Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Да, крутые! И сочетание с фактурными колготками.

Но что-то я не впечатлилась чем-то новым 😈 Черно-белые броги уже 100 лет носят

Anchita, Янв 13, 2018
Anchita

Но что-то я не впечатлилась чем-то новым 😈 Черно-белые броги уже 100 лет носят

Я к ним неровно дышу и у меня их почему то до сих пор нет)))

Вероника, очень крутой цвет волос. 😏 А вот образы с брючками хаки не особо понравились. Как-то слишком скромно что ли, малоконтрастно. Голубой с желтым красивое сочетание, но не вяжется со стрижкой и цветом волос, сорри. Хочется желтый сменить на белый, как минимум... А может и хаки на серый или голубой/синий. Вообще захотелось монохрома или более холодных оттенков. Более брутально или лаконично. Вот он цвет волос, вспоминаю те же проблемы. Но зато голова выходит в лидеры! Сразу бросается в глаза!
Фуксия на другом фото - очень в тему! Розовые ботиночки симпатичные, примерь! Покупочки удачные!

Наташа, моему 15 исполнилось. В zenden ничего не купила, но несколько моделей понравилось, на вид ооочень крутое качество... Если дождутся хорошей скидки, куплю для пробы.

Юля, кстати ты права. Лоферы выглядят узкими, но никогда не мерила на себя мужскую обувь. Мне женская-то порой по полноте велика, боюсь утонуть. Да и 38 мужских не видела (кроме али), я ж с ребенком мучилась. На его 38 ничего не могла в мужском отделе купить, наконец-то 40!
Классные у тебя ботиночки! Мужская обувь во всех магазинах выглядит более презентабельно чем женская за те же деньги... не знаю в чем секрет 😏

Я тут тоже по обуви прошлась)). Люблю цветную и нюдовую. У меня к синей не было обувного компаньона, цвет не точно такой же, но мне нравится, что они чуть разные.

Кстати, об обуви. Читаю отзывы по петролевым: очень узкие и маломерки ⁉ . Как результат - мне они свободны и размер в размер...

Перенесу из Киббе

Слои в одежде: 10 правил безупречных сочетаний - VictoriaLunina.com

Девы, дошила я свои полосатые штанцы)) Они широкие от бедра - одной ширины без заужений - расширений. На бедрах прилегание не в облипку и не болтается - комфортное и чтоб не трещало по швам. Посадка очень высокая - пояс почти на талии, см 2 ниже естественной линии.
Длина оставлена максимальная - сколько ткани было, получается спереди небольшой залом, а сбоку они чуть закрывают каблук. С плоским ходом по полу болтаются. Но с плоским ходом тоже можно носить.
Как лучше сочетания - с белым или с черным.
Это не полные образы, а наметки))) я спонтанно сфотала, даже про помаду забыла))
Еще мне показалось, что очки снижают градус брутальности, придают более интеллектуальный вид))
Мне больше нравится 4 вариант - на мой взгляд смотрится "доделаным" и взрослым, интеллигентным.
Что скажете? 😃
Пароль 8118
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вероника, это лучшие штаны, что я на тебе видела! Мне все нравится. Еще хорошо будет футболки с принтом и с жакетами. И с рубашками тоже. И какой-нибудь жилет под низ

Anchita, Янв 14, 2018

Anchita Аня, спасибо! Я тоже думаю, что они много с чем сочетнутся. Так пока навскидку посмотрела. Вот не думала, что широкие штаны будут даже стройнить))) и так вытягивать

Вероника, брючки замечательные!

Вероника, и мне брючки нравятся. Наверх можно что-нибудь смелое и необычное, асимметричное, например... Еще наверняка они будут классно смотреться с заправленными рубашками или водолазками, очень хочется увидеть такие варианты. В очках хорошо, для деловых луков то что надо) А вот цвет волос снова какой-то другой, тонирование уже смылось? Тебе бы к хорошему колористу попасть, сделать красивый переход цвета 😊

Марго, Ира, спасибо!
Потом ещё пофотаю с чем брюки срастутся))
Ириша, не цвет не смылся совсем, фиолетовый чуть смылся, а так он платиновый- белой серый. Это у меня игра электрического света, не обращайте внимания)))

[quote mention="храбрый портняжка" author=70941 post=20209923]

фото 3 и 4 хорошо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания