Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

grape_escape, Июн 22, 2018
grape_escape

Влада, поддерживаю попробовать коралловое платье в другой подаче. Можешь пока ищешь топ попробовать его с украшениями и сумкой смягчающей-украшающей, большими солнечными очками. Как вариант переделать горловину на блузочную, без воротничка.

Честно говоря, такие танцы с бубнами с этим платьем мне кажутся непрактичными): топ шелковый купи, сумку вместо рюкзака заведи, большие солнечные очки носи постоянно, горловину переделай. Проще не заморачиваться). Мне одежда нужна на 2-3 выхода в неделю на работу по 3-4 часа. Чем проще и лучше сочетается с самокатом и рюкзаком (его содержимое довольно тяжелое и нужно для работы), тем лучше.
А вот идею яркого монохрома на вооружение взяла).
Мне уже Елена Парижанка высказала, что не представляет меня на самокате). А он для меня не развлечение, а ведущий транспорт). И в Москве в связи с тем, что Собянин ужесточает авто, все больше и больше людей пересаживаются именно на самокаты. Позавчера встретила взрослую тетеньку на самокате и в юбке).

Спаржа, Июн 22, 2018
Спаржа

Шелковые вещи по приемлемой цене продают китайцы в интернете (я покупала на амазоне), это типа нижнее белье, но выглядит вполне прилично, если носить не отдельно, а только в вырезе показывать.

Я покупала три маечки на ebay, не совсем удачно - есть шелк длинноволокнистый и гладкий, а есть коротковолокнистый, который мне и попался, он дает катышки, и по нему одежда не скользит (я думала носить как поддеву, сидит на гладком гораздо лучше).

А вот с али две футболки оказались хорошего шелка, просто футболки я ношу только зимой и то редко.
Еще один раз купила майку из 100% лиоцелла.

Влада, по мне - так платье коралловое никак к лицу. Такой воротник смотрится отдельно. Я бы не стала изощряться и пытаться его адаптировать.
Тем более летучая мышь смотрится хорошо. У меня подружка с похожей фигурой носит платья- верх летучая мышь, низ - свободная юбка или карандаш не из плотой ткани.

Насчет топов - интимиссими, как уже писала Света, в этом сезоне продают обалденные топы шелковые...

Наташа, очень тебе хорошо в футболках и этой юбке с ремнем! И очки... просто вау! Вот я так на Грейс Келли смотрю и завидую, что такие простые, лаконичные линии так идут... мне 1-я футболка нравится больше, вторая сидит хорошо, но, для меня она больше в спорт. Я такие с джинсами ношу...

Vlada04, Июн 22, 2018

Vlada04, Влада, конкретно это коралловое платье мне тоже не очень нравится, но оно вполне терпимое, если нет платья на лето. Может и не супер украшает, но точно не портит. Тем более оно льняное.
И не нужно бояться, что тебя что-то "простит". Во-первых, всегда можно одень темные очки, а во-вторых, актуальность линий вполне компенсирует "опростившуюся" внешность. (Меня тоже многое простит)
И давай о Парижанке в ее теме

А я себе очки купила

Vaganina, Июн 22, 2018
Vaganina

А я себе очки купила

Здоровские! Сама люблю очки зеркальные, но не авиаторы... надо мне тоже поискать недорогие какие-нибудь.

Zefira, Июн 22, 2018

Zefira, я в kari брала. Они хлипенькие, но на одно лето хватит

я новые туфли купила (без макияжа и утюг сломался ,не пугайтесь ,пжлст )



Люда, красивые туфли, я с таким вырезом меряла кожаные без каблука, мне понравились но были только черные и экрю, а мне чего-то другого хочется.
Влада, коралловое платье полностью расстегивается? Тогда оно действительно интересно для комбинаций различных. Но я тебя могу понять - не умею носить многослойность.
Купила себе накидку специально чтобы учиться ее носить. Фото не пощу, потому после того как пикасу прикрыли, с яндексом я не справилась и кажется уже забыла пароль к нему. Но тут у меня кажется появились вопросы к гардеробу, придется взять себя в руки и освоить какой-нибудь хостинг.

Galishka, Июн 22, 2018

Galishka, Спасибо,Галь ! А можно же фотки вставлять прямо из своего компьютера . Зачем теперь хостинг?

Vlada04, Июн 21, 2018

Vlada04, Я обьясню про коралловое платье для тебя ,Влада ,оно не из трикотажа , подчеркивает и собирает фигуру ,но не не облегает ее . По-моему ,как рабочий вариант -очень хороший выбор

rinatka, Июн 22, 2018

Ну , пишешь пост ,внизу есть значок голубенький с фотиком ,жмешь на него ,добавляешь нужный файл .Там ,в принципе все написано...

Галя, открываешь окно для нового поста, внизу есть значок фотоаппарата, нажимаешь и выбираешь фото из своего компа. Оно открывается рядом с этим же значком внизу, потом просто щелкаешь на фото и оно уже в тексте

Люда, туфли очень классные! С обновкой! Из образов понравился второй, платья как-то не очень 😈 Первое перегружено в талии этими завязками-драпировкми, а второе как-то грузновато для тебя, может, из-за расцветки. А во втором образе все классно, только кисти в ушах, мне кажется, не твое, смотрятся будто тебе их зачем-то пририсовали


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания