Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Люда, классный тореодор получился!

Сбылась мечта идиота 😈 я сшила таки леопардовую пижаму.
Спасибо огромное Томе, которая нашла для меня эту прекрасную ткань! 🌸 🌸 🌸

Сначала я хотела половинить этот костюм, но вместе тотал -лук мне нравится гораздо больше.
Ну или я пока не вижу сочетаний -кроме белая/черная футболка.
Листья ( майка) - просто для примера - там белый слишком контрастен для Лео 😏 Но летний гардероб еще в коробках, надо разбирать.
ПЫ/СЫ как мне на себе нравится леопард 😘 я бы все носила леопардовое.

храбрый портняжка, Вероника, отличный костюм получился. Да. Тебе идет леопард. По сочетаниям для дня, мне кажется, пойдут и неоновые расцветки, а для вечера - цвета драгоценных камней: изумруд, темный Рубин, ну и бирюза к окантовке

Шикарный костюм получился, Вероничка! И в самом деле идет несказанно! Из принтованных сочетаний попробуй с тельняшкой, с зеброй. Очевидные спокойные сочетания- с черным, бежевым и коричневым, яркие- с желтым, оранжевым, красным, бирюзовым. Но все надо пробовать.

Девочки, спасибо! 🌸 🌸 🌸 Буду пробовать. Пока заказала сумку в цвет канта, надеюсь что попаду.
У меня на лето был план - попробовать всякие разные сумки необычных для меня цветов и фактур. Желтую из канваса купила к платью. Теперь заказала бирюзовую пластиковую. Решила, что леопардов в таком количестве надо носить очень иронично - со спортивной/грубой обувью и с "недамскими" сумками.

на фотохостинг →

У меня на лето был план - попробовать всякие разные сумки необычных для меня цветов и фактур

Вероника, прикольная сумка. Я купила сумочку- чехол, а прошлогоднюю белую сумку обвязала. Повозюкаться пришлось, но результат мне нравится.

И несколько новых образов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вероника, класс! Очень идет, действительно. И как мне нравится этот голубой кант 😘 Да, непременно с кроссовками и большой сумкой.
Ириш, офигенные образы! Такие красивые сочетания зеленых, прелесть. Но мой любимый образ - поппинсовское платье с этими носочками и туфлями. Сумка - сдохнуть!

Я, как обычно, все смешиваю)))

Anchita, Май 05, 2021

Вероника, отвал башки! На тебе так непринужденно смотрится тотал леопард 😍 Непринужденно и шикарно))) Джулиана Маргулис, подвиньтесь, милочка!

Anchita

Я, как обычно, все смешиваю)))

И как обычно огонь! 1 (ууу, оч такое люблю) и 3 (гуччисто 📸 ) мои фавориты. Никогда не привыкну к тому что ты так легко жонглируешь настроениями и образами, я - публика благодарная, впечатляюсь каждый раз.
К белому (2) просится мне больше яркости, штанцы темнеют, бледнеют и скучнеют в таком окружении. Хотя бывает что так "получается" на фото.

Ира, как всегда любуюсь твоими цветосочетаниями. Сумка классная, а от того что собственноручная еще более теплые чувства вызывает))
Последнее фото в очках - интересно увидеть еще больше спорта в образе.

Спасибо, Ленчик! Да, Гуччи мое вечное вдохновение.


Забыла совсем про рубашку Lime, она кстати в фаворитах в последнем видео Лены Галант. После того, как они исправили ошибку, я заказала ее и платье на одно плечо. Приехало все очень быстро. Рубашка огромная! Я, слава котикам, заказала XS/S, но она все равно огромная.

Девочки, спасибо большое! 😍 💞

Ира, мне тоже больше всего понравился вариант с платьем и боты туда шикарно вписались! 🙉 Сумка - огонь! Какая ты рукодельница! 😘

Аня, мои фавориты - №1 и № 3 - ну, Гуччи - всегда вне конкуренции 👍 Цвета - супер!
Я лаймовую рубашку вижу в более интенсивных сочетаниях. Ну, это мой личный таракан. 😏

А я тогда за 2 образ) всё в нем вроде бы мягкое, ИНЬское 😈, но такой крутой портрет в интерьере...Гуччи оба максимальноразглядывательные...в первом зелененькая пимпочка на туфлях - просто контрольный выстрел ✌️

Девы, у вас так тепло уже...
Люда - твой образ как с обложки

Ирин, ты как всегда красиво индивидуализируешь стритстайловые тренды...

Вероника, ты настолько смелая и передовая, что я вечно плетусь у тебя в хвосте... то с арбузами, то с леопардами
Апрель у меня не задался, купила только косынку демисезонную (и питерский май) и синий берет 😈 зато в мае продолжаем тему леопардов (люрексовый прижился, ношу, люблю), теперь пришел леопард с девочкой в виде футболки

Апрель, Май 05, 2021

Апрель, Ира, зато мы с тобой все время на одной волне))))
Очень клевая футболка! 👍

Я тут тоже озадачилась футболками шобнекакувсех, но в голову пока только панковские варианты лезут.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания