⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

Оля, все ткани волшебные!!! Спасибо тебе огромное за удовольствие! Нам с дочкой все-все понравилось. А хлопок пике вот как раз на классические рубашки очень хорошо)).

Lenokd, Июн 15, 2015

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

Хлопок Gutermann - это 100% хлопок и непревзойденное качество. Компания получила свою известность благодаря производству высококачественных нитей для шитья. Ширина полотен - 145 см. Ткани подойдут как для шитья одежды (в том числе и детской), так и пэчворка, пошива постельного белья и декора интерьера. Ткани не линяют, не осыпаются по краям и не дают усадки. Состав: 100% хлопок. Ширина 145 см. Цена 1200 руб/м

Сердечки джинс - в наличии ~ 3,3м, Сердечки беж - в наличии ~ 3м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шляпки - в наличии ~ 4м
на фотохостинг → на фотохостинг →

Клетка - в наличии ~ 4м, Горошки - в наличии ~ 4м
эти 2 дизайна могут выступать идеальными компаньонами друг другу
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Англия - в наличии ~ 3,5м
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все вместе:
на фотохостинг →

Прошва - хлопчатобумажная ткань, украшенная кружевной вышивкой. Отличный вариант на летнюю жару, в одежде из этой ткани будет комфортно, прохладно, а внешний вид - сама элегантность. Изделия из прошвы требуют подклада. Полосы идут параллельно кромке. Ширина рабочего полотна 136 см. Цвет: желтый. Состав: хлопок 100%. Цена 590 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

Батист Пейсли - итальянский батист с легендарным огуречным узором на черном фоне. Инжекторная печать. Идеальное сочетание цветов - тут есть и джинсово-синий, и желтый, и горчичный, и теплый белый. Подойдет для летних блуз, туник, рубашек, платьев. В подкладе особенно не нуждается благодаря темному фону. Ширина 146 см. Состав: хлопок 100%. Производство Италия. Цена 460 руб/м

Батист Патио - итальянский батист с черничным фоном. Узор выполнен идеально -даже самые маленькие фрагменты рисунка четкие и аккуратные. Чуть плотнее "Пейсли", хорошо себя раскроет в рубашках, платьях. Цветовая гамма по-итальянски лаконична. В подкладе особенно не нуждается благодаря темному фону. Ширина 146 см. Состав: хлопок 100%. Производство Италия. Цена 460 руб/м

Батист Маршмеллоу - воздушный итальянский батист. Чудесный "вкусный" шоколадный фон и по нему разбросаны слегка потекшие шарики будто зефирки. Отлично подойдет для летнего гардероба - на туники, блузы, платья. Для юбки рекомендуется подклад, т.к. ткань тоненькая и просвечивает. Состав: хлопок 100%. Ширина 146 см. Производство Италия. Цена 460 руб/м

Батист Пастушка - стильный плотный батист с фестончатым краем. Когда я увидела его, сразу пришел на ум мой любимый фильм 95-го года "Гордость и предубеждение". Платья, которые носили героини Джейн Остин, были в мелкий рисунок, с какой-то вышивкой. Сплошная романтика и женственность. Для великолепных, трогательных нарядов - платьев, сарафанов, юбок, туник, блуз. Ширина 134 см. Состав: 100% хлопок. Производство Ю.Корея. Цена 560 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Батист Саванна в красном и зеленом цвете - изумительный летний плотный батист со звериным принтом на размытом цветном фоне. Цифровая печать - цвета чистые, рисунок четкий. Подойдет на абсолютно любые летние изделия - юбки, сарафаны, платья, блузы, туники, шароварчики. Требуется подклад, если юбка не пышная. Состав: 100% хлопок. Производство Ю.Корея. ширина 146 см. Цена300 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Батист Плетенка - изумительный летний плотный батист с абстрактным рисунком. Цифровая печать - цвета чистые, рисунок четкий. Подойдет на абсолютно любые летние изделия - юбки, сарафаны, платья, блузы, туники, шароварчики. Требуется подклад, если юбка не пышная. Состав: 100% хлопок. Производство Ю.Корея. ширина 146 см. Цена300 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Батист Калахари в кирпичном и мятном цвете - изумительный летний плотный батист. Цифровая печать - цвета чистые, рисунок четкий. Подойдет на абсолютно любые летние изделия - юбки, сарафаны, платья, блузы, туники, шароварчики. Требуется подклад, если юбка не пышная. Состав: 100% хлопок. Производство Ю.Корея. ширина 146 см. Цена300 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопок Пейсли в молочном и синем - мелкий огуречный рисунок - принт унисекс. Самое время для семейных нарядов, столь нынче популярных. Отлично подойдет на мужские сорочки и женские, сарафаны и платья, юбки и даже брючки! Ткань абсолютно не просвечивает. Состав: хлопок. Производство Ю.Корея. Цена 530 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопковый трикотаж Мачу-Пикчу в красном - шикарный летний трикотаж в этническом стиле. Нитка временами утолщается, от чего трикотаж приобретает дороговизну и эксклюзивность. Он отлично подойдет на изделия свободного силуэта - джемперы, кофты, туники, платья в богемном стиле, блузы и прочее. На юбку лучше ставить подклад. Тактильно ласковый и приятный. Ширина 140 см. Состав: хлопок+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 620 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОДНОТОННЫЙ хлопок-крэш - летний, воздушный, полупрозрачный хлопок с лёгким эффектом помятости. Идеальное решение для летних туник, блуз, рубашек свободного кроя, многослойных изделий. Цвета отлично сочетаются друг с другом. Состав: хлопок+вискоза. Ширина 150 см. Цена 260 руб/м
Цвета: вишня, инжир, гиацинт, малахит, фуксия

Однотонная марлёвка - шикарная ткань для летнего периода. Находка для любителей стиля бохо. Выйдут отличные многоярусные юбки, платья, также отлично подойдет для туник, сарафанов и пр. Состав: хлопок 100%. Ширина 145 см. Цена 300 руб/м

https://youtu.be/VGezLJi-_38

Цвета:
1. белый
2. сливочный
3. бежевый
4.персик
5.розовый (яблоневый цвет)
6. зеленая мята
7. желтый
8. индиго
9. сиреневый
10. черный
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Марлёвка Голубки - бело-синие ткани - моя слабость 😃 Чудесная марлевка с выработкой полосками за счет плетения нитей разной толщины. По долевой вплетена ниточка люрекса, так ее особенно и не заметишь, но при движении она деликатно нет-нет, да и мерцает. Подойдет на летние блузы, туники, сарафаны, юбки, платья. На юбки можно продублировать подкладом, но на мой взгляд рисунок позволяет обойтись без него. Состав: хлопок + люрекс. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена490 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Хлопок-атлас Ренессанс - цифровая печать, цветы будто нарисованы рукой Мастера. Яркие краски и приглушенные - все сбалансированно. Размер рапорта (150 см) позволит воплотить любые идеи! Ткань тянется по утку, поверхность слегка блестит за счет сатинового переплетения. Рапорт 150 см. 2 яркие полосы, состоящие из 4 букетов каждая, а между ними цветочная полоса более спокойных растушеванных тонов. Подойдет на платья-футляры с самым простым кроем. Состав: хлопок, п/э, эластан. Производство Китай. Цена 1000 руб/рапорт (из расчета 670 руб/м)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопок-атлас Колибри - цифровая печать, цветы и птицы - как на фото. Яркие краски, идеальная цветопередача. Микс цветочного и анималистического принтов - излюбленная тема Roberto Cavalli. Активный рисунок, для ярких и необычных! Ткань тянется по утку, поверхность слегка блестит за счет сатинового переплетения. Рапорт 110 см. В одном рапорте - 2 полноценных изображения. Подойдет на платья-футляры с самым простым кроем. Состав: хлопок, п/э, эластан. Производство Китай. Цена 850 руб/РАПОРТ (из расчета 770 руб/м)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Жаккард-стрейч Ромбики в молочном и коралловом - вечно актуальный и всегда беспроигрышный вариант для стильного жакета, юбки, брюк, капри, платья-футляра, жилетки и много чего еще! Цвета не очень передались на фото. Коралловый чуть приглушенный, не кричащий, лучше всего передался на бюсте. Молочный - классический молочный, без желтизны, но и не белый. Состав: хлопок 80%+п/э 15%+ эластан 5%. Ширина 150 см. Производство Ю.Корея. Цена 450 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → - спасибо Тане (Мякушка) за хвастик!
на фотохостинг → на фотохостинг → - Люба (lyubaolyunina) и тебе спасибо!! 💟

«Изюминка» — вот секрет любой красоты. Без «изюминки» нет красоты, которая привлекает».
Кристиан Диор

Маэстро Кристиан Диор, автор знаменитого стиля New Look, произвел фурор в 50-е. До сих пор платья с ярко выраженной талией, длиной юбки чуть ниже колена привлекают внимание, возвращают Женщине природную чувственность, нежность, загадку наконец! Он сказал: «Мы оставили за собой эпоху войны, форменной одежды, трудовой повинности для женщин с широкими плечами боксера. Я рисовал женщин, напоминающих цветы, нежно-выпуклые плечи, округлую линию груди, лианоподобные стройные талии и широкие, расходящиеся книзу, как чашечки цветка, юбки».

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Для всех желающих побыть этой весной/летом цветочком предлагаю подборку летних хлопковых жаккардов-стрейч. Ткань также подойдет на брючки. костюмы, юбки-карандаши, сарафаны и т.д. Ширина полотна 150 см. Состав: хлопок+эластан (в пределах 5%) - поджигала, все сгорело без остатка, оставив запах бумаги Производство Ю.Корея. Цена 560 руб/м

Жаккард-стрейч "Геология" - Плательный жаккард с абстрактным принтом. Фон угольный, цветовая палитра скорее холодная. Жаккард выглядит роскошно. Помимо классических платьев, юбок и костюмов будет отлично смотреться в брючках-дудочках или более свободных вариантах с защипами. Долой шаблоны! Пора разнообразить "джинсовое" меню интересными брюками. Ширина: 150 см. Состав: п/э + хлопок + спандекс Цена: 560 руб/м

Жаккард-стрейч "Королева" - Плательный жаккард с цветочным принтом. Нежные оттенки в сочетании со строгими линиями, будто смотришь калейдоскоп, разбавлены смелыми тонами цвета лайм и серого жемчуга. Ткань уже не смотрится "приторно", она элегантна и подойдет настоящей Женщине. Ширина: 150 см. Состав: п/э + хлопок + спандекс Цена: 560 руб/м

Жаккард-стрейч "Цветы" - плательный жаккард с двусторонним цветочным купоном. Для самых простых по крою платьев. Ширина: 150 см. Состав: п/э + хлопок + спандекс Цена: 560 руб/м

Хлопковый жаккард-стрейч Северное сияние
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопковый жаккард-стрейч Ноктюрн - фон белый
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопковый жаккард-стрейч Есть в графском парке.. - фон нежно-розовый
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопковый жаккард-стрейч Цветы на бирюзе - ткань из европейских стоков. Фон по-летнему ярко-бирюзовый. Рисунок разделен на 2 части по долевой полосой - цветки идут от середины полотна к кромкам с увеличением размера. Ткань подойдет для пошива летних костюмов, платьев-футляров, пиджаки, сарафаны. Ширина полотна 145 см. Состав: 95% хлопок, 5% эластан. Производство: Турция. Цена 480 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →


Сатин-стрейч Незабудки - ширина полотна 145 см. Состав: хлопок+эластан (в пределах 5%) Производство Ю.Корея. Цена 490 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сатин-стрейч От кутюр - ширина полотна 145 см. Состав: хлопок+эластан (в пределах 5%) Производство Ю.Корея. Цена 490 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Сатин-стрейч Купон бело-синий - роскошный летний сатин-стрейч. Пластичный, со слегка глянцевой поверхностью, благодаря лощеной ниточке. Рапорт чуть больше 1м. Отлично тянется по утку, стабилен по долевой. Рисунок выполнен синим "вареным" цветом, оттенки гуляют от более светлых к темным. Самое простое платье прямого силуэта будет смотреться на миллион. Для шикарных платьев, юбок, туник, блуз и пр. Ширина 140 см. Состав: хлопок 95%, эластан 5%. Производство: Турция. Цена 320 руб/РАПОРТ
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сатин-стрейч Русская красавица - летний сатин-стрейч великолепного качества в прохладной бело-синей гамме, умеренно блестит. Фон нежного светло-синего чистого цвета, рисунок - белый. Подойдет для платье-футляров, юбок, жакетов, костюмчиков, брюк! Ширина 146 см. Состав: хлопок+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 520 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

САТИН-СТРЕЙЧ однотонный
Идеи: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Летний стрейч-сатин потрясающего качества! Упругий, гладкий на ощупь, с шелковистой лицевой стороной. На летние юбочки, брючки, платья - просто незаменим!!
Состав: хлопок + эластан. Ширина 150 см. Цена 300 руб/м

ПО СОСТОЯНИЮ НА 12.12.2018 в наличии только 2 цвета: ФУКСИЯ и КРАСНЫЙ

Цвета (СЛЕВА НАПРАВО) серый, светло-серый (жемчужный), темно-синий (закончился), голубой, фуксия, красный, шоколадный (закончился), бронза (закончился).
на фотохостинг →

Они же: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cucumber, Июн 15, 2015
Cucumber

Оля, все ткани волшебные!!! Спасибо тебе огромное за удовольствие! Нам с дочкой все-все понравилось. А хлопок пике вот как раз на классические рубашки очень хорошо)).

Лариса, очень рада!
за мной должок в виде красной молнии и подберу яхонты всех цветов по 20 штук. Они очень хороши! 😏
Шейте с удовольствием и приносите в Девичник свое платье сегодняшнее 👻

vasilcha, Июн 09, 2015
vasilcha
Irinka4243
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, принято! все есть.
Это уж вам выбирать и то и другое)) на встречу приедете? тогда наличными. Почтой? тогда на счет оплачивайте

Оля, доброй ночи.
Можно мне добавить к заказу штапель "Рапсодия" и я смогла бы забрать в среду на Чистых прудах. Получится?

Irinka4243, Июн 15, 2015
Irinka4243
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, доброй ночи.
Можно мне добавить к заказу штапель "Рапсодия" и я смогла бы забрать в среду на Чистых прудах. Получится?

Ира, а у меня нет такого штапеля ⁉

vasilcha, Июн 16, 2015
vasilcha
Irinka4243
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, а у меня нет такого штапеля ⁉

А это Ира так написала штапель "Ренуар".

Irinka4243, Июн 16, 2015
Irinka4243
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А это Ира так написала штапель "Ренуар".

а! 😃 тогда я поняла) сколько?

Оля, доброй ночи. Давно к вам не заглядывала... Вот понадобился мне шифон. Подскажите, ваш шифон подойдет на легкие блузки летние типа таких:

и можно ли на него кнопки ставить?

Cectri4ka, Июн 16, 2015
Cectri4ka

Оля, доброй ночи. Давно к вам не заглядывала... Вот понадобился мне шифон. Подскажите, ваш шифон подойдет на легкие блузки летние типа таких:

и можно ли на него кнопки ставить?

да, подойдет!
про кнопки - не знаю. Но думаю да

vasilcha, Июн 16, 2015
vasilcha
Irinka4243
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а! 😃 тогда я поняла) сколько?

3 метра

Irinka4243, Июн 16, 2015
Irinka4243
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

3 метра

Ира, добавлю! место встречи напомню в личку

Примите тогда заказ:
Пике Птички на бледно-молочном 1,3 530 689
ОДНОТОННЫЙ шифон молочный 2 130 260
ОДНОТОННЫЙ шифон серо-сиреневый 1,5 130 195
ОДНОТОННЫЙ шифон светло-серый 1,5 130 195
ОДНОТОННЫЙ шифон бирюзовый 1,5 130 195
Стержни для ткани и кожи 0,7мм красный 1 15 15
Стержни для ткани и кожи 0,7мм зеленый 1 15 15
Стержни для ткани и кожи 0,7мм серебристый 1 15 15
Стержни для ткани и кожи 0,7мм черный 1 15 15
Резинка бельевая ажурная ширина 15мм молочная 1 80 80
Резинка бельевая ажурная ширина 15мм белая 1 80 80
Резинка бельевая ажурная ширина 15мм розовая 1 80 80
ИТОГО 1834
Заказ передать OliksS на Водном 20.06, если можно, конечно) можно по поводу отправки пока подумать до среды, а то, может, лучше и почтой отправить...

vasilcha, Июн 15, 2015

Спасибо. Очень приятно

Олечка,заберу жаккард в среду на ЧП.Если есть нитки к нему,положи мне 2катушки,пожалуйста.

Подскажите, когда будет следующая отправка почтой?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания