Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я сейчас на ювелирной выставке в старинном особняке, пришла на лекцию, но как девочка не могу пройти мимо цацек. Как на актуальность синие серьги?

Старина в запущенном состоянии

Или собрать копеечный набор лесных брошей

Какая прелесть! 😊 беру )) знаю, кому из близких это подарить )

я взяла брошку с первой фотки. Она совсем не драгоценна, а очень даже муранско стеклянна, но в ней сошлись все мои сегодняшние цвета - голубые джинсы, белые броги, волосы и глаза) примагнитила и дальше пошла гульничать с аксессуаром 😈

Юль, а серьги с синими камнями - они стилистически не современны вот прямо совсем? Они - то каменные, на 6 тыр. Хотя в этом стиле украшения стоят у нас намного дороже, как выяснилось. Мне очень понравилось, но я понимаю, что носить буду редко... ношу иногда свои старые построже янтари, и на этом можно успокоиться, наверное.
И немного нашего неба после дождя

rinatka, Сен 16, 2018
grape_escape, Сен 16, 2018

Правда ??? Спасибо 😳

Tanger Soto, Сен 16, 2018

Tanger Soto, Юля, мерси. У зары цена чото не нравится для такого состава, впрочем надо примерить сходить... Вапче он клееевый, если сядет дождусь скидок, но что-то мне подсказывает не мой фасончик 😎 Бум искать! А вот брючки в заре красные в клетку ооочень понравились, скидки не дождусь наверное, цапну!

Апрель, Сен 16, 2018

Апрель, Ира, а мне понравились красные камушки в твоих сережках, на мой взгляд - они красиво подсвечивают голубизну глаз.
По поводу синих сережек- у Ани есть кольцо ( только с другого цвета камнями) в подобном стиле. Я вживую видела украшения в таком стиле, меня не цепануло - они очень темными выглядят. По поводу стилистики - мне кажется такое с трикотажем хорошо смотрится. С офисными костюмами - не очень представляю. Ну или рассмотреть это как вариант бохо.

Меня манят блестящие каменья, ну и они мне идут. 😃

rinatka, Сен 16, 2018

rinatka, Люда, мне в первом понравился карди, только тельник лучше без дополнительных воланов - они смотрятся нагромождением полос - полоски тельняшки, воланы на тельняшки, полоски на карди - много и в разные стороны - глаза разбегаются.
И третий - от которого мышка у Лены упала 😃 - классный вечерний образ. 👍

Мне, наоборот, не идет жёлтое золото импортное и камни как стразы. Средне идёт наше золото и белое, а лучше 2 в одном изделии, а вот бронза или черненное серебро всегда норм, они не слишком блестят. Но я поняла, что мне вообще надо по аксам подтянуться. Я им внимания мало уделяю, они мне в ответ тяжело даются. Такая грустная взаимность. В бусах этих вообще "дорогая Елена Сергеевна" 😈

храбрый портняжка, Спасибо ,Вероника ! У меня под рукой нет синей тельняжки .Покупать не хочется ,поэтому надела эту . Кардиган - новая для меня "единица одежды" .Никогда не покупала и не носила . Вдруг захотелось и именно с такими полосками .Муж сказал " Бабкина кофта . Тебе зачем ?" Но после примерки смягчился ,сказал "Норм" . Очень удобная вещь оказалась.

Апрель, Сен 17, 2018

Апрель, Ира ,мне понравились брошки . Но это предсказуемо, я их фанат . Серьги синие не впечатлили ,но я не очень люблю такой стиль . У нас этого бохо полно .Эти ,конечно , высокохудожественные и в каком-нибудь минималистичном луке будут хороши . У меня с аксс-сами решения простые ,нравятся- беру ,даже если не знаю с чем надеть. Они не занимают много места ,пусть лежат ,если это ,конечно ,не сумашедше дорого .
Что касается бус - они на свитере не вписываются совсем . Я б их с майкой с круглым воротом или с у-вырезом и юбкой-карандаш носила .

grape_escape, Сен 16, 2018
grape_escape
rinatka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👻

Люда, тоже отметила этот образ как сногсшибательный!
Ира, брошь тебе как родная! Хорошо, что взяла. Насчёт серёг - не уверена в их актуальности, но «надо мерить» если тебе запали..

Ира, бусики понравились и брошки. А серьги вроде и неплохи, но мне кажется на тебе будут громозковато смотреться... Да и стиль у тебя немного иной. А так мне все трое серег понравились, но сама у лица такое не выдержу (не впишусь просто), а на других полюбовалась бы.
Люда, карди понравился именно с такой тельняшкой! Очень задорно, молодо, свежо! И обувь классная! И черно-белый комплект - супер! Вроде все и просто, но не просто 😂 напядные наряды само-самой у тебя шикарно получаются!
Аня, это крутяк! Смело и модно! Я б наверное так не рискнула выйти из дома... представляю пялящихся дамочек от 30 до 150 😃
Шла я тут на днях в своей цветастой юбке и черной майке - так глазели все, от 15-детних девочек до пенсионэрок (очень элегантно одетых в центре москвы). Вроде ничего сверхестественного, просто не в джинсах...
psсегодня дамочка подписывала документы, а нее на пальце офигенное колечко. С кабашончиками желто-рыже-зелеными и мизерной белочкой, 3-4 мм. Да оно не сверхмодное, но выглядит офигенно! Я залюбовалась! Ну как от такого колечка отказаться???!!! Тренды приходящи, а красота вечна!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания