Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ustin@, Фев 06, 2019

Ustin@, Наташа, мне твой вариант - как носить платье тоже очень нравится - за счет аксов спокойно вытянешь на уровень - актуально. Вариант - на сеновале - это если оно останется пустым или с "женско-романтиШным" наполнением.

Ustin@, Фев 06, 2019

Ustin@, Наташа, спасибо! Не слишком - приторно - сладко или тетеньково?

храбрый портняжка, нет, цвет уводит от приторности, кмк. Ты ещё по-актуальному, с какой-нибудь моносерьгой или разными сережками попробуй.

Мне стрижка тоже нравится, но не блонд именно такой, кстати. И даже уже интересно, что будет после кудрей)))
И платье с брюками нравится на фото, даже больше чем с юбками. С широкими не пробовала?

храбрый портняжка

Ustin@, Наташа, спасибо! Не слишком - приторно - сладко или тетеньково?

Вероника, отдельно от всего 🙉 , но зная твой гардероб не знаю с чем представить. С брючными вариантами и пальто вполне представляю и цвет хороший

Ustin@, Фев 06, 2019

Ustin@, а мне кажется, сейчас модный прикол как раз в несочетаемости и неподходящести. Ну т.е. раньше как-то одна неожиданная вещь либо разрушала образ, либо становилась вишенкой на торте...то сейчас look = сумма неожиданных друг для друга вещей

храбрый портняжка, Прическа новая и цвет волос очень хороши !
По поводу тандема "платье-брюки" - если ты платье хочешь получить на выходе ,то платье надо и шить ,а если заранее шьешь вроде платье ,но нет - "длинная рубашка" , так она и получается длинной рубашкой 😃
Ничего ужасного в пропорциях не вижу ,а не нравится ,как выкладываетя ворот - как-то шея открыта ,будто ворот велик
С юбками не очень , ни один из вариантов как-то не глянется мне

Апрель, Фев 06, 2019
Апрель

Ustin@, а мне кажется, сейчас модный прикол как раз в несочетаемости и неподходящести. Ну т.е. раньше как-то одна неожиданная вещь либо разрушала образ, либо становилась вишенкой на торте...то сейчас look = сумма неожиданных друг для друга вещей

Ира, а если на пальцах объяснить, напримек как? Что может быть вишенкой? Или ты про Вероникин образ?
Вероника, мне тоже кажется, что лучше с широкими посмотреть или без пояса, как-то так вижу на тебе рубаху с брюками ( И прическу сюда же 😂 )
на фотохостинг →

Апрель, Фев 06, 2019

Апрель, Ира, спасибо! Не с широкими не пробовала, надо посмотреть, может как юбка сработают)))

Ustin@, Наташа, не знаю даже, гардероб у меня вещь такая переменная)))

rinatka, Люда, спасибо! Не рискнула совсем уж платье - рубашки - они мне не совсем чтобы идут))) уже столько померила... А ворот спецом сделала более открытым - дабы избежать протокольной зачехленности и шею вытянуть - пытаюсь понять как лучше.
Из последнего - очень хорошо смотрится низкое декольте, как у балерин на боди. Там прям очень здорово кости торчат 😃

Ustin@, Фев 06, 2019

Ustin@, Наташа ,с какими-нибудь кедами -рюкзаком вполне может подойти .Оно приталенное или свободное ?

rinatka, Фев 06, 2019

rinatka, Люда, свободное. С большим люфтом в районе талии. Как- бы безразмерное.

Девы, померила с широкими брюками - неа, плохо смотрится - слишком большой объем снизу, куцые плечи, ноги как у слона ...
Мне широкие брюки носить только с объемным чем нибудь сверху, чтобы визуально облегчить нижний этаж 😏
Буду думать, наверное надо с кожаными лосинками носить)))

храбрый портняжка, с велосипедками, как учит Марианна Елисеева))) кожаные лосины среди тебя прекрасны

Ustin@, Фев 06, 2019

Ustin@, если без верхов - тогда просто носить да радоваться... С громоздкими босоножками как на фото и большой сумкой, с кроссовками и панамой, с мюлями и шляпой, с корзинкой и косынкой... а когда похолодает - с пиджачком трендовым под пояс)

я себе в вязанные хотелки положила каких-то образов, где офис дружит с рустикальностью или романтизмом... не знаю, дойдут ли руки, но вот, например... антиминимализм, в который можно попробовать вписаться.

Апрель, Фев 06, 2019

Апрель, Ира, какая красота на первой картинке! Как же такую реализовать -то? ( опять вздыхаю)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания