Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

n_osinceva, Сен 29, 2019

n_osinceva, Наташа, как светятся глаза! Это первое, что увидела)).
Красивая женщина, гармоничная пара.

n_osinceva, Сен 29, 2019

n_osinceva, как прекрасно, Наташа 😘 🍒

Наташа, как фото из журнала! 👍

Наташа, как красиво и гармонично! Вы такие классные 😘 😘 😘

Девочки, спасибо!
Фотограф - профессионал и очень талантливая! Мне кажется, у меня в голове не было столько эмоций, сколько она поймала на камеру.
Мы проходили из двора на улицу через подъезд и ей в голову пришла идея поснимать нас на лестнице. Мы начали смеяться, что будем дружить, как подростки, прямо в подъезде. И дальше очень смешно было, на фоне почтовых ящиков и лестничных пролетов))). Это фото снято, когда мы выходили на улицу, поэтому смеёмся все).

Наташа, отличное фото, такое живое и с настроением! Наверное это и есть профессионализм фотографа - создать комфортную обстановку, тему, настроение.

Melisssssa, Сен 30, 2019

Melisssssa, оригинально 😏
Наташа О. какие вы красивые 😘 Глаза у тебя и правда светятся!

Tanger Soto, Сен 29, 2019
Tanger Soto

Наташа, как фото из журнала! 👍

Про королевские события 😳

Anchita, Сен 26, 2019

Аня .мне этот жакет нравится ! Чувствуется мягкость и качество кожи и цвет какой нетривиальный ! Надо просто доставить подплечники ,чтобы было плечо не проваливалось

n_osinceva, Сен 29, 2019

Наташа ,великолепная фотосессия ! Вы такие красивые !

Гость, Сен 30, 2019
Гость, Сен 30, 2019

мартовский заяц, Светлана, нет сил молча смотреть на это великолепие!
Брюки, заправленные в сапоги, так шикарно выглядят. Хочется спросить: - а чо, так можно было?
Образ с жакетом и туникой сразил наповал!

храбрый портняжка

мартовский заяц, Лана, очень красиво! Настоящий лощеный Кучинелли! 👍

Да, Вероника)). Когда я напала на эту золотую жилу, жизнь стала легче)) 😃 И как я раньше его пропустила???

Clairi, Сен 30, 2019
Clairi

мартовский заяц, Светлана, нет сил молча смотреть на это великолепие!
Брюки, заправленные в сапоги, так шикарно выглядят. Хочется спросить: - а чо, так можно было?
Образ с жакетом и туникой сразил наповал!

Можно! Посмотрите последний показ YSL, там такая красота! И полно вот этого, э...., треша 😃 с сапогами. Прямо юность вспомнила 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания