Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я бы пожалуй себя узнала бы 😂 , но очень разные образы, да. Да и второе фото очень темное получилось.

Покажу еще один городской лук с фотосессии в квартале Марэ. На самом деле аутфит задумывался совсем другой, с белой рубашкой, черными укороченными брюками и балетками, но у меня из номера в гостинице таинственным образом исчезла рубашка в день съемки (и так и не нашлась), поэтому вышел такой образ. Фото не обработаны, пока только получила сырой и обширный материал, из которого надо выбрать 40 фото и отправить на обработку. Но пока такие

Вот пропавшая рубашка из задуманного образа

Что надеть на FW

Статья про уродливую моду:
http://m.shoppingschool.ru/articles/ugly-fashion.html



Я уже сто раз пожалела, что мужнины джинсовки 10 лет назад размусорила) Была бы дважды в тренде, рванина и оверсайз! 😈

Слуня, Сен 08, 2017

Слуня
Размусорила? По флай леди? Я смотрю, мы с тобой вообще одними тропами ходим))

Vaganina, Сен 08, 2017

Vaganina я же говорю, сестра 🤗

Anchita, Сен 06, 2017
Anchita

Пару образов на конференцию в Париже

Ань, первый для городу-Парижу в самую точку - фактура, длина. Это какая марка?
Вспомнила про длину: https://www.natlaurel.com/ru/sandzbeauty-ru/case-study/briggite-macron-type-z/
Там в четвертом комментарии несколько имен француженок приведены, полюбовалась.

Во втором вижу отголосок игры в архетипы, "Адмирал" вроде?

Это Зара, осенняя коллекция. Мне тоже показалась уместной такая длина во Франции, несмотря на серьезность мероприятия и кол-во мужиков в костюмах. Жакет тоже новый, милитари на осень

Olivia Palermo x Banana Republic

Тут мы с Оливией вообще совпали 😊

Anchita, Сен 09, 2017

Anchita Ань ,хороша ! Какая ты молодец в проф. плане - на конференцию в Париж !!! Ну и луки соотвествуют моим представлениям ,как надо выглядеть в Париже (хотя по факту знаю ,что там все очень просто и в "от кутюр" никто не ходит 👀 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания