Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Аня, осенний лук 👍 Куртка прикольная, мне нравится.

Гость, Окт 10, 2018
мартовский заяц

Anchita, Аня, Гуччи вдохновлялась? Аутентично. Но в то же время вроде бы все слишком правильно, и в то же время чего-то не хватает.

Ты про куртку?

Anchita, Окт 10, 2018

Anchita, Аня, про неё)). Она сама по себе классная, достаточно вокруг этого предмета просто «тотал блека» и трешевых аксессуаров в стиле марки.

Согласна. Это не луе, а примерка в магазине

Anchita, Окт 10, 2018

Anchita, Мне она не очень нравится .Даже сформулировать причину не могу .Наверное ,слишком много всего в ней намешано - принт ,полоски .

Очень готичненький принт))

Юля, Лена, говорите, что вам не нравится

Ань, как по мне - грубовато на тебе смотрится куртка.. не знаю почему.. Вот на мужике мулате - нравится..

Хорошая куртка для ироничного настроения. Аня, тебе надо для разнообразия. Только лицо попрозрачней нарисовать и очки в тон. В идеале лучше бы она чуть покороче была, но ты обыграешь.

Галь ,вот точно ,про чуть короче -в точку !

Tanger Soto, Окт 11, 2018
Tanger Soto

Ань, как по мне - грубовато на тебе смотрится куртка.. не знаю почему.. Вот на мужике мулате - нравится..

Это как у Оуэнса - по цвету кожи. У парня есть где-то глубоко в анамнезе охота на всех этих тигров (аааа, крокодилов-бегемотов...), а у Ани нет. Чувства тотемности всех этих зверюг из принта - тоже нет особо 😈 Простите за расизм меня, я честно не стебусь.
Мне идет не готика, а Африка (солнце, змеи и проч. тигры).
Но вписать точно получится и даже не минималистично, как у парня, а наоборот максимально "карнавалисто".

Вероника, твоё время пришло 😈

А мне наоборот, куртка как объект не нравится, а на Ане - нравится

У нас бабье лето, сегодня ценой опоздания шла на работу своим парком на бескаблучных брогах. Как-то так, если в масштабе фигуры. Если обходить все блага цивилизации и памятники парка, то можно представит, что ты в лесу, вся такая графинюшка, а потом тебе на выходе и карету подкатят:

grape_escape, Окт 09, 2018

grape_escape, Лен, спасибо за идеи, буду пытаться идти сразу по двум дорожкам:
1. выбирать максимально современное из подходящего (спасибо за наводку на бренды),
2. принимать "сиротство как блаженство" (чего-то громоздкого назаказывала, отчитаюсь).

Какая красота, у нас зелени пока больше, чем золота.
Ира, с брогами хорошо. Кроссовки более-менее классические лучше покупай. Я тоже хотела ugly sneakers обзавестись, примерила, поняла, что не мое и купила обычные рибоки. А эти огромные кроссовки наверняка из моды выйдут скоро.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания