⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

Natalo44ka, Июн 15, 2015

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

Джинса-тенсел - тонкая джинсовая ткань, легкая, невесомая, с небольшим стрейчем. Более известна как "рубашечная" джинса. Подойдет на платья, летние комбезы, сарафаны, брюки, шорты, рубашки. Хорошо себя раскроет в присборенных моделях, тянется по утку, стабильна по долевой. Если планируете шить изделия по выкройкам Vikisews — интернет-магазин готовых выкроек одежды, онлайн курсы шитья и мастер классы , то идеально эта джинса подойдет на Инесса, Джус, Максим, Николь, Сидни, Кимберли, практически на любые брюки/шорты/бриджи - Бритни, Бони, Хильда, Ирэн, Клоди и т.д.
Цвета: пудра, оливка, голубой и темно-синий. Ширина 150 см. Состав: 70% вискоза, 27% пэ, 3% спандекс. Цена 550 руб/м

Джинса-стрейч Пейсли на голубом и синем - классная джинса на лето и теплый демисезон. По качеству и плотности как "Диагональные ромбики", "Трефы", "Византия" и т.д. Рисунок красивущий, фон в одном случае голубой, во втором - темно-синий с фиалковым подтоном. Ткань абсолютно универсального назначения - подойдет на курточки, жакеты, жилеты, брючки, юбки, платья, рубашки и т.д. и т.п. Ширина: 146 см. Состав: хлопок+эластан. Цена 490 руб/м

Подбирала образцы для заказа и нашла просто потрясающее сочетание джинсы "Пейсли" на голубом и мокрого шелка цвета тиффани:

далее меня было не остановить 😃 Очень здорово дружит эта джинса с разбеленным желтым мокрым шелком, виноградом, лунным камнем и индиго:

С синей джинсой "Пейсли" понравились тот же желтый, розовый и виноград:

Джинса-стрейч "Вензеля" на черно-синем и синем фоне - турецкая джинса-стрейч с узорчатым принтом. Фон в обоих вариантах будто меланжевый. В черно-синем чаще кажется как черный, но при ярком дневном свете все-таки показывает свою синеву. Рисунок в оранжево-терракотовых оттенках. Джинса хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Летний облегченный вариант. Имеется диагональный рубчик. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: хлопок+эластан Цена 350 руб/м

ЛЕТНЯЯ тонкая ДЖИНСА-СТРЕЙЧ Квадратики как ромбики - мягкая, шелковистая, не толстая, хорошо драпируется. Цвет - классической джинсы, чуть вареной. Подойдет для взрослого и детского гардероба - рубашки, платья, брюки, шорты, юбки и пр. Для курточек - жакетов - тонковата. Немного тянется по утку. Ширина 150 см. Состав: хлопок 97%+эластан 3%. Цена 490 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ - ширина рулонов 146 см. Цвета синий / темно-синий (почти черный) / черный (как грифель у карандаша, не глухой черный) - очень классные дизайны, мелкий рисунок, почти все унисекс! По качеству и плотности близки к Алладину, Снежной Королеве! Фото, поверьте, не передают всего очарования тканей! 😘 Ткань абсолютно универсального назначения - подойдет на курточки, жакеты, жилеты, брючки, юбки, платья, рубашки и т.д. и т.п.
Цена 580 руб/м

Дизайн №1 - Цветы - Цена 580 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дизайн №3 - Цапельки - фон темно-синий Цена 580 руб/м

ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ 1м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дизайн №5 - Конкур Цена 580 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дизайн №6 - Лилия на темном фоне - черный фон Цена 580 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дизайн №7 - Трефы Цена 580 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дизайн №8 - Лилия на светлом фоне Цена 580 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дизайн №10 - Византия на светлом фоне Цена 580 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Летняя костюмка-стрейч "Букеты" на ярко-розовом и нежно-лимонном- турецкая летняя костюмка-стрейч с цветочно-огуречными букетами. Фон активный розовый, скорее даже светло-фуксиевый в одном случае и нежно-лимонном во втором случае. Ткань мало мнется, приятная к телу, плотная, но не тяжелая. В подкладе не нуждается. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 350 руб/м

Летняя костюмка-стрейч "После дождя" - турецкая летняя костюмка-стрейч с цветочным рисунком. Фон слегка молочный. Рисунок будто смотришь на него через стекло во время дождя. Интересное впечатление! Ткань мало мнется, приятная к телу, плотная, но не тяжелая. В подкладе не нуждается. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 350 руб/м

Летняя костюмка-стрейч "Вальс цветов" - турецкая летняя костюмка-стрейч с цветочным рисунком. Фон темно-синий, не глухой, а слегка меланж. Ткань мало мнется, приятная к телу, плотная, но не тяжелая. В подкладе не нуждается. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 350 руб/м

А вот и первый суперхваст от Ани Elly78 :

Подробнее ТУТ

Летняя костюмка-стрейч "Цветочная поляна" на сливочном фоне - турецкая летняя костюмка-стрейч с цветочным рисунком. Фон нежный сливочный. Мало мнется, приятная к телу, плотная, но не тяжелая. В подкладе не нуждается. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 350 руб/м

Летняя костюмка-стрейч "Цветочная поляна" на синем фоне - турецкая летняя костюмка-стрейч с цветочным рисунком. Мало мнется, приятная к телу, плотная, но не тяжелая. В подкладе не нуждается. Хорошо тянется по утку, стабильна по долевой. Подойдет на летние костюмы, платья-футляры, брюки, юбки. Обратите внимание - ширина 130 см! Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 350 руб/м

Оля, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, у льна "Гжель" основа белая? или молочно-сероватая?

НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

Трикотаж "ФУКРО" в черном, темно-синем, бордовом, пудровом - нарядный трикотаж с деликатной ниточкой люрекса в верхнем слое. Хорошо тянется по утку, немного растяжим по долевой. Изнанка гладкая, скользящая. Не просвечивает, в подкладе не нуждается. Отлично подойдет на платья, блузы, туники. Хорошо драпируется. Для изделий самого простого кроя. Ширина: 150 см. Состав: п/э+эластан+люрекс Производство: Китай. Цена 620 руб/м

Обзорное видео: https://youtu.be/mYWVipzyvu0

Трикотаж-фукро Звезда - не за горами праздники, семейные застолья и конечно же корпоративы 😃 Ноская и устойчивая к истиранию тряпочка, с изнанки ласковая, с лица - будто металлик, при этом не колется и колом тоже не стоит. Провела над ней кучу испытаний - терла, тянула, выжимала - краска стойкая, не сыпется (это не блестки!), рисунок - будто продавлен прессом. Подойдет на платья, в т.ч. узкие в обтяжку (как раз "прессованный" рисунок поможет чувствовать себя раскованно и порадовать себя праздничным десертом 😃 )
Состав: п/э+эластан+вискоза. Ширина 150 см. Цена 590 руб/м

📌 Малый метраж 📌

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Джерси с накатом серебряным и золотым - классное джерси со стойким напылением. В наличие 2 цвета: серебро и золото. Смотрится и тактильно - бомба! Изобилие идей, что можно пошить из джерси - в Девичнике. Кто-то шьет свитшоты, кто-то платья, кто-то юбочки. Идеально подойдет для костюмов с тиле спорт-шик. Ширина 150 см. Цена 620 руб/м
СЕРЕБРО:

ЗОЛОТО:

Посмотрите, какой классный костюм сшила Таня - Makar_P - идеальное сочетание с однотонным сером джерси (по 490 руб/м): https://club.osinka.ru/topic-116477?p=21235601#21235601

Бархат-стрейч "Подсолнухи" - вы замечали, какое место занимают подсолнухи в искусстве? Этот цветок редко кого оставляет равнодушным - и тогда и сейчас ему посвящают натюрморты, пытаются передать все эти 50 оттенков желтого. А какое настроение у каждого цветка? Замечали? Этот с поникшей головой, тот задумчивый, третий бодрый и развесёлый - все как у людей! Предлагаю создать свое настроение и пошить платье (мини? миди? макси? решать только вам!), брючный костюмчик, сарафан, юбку, топ, блузку, тунику, даже комбинезон - все, что угодно. Данный трикотаж упругий, тряпочкой не висит, будет красиво смотреться в драпировках, складках. Хорошо тянется по утку, более стабилен по долевой. Ширина 150 см. Состав: п/э+эластан Цена 520 руб/м

Бархат-стрейч "Звездочёт" - помните как в песенке:
"Когда вам одиноко и грустно от чего-то
И что-то охота понять,
Пойдите и найдите седого Звездочёта
Он рядом рукою подать.
На все вопросы в мире есть у него ответы
Прочел он три тысячи книг.
И Выучил всё небо, измерил все планеты
И позволит вам взглянуть на них!"
Очень люблю эту песню и пою её своему сыну 😃 И хочу такой костюм, да! И возможно даже колпак 😃 Принт подойдет как на детские праздники, так и на вполне себе взрослые мероприятия. Главное - настроение! Можно пошить платье, брючный костюм, сарафан, юбку, топ, блузку, тунику, даже комбинезон - все, что угодно. Данный трикотаж упругий, тряпочкой не висит, будет красиво смотреться в драпировках, складках. Хорошо тянется по утку, более стабилен по долевой. Ширина 150 см. Состав: п/э+эластан Цена 520 руб/м

Кружево на атласе 2017 - в декабре у меня уже было это кружево только в красном цвете. Напрасно я пыталась забыть об этом дизайне - другие цвета смотрятся не мене прекрасно и, надо сказать, совершенно по-новому! Пришлось купить 😃 Вашему вниманию предлагаю прекрасного качества кружево, которое надежно спаяно с основой. Цвета спокойные, пастельные, сдержанные и в то же время выглядят роскошно. Для приближающихся праздников (8 марта, выпускные, свадьбы и т.д.) Платья, блузы, туники выйдут шикарными и запоминающимися даже самого простого кроя. Ширина 150 см. Цена 650 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Атлас-стрейч Элиза - купонный атлас-стрейч с узором, выполненным будто акварелью. Цвета спокойные, сложно-сочиненные - сине-стальной с зеленым и золотисто-коричневыми нотками. Тянется по утку. С таким рисунком не нужно мудрить с кроем - самый простой подчеркнет всю красоту! Ткань универсального назначения - подойдет для пошива платьев, сарафанов, туник, блуз, свободных брючек и т.д. Ширина 146 см. Состав: п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 470 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день. Хотела бы заказать (ГУ):
Вискозный шифон Дело тонкое (350 руб/м) ОТРЕЗ 1,5м
Джерси ("супер рома") Морозко -(680 руб/м) - 2м
Штапель Юнона - (390 руб/м) - 1,5м
Штапель Греция - (450 руб/м) - 3 м
Марлевка "Кантри" - (490 руб/м) - 3м
Пике Птички (Дизайн №3) на сером - (530 руб/м) - 2,5м
Пике Птички на бледно-молочном: - (530руб/м) - 2,5м

vasilcha, Июн 14, 2015
vasilcha
Мамоня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, давайте. Киньте телефончик в личку

телефон в личку скинула, будем ждать звонка, спасибо.

Emelina, Июн 15, 2015
Emelina

Добрый день. Хотела бы заказать (ГУ):
Вискозный шифон Дело тонкое (350 руб/м) ОТРЕЗ 1,5м
Джерси ("супер рома") Морозко -(680 руб/м) - 2м
Штапель Юнона - (390 руб/м) - 1,5м - последний отрез 1м
Штапель Греция - (450 руб/м) - 3 м
Марлевка "Кантри" - (490 руб/м) - 3м - в каком цвете? их 3
Пике Птички (Дизайн №3) на сером - (530 руб/м) - 2,5м - последние 2 отреза: 1м и 1,4м (с уценкой 10% - было начало рулона и там плохо отошла бумажка с маркировкой - это рядом с кромкой). Заберете оба?
Пике Птички на бледно-молочном: - (530руб/м) - 2,5м

добрый день!
заказ принят с комментариями. Нужны уточнения

vasilcha
Emelina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день!
заказ принят с комментариями. Нужны уточнения

Извините, случайно пропустила цвет : марлевка "Кантри" в светло-джинсовом, Пике Птички (Дизайн №3) на сером - возьму оба отреза, Штапель Юнона -1 м, к сожалению, мало, поэтому "нет". Спасибо.

Emelina, Июн 15, 2015
Emelina
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Извините, случайно пропустила цвет : марлевка "Кантри" в светло-джинсовом, Пике Птички (Дизайн №3) на сером - возьму оба отреза, Штапель Юнона -1 м, к сожалению, мало, поэтому "нет". Спасибо.

тогда можете оплачивать - реквизиты на стр.1

Оля, добрый день)
Прими заказ, пож-та:
Птички на молочном - 2,2 м
Штапель-стрейч темно-синий - 2 м (он садится при стирке?)
Нитки а-ля шелковые темно-синие (если подходят к штапелю)
Стержни для ткани серебристый, красный и зеленый.

А будут еще птички на сером?) Пока мужа убалтывала, все закончилось((

fraileya, Июн 15, 2015
fraileya

Оля, добрый день)
Прими заказ, пож-та:
Птички на молочном - 2,2 м
Штапель-стрейч темно-синий - 2 м (он садится при стирке?)
Нитки а-ля шелковые темно-синие (если подходят к штапелю)
Стержни для ткани серебристый, красный и зеленый.

А будут еще птички на сером?) Пока мужа убалтывала, все закончилось((

Лена, приветик! рада видеть!
Птичек больше вообще не будет - этот рулон случайно нашли вообще! уже думали все закончилось! так что усе - финита ля комедия!
Штапель лично я не стирала, но подозреваю, что сядет. Лучше какой-то запас предусмотреть..
А так можно оплачивать уже 😏

Наточ-ка
Наточ-ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга,мой заказ.
1. Шифон Золотой ключик на чёрном фоне 6,30м*420руб.-10%=2382руб.
2.Однотонный шифон чёрный 5м*130руб.-10%=585руб.
Итого- 2970руб.
Заказ оплатила, на почту еще раз отписалась.

Ольга.Добрый вечер! Моя оплата пришла? А то переживаю. 😳 Когда планируется отправка? 🙄

Добрый вечер! Получила посылку, все очень понравилось,большое спасибо! 👻

vasilcha, Июн 14, 2015
vasilcha
Tolstik1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, принято! Касабланка по 150 руб. - исправила )

Оля, я оплатила сейчас 630р., письмо в ночи тогда напишу. Оля, я тогда в течение пары дней или скажу кому передать на Водном, либо ещё до закажу и тогда по почте.

Оля, добрый вечер )1
Прими заказ, пожалуйста
Сорочечная ткань Цветочки на белом фоне 0,5 м *400 р=200р
Сорочечная ткань Цветочки на синем фоне 1,2 м*400=480 р
Шифон Касабланка в горчичном 2м* - 220 руб/м=440 р
Лён Гжель - 2 м**500=1000,00
итого 2120р.
Заберу на Водном
Спасибо

Наточ-ка, Июн 15, 2015
Наточ-ка
Наточ-ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга.Добрый вечер! Моя оплата пришла? А то переживаю. 😳 Когда планируется отправка? 🙄

все оплаты доходят - не переживайте.
В Деловые линии поеду в четверг видимо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания