Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый вечер, девушки красавицы 🍳 ! Чудесные фото!
Мелисса, нас тут тонконогие не поймут 😃 , хотя женщины они такие, нравится то, чего нет)). Я, конечно, шорты ношу, когда жарко… Но у меня на выходе девушка с полотен Дейнеки… с веслом. Или ядром 😃
Этим летом я ничего не шила, но накупила платьев, сарафанов. И мне в первый раз это все на себе нравится 😃 Но я вообще не фотографировалась. Надо исправиться.
Ой, вот одна странная покупка у меня есть. Шорты. Пинко. В леопарде 😃 Чем я думала…
Хорошие белые рубашки есть у Бетти Барклай, чУдный тонкий хлопок, красивый оверсайз и мой любимый укороченный рукав.

DonnaN, Июл 19, 2022
DonnaN

Но шорты я не ношу, так как бедра все равно самая пухлая часть меня в любом весе.

Натела, тебе в платьях красиво, идут, поэтому можно о шортах не жалеть. Хотя, может, зря не носишь?

Гость, Июл 20, 2022
мартовский заяц

но накупила платьев, сарафанов. И мне в первый раз это все на себе нравится 😃 Но я вообще не фотографировалась. Надо исправиться.

Лана, не, ну, как так-то, а? 😂 Интересно же, зная твои взаимоотношения с плательной группой одежды. Конечно, исправляйся и не задерживайся. 😃
Melisssssa, Ира, красавица! Чудесные круизные фотографии.

leol123, Июл 20, 2022

leol123, вот и муж тоже уговаривает, когда иду по пляжу в коротком палантине, говорит, что ножки теннисистки. Но я не привыкла оголяться. Все оверсайзы, парашюты, брюки широкие...
Корсика , мне такой силуэт с начала лета в душу запал, хотела сшить, но поленилась.

Tarry, Июл 19, 2022
Tarry

В Москве смотрю народ оооочень консервативно одевается (это если мягко сказать). Есть конечно молодежь помоднее, но ее мизер в общей массе.

Таня, как интересно. Я, перед поездкой, случайно встретила в сети обзор уличной моды Москвы. И была удивлена продвинутости именно средних лет жителей города в плане тенденций. Хорошо запомнились дамы в платьях а-ля Кос и туфлях на шнурках, отметила для себя, так как, как раз недавно, рассматривала весеннее-летнюю коллекцию Erdem.
И в целом, молодёжь попавшая в кадр, не особенно впечатлила, в основном микс из разных трендов последних 2-3 лет.
Возможно, всё зависит от человека снимающего обзор, определённая выборка или район города повлиял.
Пешие прогулки очень полезны и для ног и для здоровья в целом, но для придания формы прогулки должны быть или по пересеченной местности или по лестницам. В общем же, упражнения с весами или утяжелителями и упражнения с собственным весом без всего, конечно, если нет противопоказаний. В целом же, у тебя отличные ноги, ровные и длинные, посмотри на уличный стиль моделей, много интересных моментов можно найти для себя.
DonnaN, силуэт плавно переходит в осенние тренды, время ещё есть, было бы желание. 😃 Да, и leol123, Оля, пишет, что тебе идут платья, значит и корсетный вариант будет красив к внешности.

Melisssssa, Июл 19, 2022

Melisssssa, вот вот стройные ноги это шикарно. У меня без каблуков такие сытненькие и коренастые и это меня останавливает носить шорты везде. А летом и на пляжах, в парках с детьми все равно ношу даже с венами / чтоб загорели ноги. люблю шорты с отворотами и ношу с блузами, но что то мне с моим гуляющим весом регулярно они сидят впритык по ноге 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
candyines, Июл 21, 2022

candyines, да, красивые ноги! Носи шорты, не останавливайся. Тонус и тругор отличные, модель и цветовое решение шикарно подходит внешности, что ещё надо?
Инесса, блузки очень красивого цвета и принт интересный и подходящий твоей внешности.

Корсика, Июл 22, 2022

Корсика, выше колена да, а колено и ниже уже не хороши. Поэтому ношу короткие шорты, чтобы сместить внимание. Этим летом себе не купила ни одной вещи- вес ушёл, а объёмы нет и как то многое привычное не сидит. Одеваю своих 3 карапузиков.
У меня растёт модница - оденется, перед зеркалом покрутится и говорит гармонично 😃 и так как с детства в платьях и юбках, то она их любит. И абсолютно хорошо себя чувствует в резиновых сапогах и короне одновременно гуляя по лужам.

candyines, Июл 22, 2022
Апрель, Июл 23, 2022

Апрель, да уже с самого раннего детства девчушки имеют разные вкусы 😃

candyines, Июл 24, 2022

candyines, Инесса, просто настоящая звезда стритстайла - в короне и резиновых сапогах ! Молодец !

Melisssssa, Июл 19, 2022

Melisssssa, Ира ,просто чудесные фото с отдыха . Через экран чувствуется настроение и расслабленный кайф . И образы все летние , легкие и нежные .

rinatka, Июл 24, 2022

Девочки, спасибо всем большое!
Люда, да, в этот раз отдохнула как никогда замечательно... это, наверное, мне компенсация за всю нервотрепку последних месяцев 😃

Ирин, тоже порадовалась за тебя. И прекрасно, что с сестрой наобщалась. Красавицы) такой сильный заряд женской энергетики даже от фото 💟

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания