Девичник у Vasilcha!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, приглашаю всех на девичник к Ольге – Vasilcha! У Ольги в закупке здесь огромный выбор шикарных тканей для платьев и не только ! Предлагаю всем, кто уже очарован ее ассортиментом и тех, кто хочет с ним познакомиться, собираться для выставления своих работ. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами!

vasilcha

Девочки, решила поощрить тех, кто шьет из моих тканей! И показывает! А не сидит в кустах 🙃

Теперь за хвастик вы получаете ☘ 5% на следующий заказ (скидки не суммируются). Обязательно давайте ссылочку на хвастик в заказе, чтоб все сразу корректно посчитать 😏

Но и это не все!

Давайте прокачаем творческую мышцу по полной! Шитье - творчество, но и описать (а может и показать?!) процесс создания - тем более! Двойная порция энергии и вдохновения для вас и нас! Да и будет стимул перешить все, что запасено! 🐹 Если свой хвастик вы сопроводите небольшим рассказом, где обязательно будет указано сколько ткани ушло на исполнение в метрах / в рублях, по какой выкройке шили и главное - что вас сподвигло именно на эту модель (шили к событию? давно лежит вон та юбочка, к которой срочно нужен топ? понравилась выкройка? просто было настроение?? и еще масса вариантов!), то вы получите ☘ 10% на свой следующий заказ (скидки не суммируются). Опять же не забываем о ссылочке на хваст.

Замотивировала? Побежали 💈

PS. размещая свой хвастик в Девичнике вы автоматически соглашаетесь на использование вашего изображения мною на сайте / в группе вконтакте в качестве примера отшитой работы из данной ткани. Если вы категорически против - обязательно пишите об этом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Irisu, красивое очень платье, а сколько ткани пошло?

tanis, Дек 05, 2016

tanis,
Спасибо! Ткани ушло 1,5 метра при ширине 1,5. Но это "впритык". Если бы изначально такая задумка была - взяла бы 1,7 м хотя бы.

Девочки, давно я не появлялась тут в темке - но регулярно смотрю и вдохновляюсь, радуюсь и вообще - всячески повышаю себе настроение Вашими творениями!!!! Вы все - большие молодцы!!!! Спасибо вам за это!!!!! 💟 💟 💟

Мякушка Таня, спасибо тебе за помощь и профессиональные советы!!! Девочки уже ждут новых "выпусков" я так чувствую! даже я, ничего особенно не смысля (пока! я ж все-таки планирую начать шить-пошивать! 😃 ), копирую и делаю закладочки на каждый твой МК и просто дельный совет! Спасибо тебе за труд, отзывчивость и вообще - за все!! Ну а наряды! Я балдю тут каждый раз - что кофточки из полушерсти, что комплекты - все такое минималистическое, но с изюминкой!!! Прям как я люблю!! 😘 😘 😘

DEle Лена, шикарное платье!! Вот эти рельефы прям будоражат!!! 😏 тебе очень идет!!

mirag_81 ух какое платье! Шикарный был купонный кашибо! Такие чистые цвета и цветочный принт! спасибо за показ 🙃

Otravva ух какой горошек!! Прям супер! И цвет замши сочный! Красотища!! ждем шортики! 🙃

hrom2483 Юля, ну красотища же! какой свитшотик! рыдаю, что это джерси закончилось! И жду февраля, когда его вроде как обещают еще привезти! закуплюнавседенежкичтобудут!))))

Irisu Ира, а вот и ты, красавица!! Так интересно наконец увидеть человека, с которым так долго общаешься виртуально!!!! Бархановая кофточка просто супер!!!! ятожетакуюхочу!!! Тем более хлопок! да еще такой приятный, тяжеленький!!!
от вишневого платья я утром как упала, так и лежу - очень красивое!!! Вот прям очень! Такие драпировки!!! и так цвет красиво играет!! Жду поставку! Из лаванды и ментола будет тоже оооочень-очень красиво! 😏

MixSer Галя, какая классная вещичка!! А на груди - это вышивка или термотрансфер? Очень здорово! А у младшенького такой торс! 😏 прям ух!

MAKAR_P Таня, супер-платье! Прям стильное очень!!! я себе взяла на заметку, ага 😏 хочется сразу из всех цветов замши вот такое же! потому как смотрится просто классно!!!!

Январка Валя, да-да, сочетание идеальнейшее!!!! У Вас получился потрясающий комплект!!! спасибо огромное за показ!!! 😏

Elly78 Аня, муж твой - мегапозитивный! Я так понимаю, ты все успела вовремя!? И туника из Гогена хорошаааа! 🙉

Irisu, классно получилось!

Irisu, Дек 05, 2016
Irisu

tanis,
Спасибо! Ткани ушло 1,5 метра при ширине 1,5. Но это "впритык". Если бы изначально такая задумка была - взяла бы 1,7 м хотя бы.

A здесь эту выкройку показывал кто-то, кажется?

Helgla, Ноя 28, 2016
Helgla

Таня (Мякушка), добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, какова высота ворота в этих моделях? И если я не ошибаюсь, они состоят из 2 деталей, со швом по верхнему краю? Они скроены по косой и есть ли обтачка?
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день,Все смотрю на модель блузки очень нравится.Вы не поделитесь лекалами? Спасибо огромное!

bebii1, Дек 06, 2016
bebii1
Helgla
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день,Все смотрю на модель блузки очень нравится.Вы не поделитесь лекалами? Спасибо огромное!

Оксана,здравствуйте! С этой блузой всё просто) Выкройка из журнала Бурда 2/2016 мод.118.Увеличена длина блузы.

Мякушка, Дек 06, 2016
Мякушка
bebii1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оксана,здравствуйте! С этой блузой всё просто) Выкройка из журнала Бурда 2/2016 мод.118.Увеличена длина блузы.

Спасибо за ответ.Буду искать журнал.

bebii1, Дек 06, 2016
bebii1
Helgla
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день,Все смотрю на модель блузки очень нравится.Вы не поделитесь лекалами? Спасибо огромное!

Я нашла на сайте Бурда моден, выкройка этого платья/ блузы сейчас стоит 60р http://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-o-silueta-burda-2016-2-119/

Helgla, Дек 06, 2016
Helgla
bebii1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я нашла на сайте Бурда моден, выкройка этого платья/ блузы сейчас стоит 60р http://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-o-silueta-burda-2016-2-119/

Спасибо за подсказку .Нашла закажу журнал сошью и буду радоваться жизни.Спасибо за отзывчивость не бросаете в беде! 💟 💟 💟

Irisu, Дек 05, 2016
Irisu

Всем доброго дня. У меня сегодня маленький хвастик из вишневого джерси. Очень мне нравится эта ткань. Оля, привози еще!

на фотохостинг →

покажите , плз, схематно, моделирование ил просо фото выкройки. никак сообразить не могу 😂

Makfluri, вот схема

на фотохостинг →

Только я не кроила юбку отдельно - не хватало ткани. Сделала цельнокроеную.

Девочки, а кто-нибудь уже шил из джерси "Зимний сад"? Не могу никак решиться на что-то. Ткань нравится очень, (просто очень-очень 😘 ), мыслей много, а вот решиться не могу. Поделитесь идеями, пожалуйста, если можете.

💡 💡 💡

Доброго времени суток!
Модал Гуччи и джерси меланж. Юбочка без молнии по советам Татьяны- Мякуши - большое спасибо!
на фотохостинг →

Alenakrs, Дек 13, 2016
Alenakrs

Доброго времени суток!
Модал Гуччи и джерси меланж. Юбочка без молнии по советам Татьяны- Мякуши - большое спасибо!
на фотохостинг →

Оляяяя! какой комплект! какое сочетание цветов!!! Браво!!! очень-очень понравилось!!!! 😘 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания