунок четкий, тонкий. Тянется и по утку и по долевой - требует подклада, хотя просвечивает мало (манекен обтянут черной тканью, белый фон почти не просвечивает). Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс)Полоски - шелк-стрейч с диагональным принтом. Полосы приятных сложных цветов. Визуально стройнит! Тянется и по утку и по долевой - требует подклада, хотя просвечивает мало (манекен обтянут черной тканью, белый фон почти не просвечивает). Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
У Stefano Ferragamo в этом сезоне вот такие полосочки:

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Бананы на черном и белом фоне - шелк-стрейч с игривым принтом. В белом варианте фон теплый, слегка молочный. Тянется и по утку и по долевой - требует подклада, хотя просвечивает мало (можно посмотреть фото на манекене - сам манекен обтянут черной тканью, шелк намотан в один слой, практически не просвечивает!). Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м
Бананы и зеленый демисезонный креп-стрейч - весной и летом выглядит оригинально и бодро:

Бананы и демисезонный креп-стрейч кэмел - весной смотрится непринужденно и мягко:
Exclamation летом вместо крепа-стрейч можно использовать песочный лен-стрейч! или другие цвета - молочный, голубой, синий, горький шоколад, Армани Exclamation

Бананы и красный демисезонный креп-стрейч - эффектно и авангардно:
на фотохостинг →

Бананы и демисезонный креп-стрейч морская волна - спортивно и энергично:
на фотохостинг →

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Созвездие.. Огурец - шелк-стрейч с огуречным принтом. Тянется и по утку и по долевой - требует подклада, хотя просвечивает мало. Фон - глубокого черного цвета. Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом, мало мнется. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 490 руб/м

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Гуси-лебеди - шелк-стрейч с игривым принтом. Фон белый. Тянется и по утку и по долевой - требует подклада. Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 430 руб/м

Поливискозный шелк-стрейч (флоренс) Подснежники - шелк-стрейч с игривым принтом. Фон темно-синий. Тянется и по утку и по долевой - требует подклада. Лицевая сторона без какого-либо блеска, слегка креповая, изнанка гладенькая, приятно скользит по коже, обладает холодящим эффектом. Подойдет на комбинезоны, летящие юбки и платья, блузы, рубашки, туники. Для уверенности можно поставить подклад, но в принципе в темном цвете шелк не просвечивает. Ширина 146 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена 430 руб/м

Креповый шифон-стрейч - потрясающая летняя ткань универсального назначения. Мало просвечивает, мало мнется, поверхность матовая, креповая. Цвета очень чистые, друг с другом хорошо сочетаются. Яркие, чистые - сочетание фактуры и цвета придает некую "воздушность" ткани в целом. Идеально подойдет на летние летящие платья, юбки, блузы, туники. Вещь получится благородная и стильная. Ширина 146 см. Состав: п/э+эластан+вискоза. Производство ОАЭ. Цена 290 руб/м
Цветов много, фотографировала при хорошем дневном свете без вспышки. Комбинировала с разными цветами, чтоб было лучше представление об истинном цвете:

теперь по отдельности Wink

Жемчужно-серый:
на фотохостинг →

розово-коралловый:
на фотохостинг →

розовый неон:
на фотохостинг →

черничный:
на фотохостинг →

темная морская волна, розовый кварц

бело-голубой:

лёд:

ВМЕСТЕ (по часовой стрелке): лёд, морская волна, темно-синий, бело-голубой:
на фотохостинг →

небесно-голубой:
на фотохостинг →

королевский синий:
на фотохостинг →

ВМЕСТЕ (по часовой стрелке): бело-голубой, лёд, небесно-голубой, королевский синий, темно-синий, морская волна
на фотохостинг →

белый и черный:

молочный:

молочный и белый ВМЕСТЕ:
на фотохостинг →

телесный:

песочный:
на фотохостинг →

ВМЕСТЕ (по часовой стрелке): телесный, песочный, молочный
на фотохостинг →

пюс (если своими словами - то корица с розовым) - ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 0,8м:

алый:

персик:
на фотохостинг →

салатовый:

желто-салатовый:

мимоза:

ВМЕСТЕ (по часовой стрелке): мимоза, салатовый, желто-салатовый
на фотохостинг →

а тут - мимоза, желто-салатовый, салатовый:
на фотохостинг →

тиффани:

зеленая мята:

бирюза:
на фотохостинг →

ВМЕСТЕ (по часовой стрелке): тиффани, бирюза, зеленая мята
на фотохостинг →

и еще немного совместных фотографий:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шифон-барнаут Горошки в белом, мятном и синем - в основе ткани - переплетение более плотных нитей, образующих шикарную мелкую клетку, с более тонкими. При всем при этом шифон воздушный! Это нечто среднее между шифоном и штапелем, если такое сравнение вообще уместно. Требуется подклад, хотя в пышных юбках может и стоит оставить .. интригу так сказать? Smile решать Вам! в белом варианте цвет фона уходим слегка в розовый, прямо самую малость. Состав: п/э. Ширина 146 см. Цена 440 руб/м
Exclamation всех цветов только по 1 рулону - докупать нечего, на складе закончилось все Exclamation
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МАРЛЁВКА

Марлёвка Голубки - бело-синие ткани - моя слабость Smile Чудесная марлевка с выработкой полосками за счет плетения нитей разной толщины. По долевой вплетена ниточка люрекса, так ее особенно и не заметишь, но при движении она деликатно нет-нет, да и мерцает. Подойдет на летние блузы, туники, сарафаны, юбки, платья. На юбки можно продублировать подкладом, но на мой взгляд рисунок позволяет обойтись без него. Состав: хлопок + люрекс. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена490 руб/м

ЖАККАРД

Жаккард-стрейч Ромбики в молочном и коралловом - вечно актуальный и всегда беспроигрышный вариант для стильного жакета, юбки, брюк, капри, платья-футляра, жилетки и много чего еще! Цвета не очень передались на фото. Коралловый чуть приглушенный, не кричащий, лучше всего передался на бюсте. Молочный - классический молочный, без желтизны, но и не белый. Состав: хлопок 80%+п/э 15%+ эластан 5%. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 450 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → - спасибо Тане (Мякушка) за хвастик!
на фотохостинг → на фотохостинг → - Люба (lyubaolyunina) и тебе спасибо!! For you!

«Изюминка» — вот секрет любой красоты. Без «изюминки» нет красоты, которая привлекает».
Кристиан Диор

Маэстро Кристиан Диор, автор знаменитого стиля New Look, произвел фурор в 50-е. До сих пор платья с ярко выраженной талией, длиной юбки чуть ниже колена привлекают внимание, возвращают Женщине природную чувственность, нежность, загадку наконец! Он сказал: «Мы оставили за собой эпоху войны, форменной одежды, трудовой повинности для женщин с широкими плечами боксера. Я рисовал женщин, напоминающих цветы, нежно-выпуклые плечи, округлую линию груди, лианоподобные стройные талии и широкие, расходящиеся книзу, как чашечки цветка, юбки».

на фотохостинг →

Для всех желающих побыть этой весной/летом цветочком предлагаю подборку летних хлопковых жаккардов-стрейч. Ткань также подойдет на брючки. костюмы, юбки-карандаши, сарафаны и т.д. Ширина полотна 150 см. Состав: хлопок+эластан (в пределах 5%) - поджигала, все сгорело без остатка, оставив запах бумаги Производство Ю.Корея. Цена 560 руб/м

Хлопковый жаккард-стрейч Осколки

Хлопковый жаккард-стрейч Ноктюрн - фон белый

Хлопковый жаккард-стрейч Миллионы роз - фон молочный

Хлопковый жаккард-стрейч Есть в графском парке.. - фон нежно-розовый

Чуть более плотная ткань - сатин-стрейч. Назначение точно такое же как и у жаккарда. Ширина полотна 145 см. Состав: хлопок+эластан (в пределах 5%) Производство Ю.Корея. Цена 490 руб/м

Сатин-стрейч Незабудки:

Сатин-стрейч От кутюр:
на фотохостинг →

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕТНЕГО АССОРТИМЕНТА НИЖЕ!!

ArrowПО ДЕПОЗИТУ: в течение всего лета Вы экономите Смотреть сюда! 12% Za mnoy! при использовании ДЕПОЗИТА. Подробнее здесь

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕТНЕГО АССОРТИМЕНТА - часть 2 Cock Cock Cock

Летний креп Лесные истории - при взгляде на эту ткань на душе становится тепло и хорошо Smile Герои детских открыток или сказок дарят улыбку и прекрасное настроение! Лицевая сторона ткани рельефная, изнанка более гладкая, скользящая и при соприкосновении с кожей обладает холодящим эффектом. Ткань тяжелая, будет красиво ниспадать, драпироваться. Фон черный, но не глухой, уравновешивает игривость рисунка. Подклад не требуется. Подойдет для блуз, накидок, платьев и любых других смелых идей Smile Состав: вискоза+п/э+эластан. Ширина 146 см. Цена 640 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЖОРЖЕТ

Жоржет Крокусы в молочном и темно-синем - новая для моего ассортимента плательно-блузочная ткань. Благодаря особому переплетению нитей полотняным способом, ткань получается очень крепкой в основе, жатой, немного стрейч и при всем при этом - почти невесомой. Принт нежный, воздушный, как летний ветерок. Для весенне-летних платьев, туник, блузонов, сарафанов. На юбку требуется подклад, хотя ткань и мало просвечивает. Ширина 152 см. В молочном варианте фон - почти белый, в темно-синем - почти черный. Состав: п/э Производство Ю.Корея. Цена 470 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, полюбуйтесь на эту красоту - сочетания обнаружились, как это часто бывает, совершенно случайно! Но КАК заиграли "Крокусы" - словами не передать. Комплекты получились премиум-класса - вот честно! В главных ролях: : стежка красная, стежка молочная (жемчужная), стежка электрик, диор бутылка

Жоржет Крестики-нолики - новая для моего ассортимента плательно-блузочная ткань. Благодаря особому переплетению нитей полотняным способом, ткань получается очень крепкой в основе, жатой, немного стрейч и при всем при этом - почти невесомой. Абстрактный принт - сетка расположена по диагонали! Фон белый с молочным намеком, сама сетка - синяя. Рисунок можно расположить и по утку и по долевой - ткань немного тянется в обоих направлениях. Для весенне-летних платьев, туник, блузонов, сарафанов. На юбку требуется подклад, хотя ткань и мало просвечивает. Ширина 152 см. Состав: п/э. Производство Ю.Корея. Цена 470 руб/м
с синей стежкой получается элегантный офисный комплект:
со стежкой электрик и молочной не менее прекрасно:

ВИСКОЗА

ОДНОТОННАЯ ВИСКОЗА, "Калифорнийская"

Состав: вискоза+эластан. Ширина 150 см. Цена 450 руб/м Трикотаж. Аналог мокрой итальянской вискозы, а также более чем достойная замена маслу - натуральная, без блеска, шьется прекрасно - не сборит! Тонкая, мягкая, пластичная, струящаяся, гладенькая, великолепно драпируется, мало мнется. В жаркую погоду обеспечит уют и прохладу. Подходит как для самостоятельных изделий, так и в качестве компаньона. В "эксплуатации" зарекомендовала себя отлично - после чемодана через пару часов на "плечиках" выглядит без каких-либо признаков помятости. Мега!

Хвастик в Девичнике вот тут: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=15025021#15025021

НОВЫЕ ЦВЕТА: пудра, синий (с фиалковым оттенком)
на фотохостинг →

НОВЫЕ ЦВЕТА: экрю и темно-коричневый

Цвета: черный, мята, нежно зеленый, красный с каплей оранжа

НОВЫЕ ЦВЕТА: мята, горчично-оливковый, пломбир (уже есть в наличии, на фото представлен за компанию)

НОВЫЕ ЦВЕТА: белый (кипельный) и зелено-бирюзовый

НОВЫЕ ЦВЕТА: королевский синий, бежевый, горчица, малахит, пломбир.
Цвета - потрясающие. Королевский синий - благородный, спокойнее электрика; бежевый - чистейший, без примесей, нейтральный, подойдет на базовые вещи, сочетается со всеми другими цветами; горчица - приложила ее к горчичному диору и получила прекрасный комплект - оттенки разные, но вместе смотрятся отлично (постараюсь сделать совместное фото); малахит - цвет-мечта! глубокий, насыщенный, сочный! Каждый раз в палитре он заканчивался очень быстро и тут - удача! наконец-то! при разном освещении смотрится по-разному. При дневном свете в нем видится самая капелька синевы. При искусственном свете - более хвойные оттенки. Пломбир - для тех, кто уже брал молочную вискозу этот цвет чуть более сливочный, теплый, вкусный одним словом Smile
Фотографий много, чтобы было представление о цвете:

Вискоза Эдинбург - очень стильный принт, заимствованный у итальянцев. Плотность 240 гр/м. Рисунок повторяется каждые 110 см. Режу метражом, не подбираю! Подойдет для платьев, туник, блуз. Очень комфортный трикотажик. Ширина 150 см. Состав: вискоза+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 590 руб/м

Вискоза ВТр-01 - линия Blumarine. Мягкий, с шелковистой поверхностью, пластичный трикотаж на великолепные платья, блузоны. Основной фон - светло-светло золотисто-горчичный. Состав: вискоза 96%, эластан 4%. Ширина 150 см. Производство Италия. Цена 970 руб/м.
льны-стрейч песочный (№14) и топленое молоко (№4) - хороши комплекты получатся:

Вискоза Империя - хищно-абстрактный принт в цвете grigio (серый+бежевый) - таком, как любит Армани. Рисунок повторяется каждые 96см. Расположить на манекене этот трикотаж можно миллионом разных способов и каждый раз получается интересно. Потому я решила резать метражом - явного рапорта я не вижу, в смысле - вижу конечно. Но лично мне нравится та часть, которая приходится на границу рисунка. Кто-то увидит что-то свое. Потому учтите при заказе повторяемость рисунка. Подойдет на платья, туники, блузы, сарафаны. Ширина 144 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Турция. Цена 400 руб/м

ХЛОПОК

Прошва - хлопчатобумажная ткань, украшенная кружевной вышивкой. Отличный вариант на летнюю жару, в одежде из этой ткани будет комфортно, прохладно, а внешний вид - сама элегантность. Изделия из прошвы требуют подклада. Полосы идут параллельно кромке. Ширина рабочего полотна 136 см. Цвет: желтый. Состав: хлопок 100%. Цена 590 руб/м
В наличии Exclamation 14 м Exclamation

Батист Пастушка - стильный плотный батист с фестончатым краем. Когда я увидела его, сразу пришел на ум мой любимый фильм 95-го года "Гордость и предубеждение". Платья, которые носили героини Джейн Остин, были в мелкий рисунок, с какой-то вышивкой. Сплошная романтика и женственность. Для великолепных, трогательных нарядов - платьев, сарафанов, юбок, туник, блуз. Ширина 134 см. Состав: 100% хлопок. Производство Ю.Корея. Цена 560 руб/м

Хлопок Пейсли в молочном и синем - мелкий огуречный рисунок - принт унисекс. Самое время для семейных нарядов, столь нынче популярных. Отлично подойдет на мужские сорочки и женские, сарафаны и платья, юбки и даже брючки! Ткань абсолютно не просвечивает. Состав: хлопок. Производство Ю.Корея. Цена 530 руб/м

Хлопок Кантри - мелкий цветочный рисунок на безумно красивом персиковом фоне. Не смогла пройти мимо этой красоты! Цветочки - само совершенство! Сорочка с джинсами или юбкой - моя мечта! Smile Ткань универсальна, подойдет на сорочки, туники, юбки, платья, сарафаны. Состав: хлопок. Производство Ю.Корея. Цена 580 руб/м

Хлопковый трикотаж Мачу-Пикчу в красном - шикарный летний трикотаж в этническом стиле. Нитка временами утолщается, от чего трикотаж приобретает дороговизну и эксклюзивность. Он отлично подойдет на изделия свободного силуэта - джемперы, кофты, туники, платья в богемном стиле, блузы и прочее. На юбку лучше ставить подклад. Тактильно ласковый и приятный. Ширина 140 см. Состав: хлопок+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 620 руб/м

Хлопок-крэш - летний, воздушный, полупрозрачный хлопок с лёгким эффектом помятости. Идеальное решение для летних туник, блуз, рубашек свободного кроя, многослойных изделий. Цвета отлично сочетаются друг с другом. Состав: хлопок+вискоза. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 260 руб/м
Погода больше не балует хорошим освещением, потому фоток много, со вспышкой и без. Истина где-то рядом Smile
Цвета (по часовой стрелке): зеленый чай, малахит, гиацинт, инжир, вишня, фуксия, розовый

Хлопок с вышивкой Хаки - летний тонкий хлопок с вышивкой. Отличный вариант для летней юбки, платья, сарафана или рубашки. Цвет насыщенный, лучше передался на бюсте. Состав: хлопок. Ширина полотна 140 см. Производство Ю.Корея. Цена 340 руб/м

Идеи: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БАТИСТ

Батист Саванна в красном и зеленом цвете - изумительный летний плотный батист со звериным принтом на размытом цветном фоне. Цифровая печать - цвета чистые, рисунок четкий. Подойдет на абсолютно любые летние изделия - юбки, сарафаны, платья, блузы, туники, шароварчики. Требуется подклад, если юбка не пышная. Состав: 100% хлопок. Производство Ю.Корея. ширина 146 см. Цена300 руб/м

Батист Плетенка - изумительный летний плотный батист с абстрактным рисунком. Цифровая печать - цвета чистые, рисунок четкий. Подойдет на абсолютно любые летние изделия - юбки, сарафаны, платья, блузы, туники, шароварчики. Требуется подклад, если юбка не пышная. Состав: 100% хлопок. Производство Ю.Корея. ширина 146 см. Цена300 руб/м

Батист Калахари в кирпичном и мятном цвете - изумительный летний плотный батист. Цифровая печать - цвета чистые, рисунок четкий. Подойдет на абсолютно любые летние изделия - юбки, сарафаны, платья, блузы, туники, шароварчики. Требуется подклад, если юбка не пышная. Состав: 100% хлопок. Производство Ю.Корея. ширина 146 см. Цена300 руб/м

Б12 - батист-крэш, который поражает своей красотой. Цветки будто нарисованы акварелью. 100% хлопок - спасет в жару, но на юбку нужен подклад. Фон – белый. На мой вкус - из этого батиста просится рубашка-туника, чтоб не сгореть под летним солнцем. Носить ее с брючками, капри, юбкой, и даже не застегивать (столкнулась с проблемой, что кожа даже в городе горит! а вот рубашечка б решила проблему Smile ) Ширина 145 см. Производство Италия. Цена 390 руб/м
Прекрасно себя чувствует в компании с голубым сатином-стрейч:
на фотохостинг →

ХБ-02 Карусель – плотный батист. Не просвечивает. Ширина 144 см. 100% хлопок. Производство Италия. Цена 350 руб/м

Идеальный компаньон - сатин-стрейч голубой:
на фотохостинг →

ШИФОН

Ткань на летние летящие платья, юбки, сарафаны, блузки, туники. Ткань нуждается в подкладе. Идеальный вариант для этих целей - вискозный батист (см. в низу этого раздела): шелковистый, натуральный, приятный к телу.

ВИСКОЗНЫЙ ШИФОН

Вискозный шифон Сицилия в сером и кремовом (по цвету фона) - абсолютно новая тряпочка, с матовой бархатистой поверхностью, немного тянется в обоих направлениях. Изнанка чуть светлее лицевой стороны. Цифровая печать.Практически не просвечивает (!). Но на юбку для уверенности все же лучше ставить подклад. Ткань крайне универсальная - подойдет на летние блузки, туники, платья, сарафаны. Ширина 140 см. Производство ОАЭ. Состав: вискоза+п/э. Цена 350 руб/м

Вискозный шифон Сумерки в черном, светло-голубом и розово-кремовом - в позапрошлом году эта ткань дебютировала в моем ассортименте и стала абсолютным лидером сезона! Smile Матовая бархатистая поверхность, немного тянется в обоих направлениях. Изнанка чуть светлее лицевой стороны. Цифровая печать. Рисунок нежный, насыщенный. Цветы красиво нарисованы. Практически не просвечивает (!). Но на юбку для уверенности все же лучше ставить подклад. Ткань крайне универсальная - подойдет на летние блузки, туники, платья, сарафаны. Ширина 140 см. Производство ОАЭ. Состав: вискоза+п/э. Цена 580 руб/м

Вискозный шифон Розовая симфония чайная, зеленая, розовая - в позапрошлом году эта ткань дебютировала в моем ассортименте и стала абсолютным лидером сезона! Smile Матовая бархатистая поверхность, немного тянется в обоих направлениях. Изнанка чуть светлее лицевой стороны. Цифровая печать. Рисунок яркий, четкий, нежный. Цветы будто натуральные со всеми оттенками и переходами. Практически не просвечивает (!). Но на юбку для уверенности все же лучше ставить подклад. Ткань крайне универсальная - подойдет на летние блузки, туники, платья, сарафаны. Ширина 140 см. Производство ОАЭ. Состав: вискоза+п/э. Цена 580 руб/м

Вискозный шифон Сакура ванильно-желтая, серо-жемчужная - в позапрошлом году эта ткань дебютировала в моем ассортименте и стала абсолютным лидером сезона! Smile Шикарная реплика Dolce Gabbana. Матовая бархатистая поверхность, немного тянется в обоих направлениях. Изнанка чуть светлее лицевой стороны. Цифровая печать. Рисунок яркий, четкий, нежный, повторяется каждые 84 см., режу метражом, рисунок не подбираю! Купонная ткань - фон переходит очень плавно и аккуратно от светлых оттенков до более насыщенных. Границы перехода не видны, что подчеркивает высокий уровень качества. Вариантов расположения рисунка - великое множество! Практически не просвечивает (!). Но на юбку для уверенности все же лучше ставить подклад. Ткань крайне универсальная - подойдет на летние блузки, туники, платья, сарафаны. Ширина 140 см. Производство ОАЭ. Состав: вискоза+п/э. Цена 580 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вискозный шифон Майолика синяя, красная, серая - в позапрошлом году эта ткань дебютировала в моем ассортименте и стала абсолютным лидером сезона! Шикарная реплика Dolce Gabbana. Матовая бархатистая поверхность, немного тянется в обоих направлениях. Изнанка чуть светлее лицевой стороны. Цифровая печать. Рисунок яркий, четкий, нежный. Купонная ткань - в синем варианте фон слегка молочный, в красном и сером - белый с уверенным сероватым оттенком. Красный и серый цвет полностью распроданы за 1 день (!), удалось выцарапать по 1 рулончику. Повторяется рисунок каждые 56 см, режу метражом, рисунок не подбираю. Практически не просвечивает (!). Но на юбку для уверенности все же лучше ставить подклад. Ткань крайне универсальная - подойдет на летние блузки, туники, платья, сарафаны. Ширина 140 см. Производство ОАЭ. Состав: вискоза+п/э. Цена 580 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вискозный шифон Дерзкая роза желтая (на черном фоне), красная (на синем фоне) - в позапрошлом году эта ткань дебютировала в моем ассортименте и стала абсолютным лидером сезона! Smile Матовая бархатистая поверхность, немного тянется в обоих направлениях. Изнанка чуть светлее лицевой стороны. Цифровая печать. Рисунок яркий, четкий, натуральный - розы как настоящие, с шипами и красивейшими бутонами. Практически не просвечивает (!). Но на юбку для уверенности все же лучше ставить подклад. Ткань крайне универсальная - подойдет на летние блузки, туники, платья, сарафаны. Ширина 140 см. Производство ОАЭ. Состав: вискоза+п/э. Цена 580 руб/м

Шифон Хищница - симпатичный шифон с принтом имитирующим гофре. Шифон гладкий, купонный. Рисунок вытягивает фигуру. Кроить поперек. Состав: п/э. Ширина 146 см. Цена 280 руб/м

Шифон-градиент в розовом, салатовом и электрике - летящий летний шифон в ярких цветах. Принт представляет собой имитацию гипюра постепенно проявляющуюся по ширине полотна. Переход от места, где рисунок проступает до того, где его нет - проходит очень плавно. Ткань можно использовать во всевозможных вариантах - от юбки, до сарафана, от топа до платья, также не стоит забывать о приближении пляжного сезона! Производство ОАЭ. Состав: п/э. Ширина 146 см. Цена Цена300 руб/м

Шифон Касабланка ширина 144 см - 220 руб/м
на фотохостинг →

Шифон Великолепный век в фуксиевом и красном цветах - легчайший воздушный шифон с изящным рисунком. Рисунок можно расположить множеством способов - выбирать какой нравится - только Вам. Рисунок повторяется каждые 86 см. Режу метражом. Состав: п/э. Ширина 144 см. Производство Ю.Корея. Цена 220 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ШЁЛК

Шифон полосочки – производство Италия. ширина 138 см. Состав: шелк+люрекс. Нежный, легкий шифон из натурального шелка. Для романтических и праздничных нарядов. Расстояние между полосочками – 1см. Полосы идут параллельно кромке. 350 р/м

ИШ-004 Итальянский шелк - 100% шелк, ширина 140см, 1100 руб/м
Прекрасный итальянский шелк, двусторонний! Одна сторона слегка блестящая, вторая – матовая. На фото на манекене блестящая сторона.

ЛЁН

Лен-стрейч Кантри на сером, голубом, кирпичном - мелкий цветочный рисунок на красивейшем фоне. Любой, какой не возьми, чудесен. Цвета спокойные, выглядят благородно. Подойдет ткань на всевозможные летние вещички и на любой возраст! Юбки, платья, сарафаны, рубашки, туники, комбинезоны и пр. Ширина 132 см. Производство Ю.Корея. Состав: лен, вискоза, эластан. Цена 640 руб/м
на фотохостинг →
Уверена, что сочетаний еще больше (наверняка к кирпичному Кантри подойдут еще теплые тона - песочный(№14), белый с молочным оттенком (№5), топленое молоко (№4), но уже в следующий раз). Пока сделала вот эти (фотографии и со вспышкой и без):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лён-стрейч Коста Брава - чудесный летний лен-стрейч в радостных цветах. Подойдет на всевозможные летние изделия: платья, туники, штаны, сарафаны и пр. Состав: лён+вискоза+п/э (самую малость)+эластан. Производство Ю.Корея. Ширина 144 см. Цена440 руб/м

Лён-стрейч Этиго - летний, достаточно тонкий плательный лён-стрейч. Купонный рисунок позволяет поиграть с тканью - получается всегда интересно. Подойдет на всевозможные летние изделия: платья, туники, штаны, сарафаны и пр. Состав: лён+вискоза+п/э (самую малость)+эластан. Производство Ю.Корея. Ширина 144 см. Цена300 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЁН ОДНОТОННЫЙ

ОДНОТОННЫЙ лен-стрейч - великолепный, благородный однотонный лен. Без него не проходит ни одно лето - юбки, брючки, платья, сарафаны и т.д. и т.п. Палитра позволяется комбинировать цвета друг с другом. В движении ткань демонстрирует свое благородное происхождение - ниточки некоторые будто чуть толще других. Цвета не глухие, а с намеком на меланж. Немного тянется по утку. Ширина 146 см. Производство Ю.Корея. Состав: лен, вискоза, эластан. Цена 540 руб/м
Цвета по номерам (как на бумаге):
№1 - светлая мята; №2 - серый; №3 - бежевый с серым оттенком; №4 - топленое молоко (даже скорее ряженка Laughing ); №5 - белый с молочным оттенком; №6 - бордо; №7 - бледно-розовый (мякоть персика даже скорее); № б/н - горький шоколад; №10 - ментол; №13 - бежевый теплый; №14 - песочный; №16 - голубой; №18 - темно-синий; №20 - серо-бежевый (как любит Армани)

Девочки, а ведь еще есть прекрасные льняные кружева!! Кружево вязаное №2, ширина 30мм, белое (есть в наличии) и светло-бежевое (закончилось), лён 100% 60 руб/м
на фотохостинг →

Кружево вязаное №3, ширина 18мм, белое и светло-бежевое, лён 100% 50 руб/м

Кружево вязаное №4, ширина 12мм, белое и светло-бежевое, лён 100% 40 руб/м
на фотохостинг →

Кружево вязаное №5, ширина 25 мм, белое и светло-бежевое, лён 100% 70 руб/м

Кружево вязаное №6, ширина 45 мм, белое и светло-бежевое, лён 100% 80 руб/м

Кружево вязаное №7, белое (ширина 50 мм) и светло-бежевое (ширина 55 мм), лён 100% 90 руб/м

Кружево вязаное № 8, ширина 42 мм, зеленая мята, фиалка, серо-голубое, хлопок 100%, Греция, 140 руб/м

Кружево вязаное № 9, ширина 38 мм, василёк, серо-голубое, фиолетовое, сиреневое, серо-зеленое, салатовое, персиковое, хлопок 100%, Греция, 140 руб/м

Кружево вязаное № 10, ширина 37 мм, фиолетовое, серо-синее, оливковое, хлопок 100%, Греция, 130 руб/м

САТИН-СТРЕЙЧ

Идеи: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Летний стрейч-сатин потрясающего качества! Упругий, гладкий на ощупь, с шелковистой лицевой стороной. На летние юбочки, брючки, платья - просто незаменим!!
Состав: хлопок + эластан. Ширина 150 см. Цена 300 руб/м
Цвета (СЛЕВА НАПРАВО) серый, светло-серый (жемчужный), темно-синий (закончился), голубой, фуксия, красный, шоколадный (закончился), бронза (закончился).
на фотохостинг →

Они же: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СЕРЫЙ сатин-стрейч и Лапка-Камуфляж:
на фотохостинг →

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕТНЕГО АССОРТИМЕНТА НИЖЕ!!

ЛЕТНИЙ АССОРТИМЕНТ - часть 3 (заключительная) Cock Cock Cock

ШТАПЕЛЬ

Штапель Слоники в красном и синем - стильные слоники на вискозном штапеле. Цвета фона - насыщенные! Чистый красный и красивущий синий, не темный. Идеальная ткань на лето - шикарные рубашки, туники, платья, сарафаны, блузы и пр. Метраж ограничен. Состав: вискоза 100%. Производство Ю.Корея. Цена 640 руб/м

Штапель Розовое обожание в сиреневом и чайном цвете - великолепный купонный штапель с нежным цветочным рисунком. В сиреневом варианте фон цвета заварного крема, в чайном - розовато-коралловый. Рисунок повторяется каждые 80 см примерно. Рисунок не подбираю, режу метражом. Подойдет на платья, сарафаны, туники, блузки, юбки, брюки, комбинезоны. Состав: вискоза. Производство Ю.Корея. Цена 550 руб/м

Штапель Нотр-Дам - великолепный штапель с принтом, напоминающим витражи самого известного в мире готического собора. Ткань можно расположить любым способом - по долевой и по утку. Выйдут красивые летние платья, сарафаны, юбки, туники, блузки. Состав: вискоза. Ширина 146 см. Производство Ю.Корея. Цена 550 руб/м

Штапель Базилика - великолепный штапель с принтом, мимо которого я не смогла пройти - рассматривала его, как красивую мозаику. Цвета прохладной зелени. Ткань можно расположить любым способом - по долевой и по утку. Выйдут красивые летние платья, сарафаны, юбки, туники, блузки. Состав: вискоза. Ширина 146 см. Производство Ю.Корея. Цена 550 руб/м

Штапель Ракушки - шикарный летний штапель с цифровой печатью. Очень качественное и четкое исполнение фотопринта - ракушки как настоящие. Платье, блуза, сарафан, туника или юбка выйдут необычными и по-летнему яркими. Ширина 146 см. Состав: вискоза. Производство Ю.Корея. Цена 450 руб/м

Штапель Люблю грозу в начале мая - потянуло меня на поэзию от этой красоты! Smile Шикарный вискозный штапель в 2 цветах - зеленом и сиреневом. Этим летом Вы будете в центре внимания 200%. Подойдет на платья, сарафаны, туники, блузки, юбки, брюки, комбинезоны. Состав: вискоза. Производство Ю.Корея. Цена 420 руб/м

Штапель Иллюзии в черном и синем цвете - купонный штапель в абстрактном стиле. Отлично смотрится в самом простом крое! Подойдет на туники, платья, сарафаны, блузы. Состав: вискоза. Ширина 146 см. Производство Ю.Корея. Цена 480 руб/м

Штапель Навигация в белом, синем, черном - стильный летний штапель на морскую тему. В синем и белом варианте ткань прям шелковистая! В черном цвете слегка по ощущениям плотнее. В любом случае - платья, рубашки, сарафаны, туники, блузоны, юбки - выйдут отличные! Можно сшить комплект family-look Smile Ширина 146 см. Состав: вискоза. Цена 440 руб/м

Штапель-сатин 3 D - новая для моего ассортимента ткань, но определенно с большим потенциалом! От сатина у него благородное мерцание и гладкая шелковистая поверхность, "тяжесть", которая потрясающе будет играть в длинных юбках; от штапеля - пластичность, возможность поиграть с драпировкой. В отличие от штапеля эта ткань более плотная, повторюсь, тяжелая. Черно-белая палитра и абстрактный рисунок - настоящее поле для деятельности Smile Крутила и вдоль и поперек - выглядит интересно всякий раз. Подойдет на платья, туники, блузы, брючки, юбки и многое другое. Ширина 146 см. Состав: вискоза. Цена 390 руб/м

Штапель Палитра в бежевом - летний вискозный штапель. Принт напоминает палитру художника, где он мазками подбирает нужный оттенок краски. Фон в обоих цветах будто прозрачного цвета - приятные оттенки бежевого без примесей розового или коричневого, ментоловый - приятный, свежий! Ткань подойдет для рубашек, платьев, туник, блуз, комбинезонов и пр. Ширина 146 см. Состав: вискоза. Цена 390 руб/м

Штапель Огуречный - вискозный штапель в сине-бирюзовых цветах. Комфортная ткань на летний период - подойдет для платьев, комбинезонов, сарафанов, блуз, туник, брючек и пр. Состав: вискоза. Ширина 146 см. Цена 380 руб/м

Штапель Маскировка - вискозный штапель в бежево-коричневых тонах. Принт - нечто среднее между звериным узором и защитным. Смотрится интересно! Комфортная ткань на летний период - подойдет для платьев, комбинезонов, сарафанов, блуз, туник, брючек и пр. Состав: вискоза. Ширина 146 см. Цена 380 руб/м
Идеи для шитья:

Штапель Горошек - вискозный штапель в горох на лимонном фоне. Принт - вечная классика! Фон яркий, жизнерадостный. Комфортная ткань на летний период - подойдет для платьев, комбинезонов, сарафанов, блуз, туник, брючек и пр. Состав: вискоза. Ширина 146 см. Цена 380 руб/м

Штапель Шотландия в красном и темно-синем - летний вискозный штапель. Ткань универсального назначения - подойдет для сарафанов, юбок, брючек, платьев, туник и т.д. Состав: вискоза. Ширина 146 см. Производство Ю.Корея. Цена 380 руб/м

Штапель-стрейч Суховей - для тех, кто уже познакомился с "Иван-чаем" этот штапель придется по душе. Цвета завораживают! Красный - моя слабость, тем более такой сочный оттенок, рубиновый. Воздушный лазурный, да еще и летом! просто необходим Smile Ткань ласковая, подойдет на блузки, комбинезоны, платья, юбки, брючки и т.д. Состав: вискоза+эластан. Ширина 146 см. Цена 370 руб/м

Штапель-стрейч в стиле Бохо огурчики (желтый, индиго), орнамент (индиго, вытравленный бордо) - хлопковый (!) штапель с небольшим добавлением эластана. Идеальный для лета, подойдет для всей семьи. Огуречный и орнаментальный можно смело использовать на мужские изделия. Цветочный - на детские вещи. Самое время попрактиковаться в комплектах family-look Wink Ткань подойдет на туники, рубашки, юбки, сарафаны и платья, юбки, многослойные изделия - в них летом будет уютно! Состав: хлопок+эластан. Ширина 140 см. Цена 350 руб/м

Штапель Лютики - милый цветочный принт на бледном розово-кремовом фоне. Какое лето может быть без полевых цветов и отдыхе на природе? Рисунок очень милый, цвета нежные, пастельные. Подойдет для платьев, блуз, туник, сарафанов. Ширина 144 см. Состав: вискоза. Цена 350 руб/м

Штапель Клетка - отличный летний вискозный штапель в клетку. Идеально подойдет на туники, сарафаны, комбинезоны, блузы, платья и т.д. Для тех, кто брал "Старую Европу" и "Стамбул" - качество такое же! По тактильным ощущениям шелковистый, упругий, плотный Cock Ширина 148 см. Производство Ю.Корея. Состав: 100% вискоза. Цена 350 руб/м

Штапель Канны - не смогла пройти мимо этой красоты! Уже вижу себе юбку в пол! Или сарафан! хотя почему "или"? Smile Фон - белоснежный. Рапорт повторяется каждые 75см. Режу кратно букетику (рапорту). Для летних платьев, сарафанов, юбок, туник и пр. Ширина 148 см. Состав: вискоза. Производство ОАЭ. Цена 330 руб/РАПОРТ
ОСТАТКИ: 4 рапорта + 3 рапорта с недочетом (скидка 10% на весь отрез - утолщение нити поперек кромки) + 2 рапорта с недочетом (скидка 10% на весь отрез - дырочка в начале одного рапорта)

Штапель -2 - вискозный штапель в горчичном цвете. Идет рапортом (60 см). Режу кратно рапорту! Ширина полотна 145 см. Цена 100 руб/РАПОРТ

Штапель-стрейч - супер-ткань, мягкая, гладкая, струящаяся, подойдет как на самостоятельные роскошные изделия (цвета очень насыщенные, оттенки просто Держите меня семеро! ), так и в качестве шикарного подклада. Ширина 140 см. Состав: 95% вискоза, 5% эластан. Производство Ю.Корея. Цена 300 руб/м
ЦВЕТА: темно-синий, пыльный баклажан, бирюза
Отзыв об этой ткани можно почитать тут: http://club.osinka.ru/topic-91295?p=14315540#14315540
на фотохостинг →

КАШИБО

Трикотаж-кашибо Каприз - настоящий девочковый принт на сочном розовом и лимонном фоне. Пора сменить серые зимние наряды на радостные весенне-летние! Лично мне уже видится платье в пол с американской проймой и пышной юбкой, которая будет волнительно развиваться при ходьбе! Ах, как чудесно будет! Трикотаж будет хорош в блузках, платьях, юбках, сарафанах. Т.к. сама структура полотна не предполагает обтягивающих изделий, то вполне можно обойтись без подклада. Ширина 147 см. Состав: п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 440 руб/м

Трикотаж-кашибо Тюльпаны - легкий, воздушный, тонкий трикотаж с гладкой лицевой поверхностью и креповой изнанкой. Мало мнущийся, универсальный в использовании - подойдет и на блузки, и на летящие юбки, и на туники, и на платья. В меру просвечивает, для большей уверенности рекомендуется подклад. Ширина 147 см. Состав: п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 280 руб/м

ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ

Вискозный батист

- нетрикотажная ткань, приятная к телу, тоненькая, рекомендую на подклад. В наличии светло-лимонный (ЗАКОНЧИЛСЯ), брусничный и голубой цвета. Состав: вискоза 100%. Ширина 148см. Производство Ю.Корея. Цена 200 руб/м
на фотохостинг →

НОВЫЙ ЦВЕТ: зеленое яблоко. Состав: вискоза 100%. Ширина 148см. Производство Ю.Корея. Цена 200 руб/м
на фотохостинг →

Девочки, практически под все цвета моих тканей имеются в наличии нитки (И НЕ ТОЛЬКО! Wink ) для оверлока!! ФУРНИТУРА ЗДЕСЬ (мышкой тыкаем!)

А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТКАНЕЙ СМОТРИТЕ ТУТ (мышкой тык!)
А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу

AlenaNikol

Оля,дорогая, здравствуйте.
Страшно хочу ваши бежевые снежинки (они мне в другом месте не достались Very Happy )
1.4 Канада.
Как я понимаю, 1.5 дымчатая роза может быть компаньоном?

Да, Канада смотрится гармонично с Дымчатой Розой, но на Канаде вкрапления цвета Дымчатой розы чуть темнее. Я думаю, их можно сочетать Smile .

Оля, могу забрать ткани сегодня около метро в 15.00.

meskalan

Оля, могу забрать ткани сегодня около метро в 15.00.

В 15 часов буду Вас ждать Let's be a friends! , где точно скину в личку.

Оля, здравствуйте! Мне в вашей закупке приглянулась вискоза маки. Скажите, цвет холодный или теплый?

пыхтелкин друг

Оля, здравствуйте! Мне в вашей закупке приглянулась вискоза маки. Скажите, цвет холодный или теплый?

Здравствуйте! Цвет теплый.

Оля здравствуйте,можно поменять Сиреневую россыпь на Бербери темная фуксия --1,50,.а на встречу захватите еще эту россыпь мне посмотреть маленький кусочек,

Cock

А вискохза набивная сильно тянется?

Лисонька15

А вискохза набивная сильно тянется?

ммм думаю, средне!
можем встретиться (если удобно) и я дам образец - сама сможешь посмотреть

Хм.. встретиться не получится, во всяком случае - в ближайшее время.. я не из Москвы... Sad

ничего страшного! в течение дня все измерю и напишу тут "тянучесть" Smile

Авторы
Теги
Упоминания