Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Кожа- маски всякие разные каждый день, и крем лореаль с маслами. Мне очень подошёл именно с маслами - дневной и ночной. Кожа плотная бархатистая такая и носогубки даже поправились. Ещё я стала пользоваться базой под тональный- мейбеллин увлажняющая, на нее вообще все хорошо ложится и она трещинки не даёт на макияже.

Офигеть, я думала это всё фильтры! Очень круто!

видео про пропорции, вытягивание роста и стройнящие приемы, такое обобщающее, с подробностями и иллюстрациями. Много всем известного, но кое о чем я раньше не задумывалась.
https://www.youtube.com/watch?v=XhhGCmd8u-o

grape_escape, Дек 30, 2018

grape_escape, не, Лена, я сегодня ленивая, из косметики только консилер, тушь и чуток кремовых румян. И без фильтра фотка, может фотик так улучшает, сложно сказать, я ещё не совсем с ним разобралась. Но в настройках я улучшение не ставила.
Синяки под глазами ничем не корректируются, только замазкой 😃

храбрый портняжка

Кожа- маски всякие разные каждый день, и крем лореаль с маслами. Мне очень подошёл именно с маслами - дневной и ночной. Кожа плотная бархатистая такая и носогубки даже поправились. Ещё я стала пользоваться базой под тональный- мейбеллин увлажняющая, на нее вообще все хорошо ложится и она трещинки не даёт на макияже.

Уверена, что во многом дело в подходящих цветах вокруг лица 😏
Когда ты год назад ударилась в эксперименты с цветом волос - первое что тогда бросилось в глаза - противоположный эффект от блонда (тени, складки.. оно надо?).

Tanger Soto, Дек 30, 2018

Вероника, лицо идеальное 😘

Мой Новый год, вдохновленный D&G. Давайте ваши новогодние наряды!

Аня, красавица! У тебя такая утонченная Дольче Габбана получилась 😘

Мой новогодний лук. Праздновали в семейном кругу, поэтому выбрала не слишком нарядное платье, чтоб потом с ним составлять повседневные образы. Уже планирую, с чем буду носить его весной, вариантов море 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аня - звезда! Оочень круто!
Ира, очень приятное приятное платье! И комплектации симпатичные!

Я дома не наряжалась. А вот с коллегами ходили в концертный зал им Чайковского на концерт - Танцы народов мира, И. Моисеева. Интересно. На фото Адыгейские девушки, испанский танец и половецкий завершающий, очень зрелищный. (Волосы долго укладывала, в итоге горшок какой-то получился, но что есть). Удивилась что публика одета весьма средне, не особо нарядно. Думала буду самой ненарядной, но оказалось вполне нормально...

Tarry, Янв 02, 2019

Ира, у меня новогоднее платье было тоже под змеючку 🤗 . Подбирала с учетом вариативности и практичности на будующее. Уже носила под коричневую водолазку с замшевыми коричневыми сапогами, тоже интересно получилось. Мне понравилось, что можно в более прохладное время его носить и весной.
http://images.vfl.ru/ii/1546433366/e39983ae/24797425.jpg
P.S. Иногда какой-то образ или вещь западает на столько, что не теряет своей актуальности ( желание воплотить) даже через несколько лет. Так и мне запала картинка , которую для меня разместила Маша Mara G в апреле 2015г. Вот так и буду носить это платье летом в 2019 😈 на фотохостинг → ( только сейчас удалось найти вещь, которую давно искала)

Таня, спасибо! Ты прекрасно выглядишь, на платье принт с журавлями такой красивый!
Наташа, надо же, как мы с тобой совпали 🤗 Платье твое тоже понравилось и тебе идет. Своим очень довольна: ткань такая приятная и, да, можно носить во все времена года. Только длину пришлось обрезать до миди, а то была супермакси 😃

Девочки, вчера ухватила таки пиджак pull&bear (последний висел), по шикарной цене. На фото цена до скидки. Цвет - огонь и даже подкладка в огурцах, яркая. Это любовь! Сразу нашланесколько фото с сайта как его предлагают комплектовать. Прям пищу от радости. Еще не придумала с чем сочетать, но думаю джинсы+майка будет идеально.

До этого был такой, вполне нейтральный и сел свободно (о счастье). Фото с сайта. С пиджаками у меня дружбы нет, плечи свои прямые и подплечники шею очень укорачивают. Но этот базовый вариант меня покорил. Впрочем все 2 недели было желание его сдать... но оставила таки, пусть будет.

Потом нашла на подиуме похожий и успокоилась - красиво!

Tarry, Янв 06, 2019

Tarry, Таня, классный пиджак! Его ещё с миди/ макси плиссе юбкой можно.

Tarry, Янв 06, 2019

Tarry, Тань ,оба жакета мне нравятся ! У меня такие же муки с ними - смотрю на сайтах и рука тянется купить .Потом смотрю в шкаф ,считаю ,сколько раз надела имеющиеся и вынимаю из корзины


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания