Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, привет. А у нашей Ани все хорошо? Кто знает?

leol123, Окт 30, 2021

leol123, Все нормально у Ани. Недавно она была в Италии .В семье все в порядке , но одноклассница у нее недавно от короны умерла , очень большое горе для нее .

rinatka, Окт 31, 2021

rinatka, Люда, благодарю за информацию.

rinatka, Окт 31, 2021

rinatka, Люда, соболезную утрате, которую понесла Анна. Сил ей всё пережить.

Девы, под впечатлением от коллекции Alexander McQueen пересмотрела варианты бижутерии в подобном стиле. Встретила магазин:
https://www.instagram.com/p/CUFJgFqs2o5/?utm_medium=copy_link.
На первый взгляд интересные есть украшения. Может быть кто-нибудь приобретал изделия и есть отзывы?

Cпасибо, девочки, дорогие! Как то настроения нет для общения...И делайте прививки пожалуйста!


Покажу вам несколько последних образов

Anchita, Ноя 02, 2021

Anchita, Аня, очень красивые образы, даже не могу выбрать что больше нравится 👍 выберу тогда самый неожиданный и прикольный- разумеется- зелёное платье. Он прямо экстремально прекрасен 👻 👻 👻

И немного итальянских образов. Опять зеленых)) Поездка была прекрасная - Комо и Неделя моды в Милане. Попала на новую выставку Армани,интересную выставку маленьких брендов для байеров и на закрытый показ до этого незнакомого мне миланского дизайнера. Соберусь с силами и расскажу.

Аня, очень рада тебя видеть. Выглядишь прекрасно 🙉 Мне все-все образы понравились, но особенно предпоследний из итальянских 😃 , в мини) А что за новые черевички на тебе прекрасные, коричневые которые? 😃
А у нас выпал снег, похоже, больше не растает. И сегодня были первые приличные морозы -20гр.. Хочется чего-то теплого, но интересного и стильного на зиму. 🙄 Вечная мечта 😂

Anchita, Ноя 03, 2021

Anchita, 👍 👻

У меня первый итальянский образ вызывает ассоциации с рок-звездой! Может, потому что , общее настроение костюма считывается - хипповое 70-е?

Anchita, Ноя 03, 2021

Anchita, Аня, ты прекрасная и изумительная! Я бы ещё добавила "как всегда", но твои образы стали чуть более острыми и утонченными, такими как будто на листе бумаги нарисован эскиз минимальным количеством линий, но точно обозначены и стиль и настроение. А те образы, которые предполагаются как прогулочные, стали более свободными, лёгкими, без перегруза, лайтовые, но не лишённые яркости. Очень и очень красиво!
Первый образ понравился настроением, которое подчеркнула оправа очков и обувь.
Отмечу и образ в черно-белом принтованном костюме с зелёным топом. Ярко и свежо звучит.
И ещё образ из итальянской подборки в платье-мини. Очень новая Ты. Красиво балансирует на грани, но всё же больше моды, чем наива и игры. Необычно, но крайне интересно.
И последний из итальянской подборки шикарный. Очень атмосферно звучит на фоне линий и цвета окружающих тебя в кадре. Мне нравится, что очки не тёмные и не закрывают твоё лицо, красиво, когда видны взгляд и настроение.

leol123, Ноя 03, 2021
leol123

Хочется чего-то теплого, но интересного и стильного на зиму. 🙄 Вечная мечта 😂

Оля, мне очень понравился вариант от магазина сумок, очень хорошие работы стилиста. Жаль на сайте перестали отображаться картинки из Инстаграма, но ссылка должна открыть.
https://www.instagram.com/p/CVUn1vvso6z/?utm_medium=copy_link

Встретился способ носить колготки в холодное время года. В общем-то, у нас на ДВ многие так носят и уже давно, но вот судя по комментариям многие и не знали.
https://www.instagram.com/reel/CVgEB9Wh4Mb/?utm_medium=copy_link

И ещё вариант образа с пальто яркого акцентного цвета фуксии.
https://www.instagram.com/p/CVupuYfsyE1/?utm_medium=copy_link

Корсика, Ноя 05, 2021

Корсика, Илона, благодарю за заботу и ссылочки. Хорошая работа стилистов, действительно, все очень красиво, и по цветам в том числе. Но зимнего я там не увидела ничего, в основном деми, а с деми у меня нет затруднений, особенно если речь не идет о введении женственности в гардероб. 😃 😃 😃
Про колготки спасибо, именно так, с эффектом прозрачных колготок, я не носила. 😃 Хотела когда-то купить готовые колготки с таким эффектом, но как то руки не дошли. 😃

Корсика, Ноя 05, 2021

Корсика, Илона, я , когда училась в институте, так носила колготы зимой))) 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания