⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

Оля, здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ на Водный, 20-го июня:
Штапель "Греция" 1,5м* 450р/м=675р

vasilcha, Июн 16, 2015
vasilcha
bucha 80
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

250 руб. накиньте. Реквизиты на стр.1 - можете оплачивать

Оплатила. На почту отписалась.

Оля, здравствуйте!
Долг 54 руб перечислила вам на телефон.
Посылку получила, спасибо большое, всё понравилось! 🌸
Хотела бы узнать, когда у вас стоп к ближайшей отправке посылок и когда планируется отправка.

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

Трикотаж-жаккард Ёлочка в синем и черном - классический принт в молочно-синих и молочно-черных цветах. Молочный при этой очень деликатный и стремится скорее с белому. Трикотаж достаточно плотный, подойдет на узкие платья, юбки, мужские джемперы, пуловеры, кофты и т.д. Отлично драпируется, вытягивает фигуру и скрывает недостатки. Вариантов использования - масса. Благородство цвета и исполнения - выше всяких похвал. Для базовых вещей гардероба, которые прослужат ни один сезон. Рисунок идет параллельно кромке, изнанка синяя, не цеплючий. Состав: вискоза+полиэстер. Ширина 150 см. Цена 690 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж-вязанка Терра - двухслойный трикотаж с однотонной черной изнанкой, к которой аккуратно присоединена лицевая сторона. И вот тут начинается самое интересное - лицевая сторона рельефная, каждый видимый кружочек, из которых и состоит рисунок, провязан определенным цветом. Трикотаж пластичный - хорошо тянется по утку, по долевой меньше; тяжелый, хорошо маскирует то, что хочется не афишировать публике. Ласковый, мягкий, но в то же время упругий. Состав: п/э+вискоза. Ширина полотна: 150 см. Цена 630 руб/м

Трикотаж-вязанка ЗигЗаг хаки - двухслойный трикотаж с однотонной черной изнанкой, к которой аккуратно присоединена лицевая сторона. И вот тут начинается самое интересное - лицевая сторона рельефная, каждый видимый кружочек, из которых и состоит рисунок, провязан определенным цветом. Трикотаж пластичный - хорошо тянется по утку, по долевой меньше; тяжелый, хорошо маскирует то, что хочется не афишировать публике. Ласковый, мягкий, но в то же время упругий. Состав: п/э+вискоза. Ширина полотна: 150 см. Цена 630 руб/м

Трикотаж-вязанка ЗигЗаг синий - двухслойный трикотаж с однотонной черной изнанкой, к которой аккуратно присоединена лицевая сторона. И вот тут начинается самое интересное - лицевая сторона рельефная, каждый видимый кружочек, из которых и состоит рисунок, провязан определенным цветом. Трикотаж пластичный - хорошо тянется по утку, по долевой меньше; тяжелый, хорошо маскирует то, что хочется не афишировать публике. Ласковый, мягкий, но в то же время упругий. Состав: п/э+вискоза. Ширина полотна: 150 см. Цена 630 руб/м

Трикотаж-вязанка ЗигЗаг голубой - двухслойный трикотаж с однотонной черной изнанкой, к которой аккуратно присоединена лицевая сторона. И вот тут начинается самое интересное - лицевая сторона рельефная, каждый видимый кружочек, из которых и состоит рисунок, провязан определенным цветом. Трикотаж пластичный - хорошо тянется по утку, по долевой меньше; тяжелый, хорошо маскирует то, что хочется не афишировать публике. Ласковый, мягкий, но в то же время упругий. Состав: п/э+вискоза. Ширина полотна: 150 см. Цена 630 руб/м

Трикотаж А-ля Твид - новый демисезонный трикотаж напоминающая по внешнему виду твид. Мягкий, пластичный, растяжимый по утку, подойдет на платья облегающего кроя, свитшоты, брюки в стиле casual (на офисные вряд ли) и пр. Рисунок - провязан, не принт! Состав очень приятный - 50% хлопка (светлая нитка) и 50% п/э (темная). Больше подходит для изделий, рассчитанных на теплую сухую осень, позднюю весну. Ширина 150 см. Цена 690 руб/м
ЦВЕТА: песочный, какао с молоком, черно-белый и сине-белый
на фотохостинг →

Двухслойный трикотаж Ракушки - шикарный плотный двухслойный трикотаж на прохладное время года. Меланжевая лицевая поверхность очень породистая и благородная, напоминает вязку крючком. Цветовая гамма: серый с розовым и бордовым. Изнанка однотонная, черная, аккуратно соединена с лицевой стороной. За счет своей двухслойности и достаточно плотной вязке лицевой стороны, трикотаж в целом тяжелый и упругий, будет условно держать форму. Можно радовать себя костюмиками в стиле Chanel , но по более демократичной цене! Подойдет на кофты, джемпера, платья-свитера, шапки, снуды и т.д. Состав: п/э+шерсть+вискоза Ширина 150 см. Цена 650 руб/м

Вязаный двухслойный трикотаж Звездочка паутина (серый) - шикарный плотный двухслойный трикотаж на прохладное время года. Меланжевая лицевая поверхность очень породистая и благородная, напоминает вязку крючком. Изнанка однотонная, черная, аккуратно соединена с лицевой стороной. За счет своей двухслойности и достаточно плотной вязке лицевой стороны, трикотаж в целом тяжелый и упругий, будет условно держать форму. Можно радовать себя, любимых мужчин! Подойдет на кофты, джемпера, платья-свитера, шапки, снуды и т.д. Ширина 150 см. Состав: п/э+шерсть+вискоза. Цена 750 руб/м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вареная шерсть Bubble wool - предлагаю вашему вниманию очень интересную вареную шерсть костюмно-пальтовой группы. В оригинале у поставщика она идет под кодовым названием bubble wool , что в дословном переводе значит как "пузырчатая" шерсть. Действительно - лицевая поверхность выглядит очень интересно, равномерно выпуклая, напоминает воздушные пузырьки. Трикотаж двойной, двухслойный. Верхний слой вплетён в нижний. На светлых цветах четко видно структуру, на темных она точно такая же! Цвета классические, благородные, чистые, нейтральные. Трикотаж содержит 80% шерсти, при этом ласковый и совсем не кусает (насколько я не переношу никакой ворс, а эту трогаешь будто кошечку гладишь!). Можно пошить пальтишки, кардиганы, теплые зимние платья и юбки, свитера и джемперы! Вариантов применения - миллион. Цвета - унисекс, так что можно и семейный комплект придумать!
Ширина полотна 150 см. Цена 1190 руб/м

В наличии: Темно-синий, светло-серый и молочный (1,3м - остаток! без желтизны)

https://youtu.be/16dsWngQNSk

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 155 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Состав: 28% тиар, 32% акрил, 40% вискоза Цена 630 руб/м

https://youtu.be/TF8ipyxvHH4

НОВЫЕ ЦВЕТА: вареный джинс, черно-синий (остаток 0,9м)

Сразу скажу - лучше цвет вареной джинсы передался в рулончике вместе с черно-синим 📌

Цвет: пюс - теплый, насыщенный темно-розовый оттенок.

Цвет: серый - насыщенный, красивый цвет. Идеален для мужских изделий.

АЖУРНАЯ полушерсть - новый двусторонний демисезонный трикотаж. Мягкий, пластичный, не просвечивает, выполнен меланжевой нитью. Отлично сочетается с меланжевой полушерстью (та, что по 490 руб/м), меланжевым джерси и лапшой (ожидается поступление в ближайшую неделю). Образы в одной цветовой гамме всегда выглядят изящно, стильно, тонко. Подойдет на шапки, шарфы, снуды, кардиганы, кофты, платья, свитера, любые объемные уютные вещи. Ширина полотна 150 см. Цена 650 руб/м

Для вдохновения:

ВИДЕО-обзор ажурной полушерсти на моем канале:
https://youtu.be/ChVL1R-W2PU

Теперь сама полушерсть - 🔔 правдивее цвета передались на фото в стопке.
ЦВЕТА: угольный, серый, бордовый, джинсовый, светло-розовый, молочный, бежевый, зелёнка

угольный:

джинсовый:

серый:

бордовый:

молочный:

зелёнка:

ПОЛУШЕРСТЬ - мягкий трикотаж, не колючий, с приятным ворсиком. Качество очень достойное (работаю только с проверенными поставщиками)! Подойдет на шапки, шарфы, снуды, кардиганы, кофты, платья, свитера! 🙃 В Девичнике уже есть первые хвастики!! Заходите посмотреть! Ширина полотна 150 см. Цена 490 руб/м

ИДЕИ: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СЕРЫЙ и СВЕТЛО-СЕРЫЙ:
на фотохостинг →

КРАСНЫЙ: - на фото вместе с оливкой
на фотохостинг →

ЦВЕТ: шоколад
на фотохостинг →

ОЛИВКА:

| заказ

Оля, здравствуйте!
Примите, пожалуйста заказ, отправка почтой в СПб.
1.Штапель Синяя птица - 2,3м*370руб=851руб
2.Штапель Суоми - 2м*390руб=780руб
3.Амазонка с желтым цветком - 2м*300руб.=600руб
почтовые -300руб???
ИТОГО- 2531руб

vasilcha, Июн 17, 2015
vasilcha

Cectri44ka Таня, принято! я не очень поняла по пуговицам - какой размер? сколько? они в принципе все тут: http://club.osinka.ru/topic-91295?p=5556373#5556373 тут дело вкуса же - не знаю, какие подойдут

А можно сделать фото с такими https://fotki.yandex.ru/next/users/o-ustinova/album/129928/view/575603 или такими https://fotki.yandex.ru/next/users/o-ustinova/album/129928/view/575614. Все же хочу из жаккарда пальто... Или может так подскажешь, какие лучше смотрятся?

Оля, привет, вчера все оплатила, письмо отправила, надеюсь, все ОК))))

Natalo44ka
vasilcha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Совсем забыла про фурнитуру:
Стержни для ткани и кожи 0,7мм серебристый, черный по 1шт 15руб*2шт=30руб
Комплект прозрачных молний - 60 руб/комп. 60см+2*16см
Нитки ДЖИНСОВЫЕ 445 - терракот 320 - темно-синий 353 - бежевый 40руб*3шт=120руб
Итого 210руб

Оля, заказ оплатила, письмо отправила. А письмо с окончательным заказом куда-нибудь надо отправлять? В правилах не нашла.

Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, заказ:

1) Пуговицы "Карамелька", d=10мм. Цвет: белый,розовый,серый,св-розовый, 2 руб/шт по 10 шт каждого цвета = 80 р
2) Штапель Ностальжи на лососевый фоне Ширина 144 см. Состав: вискоза. Цена 340 руб/м 1,4 м = 476 р
Положите пожалуйста, образец ОДНОТОННАЯ ВИСКОЗА, "Калифорнийская" Состав: вискоза+эластан. Нежно зеленый

Получать планирую Почтой России. Сколько рассчитывать на почтовые?

Оля, добрый вечер! Задолженность по почтовым на телефон (16р) закинула сегодня.
С уважением. Лена.

Оля, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста по наличию тканей
1)Мокрый шелк в коралловом 3,2м (подойдет ли на вот это платье из Бурды? Платье расклешенного силуэта Что нибудь еще осталось в однотонном коралловом для этой модели (штапель, креп?)
2)Хлопок хаки - 2м
3)Или марлевка "Цветочки" в коричневом (3,3м)
Из этих двух хотела ярусную юбку (или или), подскажите, какие кружева можно добавить, чтоб оттенить ярусы? Если есть марлевка в этом метраже, то к ней наверное что нибудь тоненькое, чтоб не перегружать. А если шить из хаки - там можно развернуться с разными вариантами, правильно я понимаю?
4)К юбке хотела нижнюю юбку из хлопка шитья белого - осталось ли в наличии? (2,2м нужно). И к шитью на кокетку нужно однотонное белое что то (0,5м всего или меньше), есть ли?
Уфффф. И это я еще в лен не заглядывала...
Жду информацию, чтоб определиться что ваять 😏

Оля, добрый вечер! Скажи а я еще в очереди на отправку? У меня только хлопок-жаккард дизайн № 2 круги. Заявку на почту на отправку посылки с подтверждением оплаты отправила 15.05. А вот в тему отписаться об отправке заяви видимо забыла. Исправляюсь, напоминаю о себе и жду своей очереди. 😃

Jus's, Июн 17, 2015
Jus's

Оля, здравствуйте.
Примите заказ пожалуйста, какое может быть лето без Ваших тканей,отправка почтой.
1. Штапель Мишэль 2,5 м
2.Штапель-стрейч НОВИНКА! - пыльная роза- 1.2 м
3. Из "Остатки сладки" Штапель "Чайные розы" по 150 руб/м - 3 метра
на замену: Штапель Фантазия - 250 руб/м - 3 метра;

4. Поплин ППЛ-6 в розовом Цена 150 руб/м - 3 метра
на замену: поплин ППЛ-14 Цена 150 руб/м - 3 метра

5. Штапель Синяя птица - Цена 370 руб/м - 1,7 метра

6. Амазонка с желтым цветком – 2,6 метра
на замену: Штапель Магнолия с зелеными листиками - 2,6 метра

8. Жаккард-стрейч Ноктюрн в белом 1.2
9.ЛЁН ОДНОТОННЫЙ - бирюза 1.2 м
10. Резинка цветная полосатая: нижняя 35мм - 30руб/м -5 м

Оля, добавочка:
Штапель Этриче в коралловом - 3 м

foxyss заказ принят! спасибо! Амазонки только кусочек 0,7м остался. Маловато? или на юбочку возьмете?

Cectri44ka я завтра еще одни постараюсь сфотографировать - они ооооочень крутые! и те, что ты выбрала - очень крутые! в общем, завтра 3-ий вариант сфотаю и определишься (все варианты очень симпатичные)

Natalo44ka нет, окончательный заказ никуда не надо писать - не волнуйтесь))

Spring61 принято! на почту добавьте рублей 250. Реквизиты на стр.1 - можете оплачивать

Asyaok коралловый шелк закончился. Цветочки коричневые в отрезах - завтра скажу, сколько точно осталось.
Весь ассортимент выложен - смотрите, выбирайте.. Мне нравятся льняные кружева со стр.1 - они очень стильные и летние. Белый хлопок пока не подтверждаю - его много заказали. А в остатке мало..

Semitsvetik дааа, надо было написать. Кусочек лежит. На будущей неделе отправлю

Jus's дозаказ принят! реквизиты на стр.1

vasilcha, Янв 06, 2011

Здравствуйте, Оля.
примите, пожалуйста, заказ:
Вита1, КЗ Асюшка
1. ОДНОТОННАЯ ВИСКОЗА, "Калифорнийская", цвет телесный 0,7 м х 380 руб = 266 руб
2 Кружево макраме 11см черное 350р/м х 0,8 м = 280 руб
https://fotki.yandex.ru/next/users/o-ustinova/album/151024/view/561621?page=3
Итого: 546 руб


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания