⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

Ольга, доброго времени суток! Примите, пожалуйста, заказ на Водный, 20 июня.
1. Молнии ТРК-6Я
ТЕМНО-ОРАНЖЕВАЯ: 18см - 2шт, 40см - 2 шт, 65см - 1 шт.
Итого 220 руб. Спасибо.

Вита1, Июн 17, 2015
Вита1

Здравствуйте, Оля.
примите, пожалуйста, заказ:
Вита1, КЗ Асюшка
1. ОДНОТОННАЯ ВИСКОЗА, "Калифорнийская", цвет телесный 0,7 м х 380 руб = 266 руб
2 Кружево макраме 11см черное 350р/м х 0,8 м = 280 руб
https://fotki.yandex.ru/next/users/o-ustinova/album/151024/view/561621?page=3
Итого: 546 руб

доброй ночи!
заказ принят, спасибо

RusAlena, Июн 18, 2015

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

ЗАМША трикотажная на ВОДОЛАЗЕ - плотненькая двухслойная трикотажная замша с принтом в виде костюмки благородных кровей нитей. Рисунок идет по долевой, параллельно кромке. Все 3 цвета - классика и само совершенство - беж (1), зелень (2) и серый (3). Изнаночная сторона - гладкая, скользящая, холодящая, лицевая сторона - с мелким ворсиком, шелковистая, стойкая к истиранию. Будет красиво закладываться в складки, поддерживать форму, подойдет на юбки, шортики, легкие курточки-ветровки, платья, рубашки. Упругая, не мнется. Для идеальных юбок-карандашей. Пора обновляться! Состав: п/э. Ширина 150 см. Цена 650 руб/м

ЗАМША трикотажная двухслойная - плотненькая двухслойная трикотажная замша. Изнаночная сторона - вискоза, заменяет натуральный подклад, лицевая сторона - с мелким ворсиком, шелковистая, стойкая к истиранию. Оба слоя плотно друг с другом скреплены, мне потребовалось приложить усилия, чтобы их расцепить. Будет красиво закладываться в складки, поддерживать форму, подойдет на юбки, шортики, легкие курточки-ветровки, платья, рубашки. Для сильной половины человечества придумался с ходу вариант рубашки.. с капюшоном! Будет интересно и более спортивно. От себя, по опыту добавлю, особенного ухода эта замша не требует - стирка на 30 градусах и 400 оборотах - полет нормальный. Гладить не нужно (если аккуратно повесить после стирки), не мнется. Ширина 150 см. Цена 650 руб/м

Дивно друг с другом сочетаются и являются отличным компаньоном для трикотажей с принтом!

ИДЕИ:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мякушка

Здравствуй,Оля! Здравствуйте,девочки!
Итак,делюсь впечатлениями своими от тканей и трикотажей,которые сегодня видела и не могла оторваться от них))
Двойная замша - просто сказка,а не трикотаж.Очень пластично-эластичный.По толщине и плотности примерно как джерси,но более эластичный.Имеет направление ворса,учитываем это при расчёте нужного метража.Попробовала проутюжить отрез с паром,чуть подсел в длину ( было 78 см - стало 76 см) .Но это очень ожидаемо и логично,если учесть,что отрез только что отчикали от рулона.Срез не осыпается и не ползёт.Можно шить вещицы с необработанным краем.А также,я таки разделила два слоя,не без усилий,правда.Так что,если по модели требуются обтачки,бейки или ещё какие мелкие детальки,можно аккуратно разделить слои и использовать один слой замши для этих целей.Прошила на машинке обычной строчкой,обычной,но тонкой иглой.Шьётся отлично,следов от строчки после распарывания не осталось.

НОВЫЕ ЦВЕТА: гриджио (серо-бежевый) и красный кирпич

ЗАКОНЧИЛСЯ --> ЦВЕТ морозная брусника - сложный роскошный цвет, хорошо играет с персиковым фарфором, пыльно-сиреневым, синими оттенками, идеально сочетается с модалом "Леденцы". Комплект получается супер!

ЦВЕТ персиковый фарфор - новый термин моего авторства 😃 Но именно такая ассоциация пришла на ум при виде этого плотного роскошного цвета. В нем и персик, и самая деликатная капелька розовинки. При этом он густой, насыщенный, непрозрачный. Отлично компануется со сложными собратьями в виде морозной брусники, пыльно-сиреневого

ЦВЕТ охра - популярный уже не первый год, жизнерадостный и в то же время не кричащий. Хорошо сочетается с зелеными, синими и конечно же кофейными оттенками

ЦВЕТ пыльно-сиреневый - цвет роскошный, богатый, сложный.

ЦВЕТ ультрафиолет - в этом сезоне это цвет-хит по версии института Pantone 😃 Отличный союзник охре

ЦВЕТ кипарис - зеленый красавец, хорошо сочетается с охрой, зеленью, кофе

ЦВЕТ зелень - еще один представитель зеленого царства 😃 хорошо сочетается с охрой, кипарисом, кофе. У этого цвета изнанка желтая, в отличие от серой изнанки всех остальных цветом замши

ЦВЕТ темно-синий - новый черный, базовый темно-синий цвет. Отлично сочетается практически с любым цветом

Комплекты:

а вот и первый хвастик, да КАКОЙ! из замши темная фисташка (была осенью):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - спасибо Лене Изабела за такую красоту и вдохновение 😏

и пиджак из замши шафран (был такой цвет осенью):
- спасибо Наташе (nata940n)
подробнее тут: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=19131925#19131925

мои юбочки, которые прошли массу испытаний, до сих пор выглядят как в первый день:

подробнее тут: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=19036196#19036196

Замша трикотажная Гусиная лапка - классический принт в серых тонах на тонкой замше. Трикотаж отличного качества - биэластичный, мягкий, ласковый, шьется и утюжится на ура (Таня уже провела краш-тест 😂 ), также не остается следов от распоротых швов! Требует подклада на юбках. Подойдет для пошива блуз, туник, платьев (особенно будет эффектно смотреться в драпировках), за счет биэластичности можно использовать в леггинсах. Ширина 144 см. Состав: п/э Цена 390 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Замша трикотажная Перья - принт в виде перышек серых тонов на тонкой замше. Рисунок расположен по долевой, прекрасно вытягивает и визуально стройнит фигуру. Трикотаж отличного качества, одинаковой плотности с "Гусиной лапкой" - биэластичный, мягкий, ласковый, шьется и утюжится на ура, также не остается следов от распоротых швов! Требует подклада на юбках. Подойдет для пошива блуз, туник, платьев (особенно будет эффектно смотреться в драпировках), за счет биэластичности можно использовать в леггинсах. Ширина 144 см. Состав: п/э Цена 390 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДИОР

Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ - пополняем палитру цветов! Трикотаж отличный, с благородной матовой поверхностью. Умеренно тянется по долевой и утку, имеет лицевую поверхность наподобие сот, с изнанки гладкий и приятный к телу. Подойдет на туники, платья, блузы. Цвета чистые, сочетаются друг с другом. Отличный вариант для платьев в стиле колор-блокинг. В Девичнике масса хвастиков, что УЖЕ сшито из диора. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство Ю.Корея. Цена 400 руб/м

Чем отличаются дизайны (версии) №1, 2, 3 и 4 - рельефным рисунком трикотажа - ФОТО ДЛЯ ПРИМЕРА:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дизайн №1: разбеленная зелень, светлый беж с серинкой
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дизайн №2: грушевый
на фотохостинг →

Дизайн №3: беж
на фотохостинг →

Намеренно фотографировала все диоры в "тройках" или "парах" - так цвета передаются правдивее. Плюс уже "готовые решения" во всей красе 🙃

Дизайн №3: розовый, молочный (без желтизны)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дизайн №3: серый
на фотохостинг →

светлая марсала (Дизайн №4), розово-коралловый (Дизайн №2)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дизайн №4: василёк и темно-синий, черный
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

И на правах рекламы, что УЖЕ сшито из Диора:
на фотохостинг → - подробнее тут: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=17976355#17976355 - спасибо Тане (Мякушка)
на фотохостинг → - подробнее тут: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=18229869#18229869 - спасибо Тане (Мякушка)
на фотохостинг → - подробности тут: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=18590069#18590069 - спасибо Марине (Любимица)
- подробнее тут: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=18974352#18974352 - спасибо Виоле (V-Viola)
и т.д. 😃

Трикотаж-диор 2-цветный (синяя изнанка, черные соты)- для поклонников однотонного диора - наконец-то в нашем арсенале достойное пополнение! Все характеристики сохранены - трикотаж умеренно тянется по долевой и утку, имеет лицевую поверхность наподобие сот, с изнанки гладкий и приятный к телу. Верхний слой у этого варианта контрастный с основой, чаще всего черный. На всех фото постаралась показать цвет изнанки (к слову - изнанка НЕ рабочая, как компаньон ее использовать нельзя). Подойдет на туники, платья, блузы, костюмы. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство ОАЭ. Цена 430 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж-диор "Ёлочка" - для поклонниц этого чудесного трикотажа, который зарекомендовал себя исключительно с хорошей стороны, предлагаю новый вариант 😃 Двухцветный диор с фигурным рисунком в виде условной ёлочки. Напомню, что трикотаж умеренно тянется по долевой и утку, имеет фактурную лицевую поверхность, с изнанки гладкий и приятный к телу. Подойдет на туники, платья, блузы. В наличии 3 цвета: темно-синий, василек (за счет комбинации с черным выглядит сдержанно) и карамельный. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство ОАЭ. Цена 490 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Трикотаж-диор "Крестик" - для поклонниц этого чудесного трикотажа, который зарекомендовал себя исключительно с хорошей стороны, предлагаю новый вариант 😃 Двухцветный диор с фигурным рисунком. Напомню, что трикотаж умеренно тянется по долевой и утку, имеет фактурную лицевую поверхность, с изнанки гладкий и приятный к телу. Подойдет на туники, платья, блузы. В наличии 3 цвета: темно-синий, василек (за счет комбинации с черным выглядит сдержанно) и светло-бежевый. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан. Производство ОАЭ. Цена 490 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Трикотаж ШАНЕЛЬ СПОРТ - новый классный трикотаж с буклированной ниткой. Нить основы тоненькая, эластичная, нить утка - буклированная, пушистая. Трикотаж достаточно стабильный, есть небольшое растяжение по утку, по долевой почти не тянется. Мягкий, нежный на ощупь, в то же время тяжелый, ворсик при соприкосновении с кожей напоминает мягкий вельвет. Трикотаж подойдет на уютные костюмы в спортивном стиле, водолазки, туники, платья облигающего кроя. Ширина полотна 150 см. Состав: вискоза+п/э+эластан Цена 590 руб/м

ОзерО

Здравствуйте. Пока Оля молчит,если не возражаете,поделюсь своими впечатлениями. Не могу пройти мимо так как влюбилась в нее)). В смысле в шанель спорт. Видела сегодня на Водном все цвета и у меня в заказе был синий. Она мягкая,драпируется,на джемпера. Тактильно безумно приятная. Я немного изменила свою задумку из этой ткани: хотела джемпер с вышивкой,теперь хочу без вышивки и без отстрочки, и подошью на руках потайной,скорее всего. Чтобы ничто не отвлекало от красоты ткани. Мне кажется,если бы я обняла человека в вещи из шанель спорт - не выпустила бы из объятий))) Фактура на фото передана хорошо,но вот эти маленькие "соты" для меня как подшерсток благородного меха. Еще раз извините,что вмешалась. Касалось бы дело другой ткани- промолчала бы...

8 классных цветов: синий, морская волна, черный, серый, беж, бело-молочный, пыльная роза, светлый бордо.

ОДНОТОННАЯ плательная стёжка Косы в 3 цветах: бургунди, беж, черный - отличный трикотаж для создания базовых вещей! Шикарный пластичный стеганый демисезонный трикотаж. Цвета - красивые, благородные, насыщенные, чистые. Лучшая цветопередача на совместном фото. Черный глухой, глубокий, матовый, без посторонних оттенков. Бежевый - классический, без пудровых тонов. Бургунди - насыщенный темный роскошный цвет, как гранатовый сок. Плетение в виде кос идет вдоль полотна, параллельно кромке. Данный трикотаж отлично подойдет для платьев, сарафанов, юбок-карандашей, бомберов, жакетов. Ширина полотна 150 см. Состав: п/э+вискоза. Цена 570 руб/м

СТЕЖКА трикотажная с полосатой изнанкой - новый стеганый демисезонный трикотаж с контрастной изнанкой. Цвет роскошный, удивительно, насколько он меняет восприятие трикотажа - в молочно-бежевом воображение легко рисует классический костюм первой Леди в шляпке-таблетке а-ля Жаклин Кеннеди. Тут фантазии нет предела - и это прекрасно! Идеальный вариант для свитшотов, бомберов, весенне-осенних пальто, юбок-карандашей, обтягивающих платьев - список можно продолжать. Состав: 90% пэ, 10% вискоза. Цена 620 руб/м

МОЛОЧНО-БЕЖЕВАЯ классика:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

ОДНОТОННАЯ трикотажная стежка Гусиная лапка - шикарный пластичный стеганый демисезонный трикотаж. Цвета - вечная классика: молочный (без желтизны), темно-синий и черный. Подойдет на платья, туники, юбки, свитшоты, сарафаны и т.д. - список можно продолжать бесконечно. Такое ощущение, что у стежки вообще нет ограничения по способам применения 😃 Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э. Производство Ю.Корея. Цена 480 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОДНОТОННАЯ трикотажная стежка - шикарный пластичный стеганый демисезонный трикотаж. Цвета - красивущие! Во всех цветах, кроме бежевого, будто бы присутствует легкое перламутровое элегантное покрытие - точнее не скажешь. Очень интересно смотрится! Все цвета сочетаются друг с другом на пятерку! Можно сшить комбинированные платья, туники, свитшоты, юбки! При желании с подкладом возможна даже легкая курточка (а у меня и кнопочки имеются 😏 ). Особенно, если учесть, что большую часть года у нас прохладно, эти вещи будут актуальны абсолютно в любом гардеробе и практически круглый год! Для тех, кто брал у меня в этом году однотонную стежку, набивную (Лисы-Лоси, Берберри, Матрешки и пр.) - размер стеганного ромбика нынешней стежки чуть крупнее той, что была! ЦВЕТА: белый (слегка молочный), красный, черный, электрик. Ширина 150 см. Состав: вискоза+п/э. Производство Ю.Корея. Цена 570 руб/м
В красном цвете на фото как будто слегка коралловый оттенок, но в реальности его нет - яркий красный цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Стежка - отличный трикотаж для создания базовых вещей! Сочетается практически со всеми тканями моего ассортимента! Можно больше не ломать голову над созданием комплектов 😃 Я уже все сделала за Вас 🙃 Можно найти все по ТЕГу "готовые решения" (справа в столбце) либо в одноименном альбоме на яндексе Коллекция будет расти и пополняться!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И на правах рекламы - та-дааам 💋 :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
больше фотографий тут: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=17861134#17861134
и вот здесь: http://club.osinka.ru/topic-116477?p=18034528#18034528

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - Света (pusya), спасибо!!!
на фотохостинг → - Лена (DEle), комплект просто 👻

и еще много идей:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КУРТОЧНАЯ стежка Горошки на белом фоне и на синем - отличная курточная стежка, такая же, Как была в прошлом году с Матрешками, Гвоздиками, Лисами-лосями и т.д. Классический принт в горошек. Предлагаю 2 варианта - серые горошки на белом фоне и белые горошки на темно-синем фоне. Подойдет на курточки, жилетки, пуховички и т.д.Ширина 146 см. Производство ОАЭ. Цена 580 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Jus's, Июн 17, 2015
Jus's
Jus's
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, добавочка:
Штапель Этриче в коралловом - 3 м

Оль, ночь поспала и поняла, я себя долго буду корить, если не куплю
1. Пике Птички на бледно-молочном - 1 м никогда не шила из пике, хочу попробовать
2. Штапель Романтика - 1 ,4 м
и убераю лён из заказа.

Jus's, Июн 18, 2015
Jus's
Jus's
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оль, ночь поспала и поняла, я себя долго буду корить, если не куплю
1. Пике Птички на бледно-молочном - 1 м никогда не шила из пике, хочу попробовать
2. Штапель Романтика - 1 ,4 м
и убераю лён из заказа.

)))) поняла, принято!

| заказ

Оля, доброе утро!
Амазонку 0,7 заберу. И напишите, пожалуйста на почтовые расходы сколько

fraileya, Июн 16, 2015

Оля! спасибо за ткани, Штапель с совушками очень интересный и не такой, как я брала луговой, плотнее показался. Из лугового зеленого сшила замечательное платье дочери, в выходные обязательно похвастаюсь в Девичнике, уже много чего нашито из твоих тканей, а еще больше ждут своего часа.Хоть работу бросай, столько планов! А ты привозишь все новые и новые тряпочки, одну краше другой.

Оля, здравствуйте. Подскажите пожалуйста штапель-стрейч тонкий? Что тоньше вискоза или штапель стрейч? Мне нужен подклад на вязаное платье из шелка.

Оля, добрый день. Если ты меня еще не отправила, доложи мне пожалуйста Ренуара из новинок 1,1 м и ви

И вискозу калифорниискую молочную или белую 0,8 м. Оплачу до коеца дня

Spring61, Июн 17, 2015
Spring61

Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, заказ:

1) Пуговицы "Карамелька", d=10мм. Цвет: белый,розовый,серый,св-розовый, 2 руб/шт по 10 шт каждого цвета = 80 р
2) Штапель Ностальжи на лососевый фоне Ширина 144 см. Состав: вискоза. Цена 340 руб/м 1,4 м = 476 р
Положите пожалуйста, образец ОДНОТОННАЯ ВИСКОЗА, "Калифорнийская" Состав: вискоза+эластан. Нежно зеленый

Получать планирую Почтой России. Сколько рассчитывать на почтовые?

Здравствуйте! Заказ оплатила 806 р, письмо отправила.

Оля! Доброго дня! А завтра утром есть возможность встретиться на тропарёво? А то вечером уеду,не успею на встречу.

Оля, здравствуйте!
Мне, пожалуйста, заказ, на Водный 20 июня.
1. Лен "Гжель" - 4м.

Спасибо!

Ольга! Добрый день! Заказ на Водный, на 20 июня.
1.Сорочечная ткань Цветочки на синем фоне, 100%хлопок, 2 метра.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания