Девичник у Vasilcha!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, приглашаю всех на девичник к Ольге – Vasilcha! У Ольги в закупке здесь огромный выбор шикарных тканей для платьев и не только ! Предлагаю всем, кто уже очарован ее ассортиментом и тех, кто хочет с ним познакомиться, собираться для выставления своих работ. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами!

vasilcha

Девочки, решила поощрить тех, кто шьет из моих тканей! И показывает! А не сидит в кустах 🙃

Теперь за хвастик вы получаете ☘ 5% на следующий заказ (скидки не суммируются). Обязательно давайте ссылочку на хвастик в заказе, чтоб все сразу корректно посчитать 😏

Но и это не все!

Давайте прокачаем творческую мышцу по полной! Шитье - творчество, но и описать (а может и показать?!) процесс создания - тем более! Двойная порция энергии и вдохновения для вас и нас! Да и будет стимул перешить все, что запасено! 🐹 Если свой хвастик вы сопроводите небольшим рассказом, где обязательно будет указано сколько ткани ушло на исполнение в метрах / в рублях, по какой выкройке шили и главное - что вас сподвигло именно на эту модель (шили к событию? давно лежит вон та юбочка, к которой срочно нужен топ? понравилась выкройка? просто было настроение?? и еще масса вариантов!), то вы получите ☘ 10% на свой следующий заказ (скидки не суммируются). Опять же не забываем о ссылочке на хваст.

Замотивировала? Побежали 💈

PS. размещая свой хвастик в Девичнике вы автоматически соглашаетесь на использование вашего изображения мною на сайте / в группе вконтакте в качестве примера отшитой работы из данной ткани. Если вы категорически против - обязательно пишите об этом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Черногорочка

Девочки, добрый день! Сшила платье для жены брата на лето из штапеля "Лютики". Тканюшка мягкая, нежная, романтичная, один минус - мнется))) Но все равно результатом довольна) Оля, спасибо за ткани 💟 💟 💟 на фотохостинг →

какое нежное платьице 😍

Привет всем! И я несу хвасталочки от Оли:
Туника из вискозы Акварель Выкройка Сусанна 04-2015 м.1198 , пазл из замысловатых деталей еле сложила, почему то у меня образовался излишек материала сзади, пришлось одну деталь немного натянуть, на внешнем виде вроде не отразилось
Фотографии в альбоме «2016», автор irinabk2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Шорты-юбка из вискозы с прожигом Персидская сказка от Оли Васильча. Лежала очень долго, уже думала ничего не сошью из нее, но понадобился легкий продувной материал и я вспомнила про него. Выкройка ШИК 01_2013 м2. Село отлично.
Фотографии в альбоме «2016», автор irinabk2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Олечка благодарю!

Сonstanta! Ваша мама и ее платье шикарны!

Девочки, спасибо за ваши хвастики!!! Какие вы умнички!!! 🙃

Я тоже хоть и отстаю слегка, но несу свои юбочки из замши двухслойной. Сшиты, как всегда, Таней - спасибо, дорогой Друг!!! 😍 😍

Фото не очень показательны, потому далее описание 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А все началось с того, что походы по специализированным магазинам меня, мягко говоря, расстроили. Даже не столько ценами, сколько моделями - почувствовала себя инопланетянином как минимум))) Оказывается, интересное положение у всех, кроме меня, развивается по другим сценариям и полнеют совсем не те части тела, какие у меня)))) Такой вывод напросился после безуспешных многочисленных примерок в магазинах. Ну и стоимость.. Это конечно отдельная песня - покупать вещи на очень ограниченный срок по ТАКИМ ценам, рука не поднималась. Потому решили сшить пару юбочек 😏 последние 3 месяца - это мои палочки-выручалочки. Ношу их постоянно, от слова - почтикаждыйдень! 😂 И вот какие выводы:
1. Замша прекрасно тянется и при этом не вытягивается!
2. в эксплуатации показала себя с наилучшей стороны (я много езжу в машине, + зимняя одежда, которая создает постоянное трение и т.д.) - катышки обнаружены не были 😎
3. стираю в машинке, единственно - порошок обычный, для цветных вещей, отжим ставлю минимальный (400 оборотов), температуру 30 градусов, режим обычный, на 1 час (в смысле, не для деликатных тканей, а для повседневных).
4. слои как были надежно спаяны, такими и остались.

Вывод: результатами крайне довольна! В связи с чем - в ближайшем будущем будет еще 4 цвета этой чудо-замши! но уже в более весенних тонах 😘

спасибо за внимание 😃

Ой ,Оля! Поздравляю тебя с интересным положением! Наверно ты принцессу ждешь судя по тому в каких местах прибавляется животик. С закупочкой-то тебе будет теперь сложновато, постарайся не перенапрягаться , береги себя и своего малыша! Здоровья вам и позитива! А на одежку действительно жалко выбрасывать большие денежки на короткий срок, тем более они на другое понадобятся. Так что надо шить ! 😂 Хорошо , что есть Таня!

LilacFog, Янв 24, 2017
LilacFog

Ой ,Оля! Поздравляю тебя с интересным положением! Наверно ты принцессу ждешь судя по тому в каких местах прибавляется животик. С закупочкой-то тебе будет теперь сложновато, постарайся не перенапрягаться , береги себя и своего малыша! Здоровья вам и позитива! А на одежку действительно жалко выбрасывать большие денежки на короткий срок, тем более они на другое понадобятся. Так что надо шить ! 😂 Хорошо , что есть Таня!

спасибо большое!!!!
принца ждем)))
у меня уже тут целая команда, так что будет, наверное, перерыв пару недель (куда ж деваться), но не больше 🙃 Настрой такой! 😏

Оля, поздравляю!
Я когда на Водном тебя в ноябре видела сразу догадалась 😏

Staska, Янв 24, 2017
Staska

Оля, поздравляю!
Я когда на Водном тебя в ноябре видела сразу догадалась 😏


Спасибо, Настя!! 😃
😂 😂 я всегда думала, что с моими бедрами ничего не будет заметно ООООЧ долго. Но КАК же я ошибалась - мне ВСЕ стало малО чуть не с первого дня ⁉ и сразу все начало расти 😂
не угадаешь 😃

Добрый день. Ольга поздравляю вас с интересным положением. Я тоже думала как вы , что долго не будет заметно, но " животик " выскочил на второй месяц, не знаю от чего это зависит у меня ведь девочка,берегите себя и вам очень идет бирюзовый цвет. Наташа

Оленька! Смотрю фото с юбочками из замши, увидела тебя и все забыла. Отстала от жизни я совсем, давно не была встречах на ЧП. Такие новости! Поздравляю, Здоровья, здоровья и здоровья!

Олечка! Поздравляю тебя! Какая ты красавица! Ты и была прелесть, а беременность тебе как к лицу! Всего тебе хорошего, умница ты наша! Пусть все будет хорошо, то есть по плану! 🌸 🌸 🌸 🌸

Таисечка, Янв 24, 2017
Таисечка

Добрый день. Ольга поздравляю вас с интересным положением. Я тоже думала как вы , что долго не будет заметно, но " животик " выскочил на второй месяц, не знаю от чего это зависит у меня ведь девочка,берегите себя и вам очень идет бирюзовый цвет. Наташа

Наташа, спасибо большое!!! 😃
Вот верь после этого приметам - говорят, это мальчики сразу вперед растут (это мой случай). Правда я этот рост еще и плюшками ускорила конечно 😂 голод был страшнейший! 😂 но в целом, полет нормальный)))
Спасибо за добрые пожелания 😃

Мамоня, Янв 24, 2017
Мамоня

Оленька! Смотрю фото с юбочками из замши, увидела тебя и все забыла. Отстала от жизни я совсем, давно не была встречах на ЧП. Такие новости! Поздравляю, Здоровья, здоровья и здоровья!

Оля, спасибо большое!!! 💟
Да на ЧП уже и встреч нет - йога моя как-то больше в домашних условиях сейчас проходит)) а на встречи в центре мужа отправляю - он по пути на работу все раздает 😃 так и живем!) Удивительно, как природа вообще все там продумывает - я сейчас вообще мало что поднять могу ⁉ я не к тому, что стремлюсь - это сейчас лишнее. Я в принципе! Или вот сон - кто-то бессонницей мучается, а у меня часов в 11 вечера будто рубильник какой переключается. Успеваю только книжку отложить и все))) муж как-то сказал, что я в середине разговора уже захрапела)))))) храп еще этот! В общем, забавные ощущения 😃

Если заказ надумаете, есть еще вариант СДЭКом получить - в любом районе Москвы есть их офисы и цена выходит в пределах 200 руб. Экономично и удобно) опять я на работу съехала - уж простите!

Еще раз спасибо!! Мне очень приятно 😏

maro, Янв 24, 2017
maro

Олечка! Поздравляю тебя! Какая ты красавица! Ты и была прелесть, а беременность тебе как к лицу! Всего тебе хорошего, умница ты наша! Пусть все будет хорошо, то есть по плану! 🌸 🌸 🌸 🌸

Лена!! Спасибо большое!! Вот по плану - это то, что нужно!!!!!! Значит, так и будет 😏 спасибо-спасибо! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания