купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

AlmazSport, Июл 23, 2021

AlmazSport, удобная штука, а то я по старинке , днём на окошечке 😃 , вечером приспособилась на мониторе компьютера

Всем привет, элемент на плече съёмный, делала на крючке😉



| Запоздало, конечно. Но, вдруг актуально) Evgeniya_sew, Июн 08, 2021

Evgeniya_sew,
У меня есть несколько выкроек купальников, если актуально вам еще - напишите, скину. Они в pdf, печатать на принтере. Бесплатно

AlmazSport, Июл 27, 2021

AlmazSport,
ойой, я как раз озадачилась сьемным элементом на плече и ломаю голову, как из крепят. Правда задуманное, скорее как погон на самом плече с цветком планируется. Может вы сталкивались, поделитесь как можно такое зафиксировать?

romasha12, Авг 11, 2021

Здравствуйте,не сочтите за наглость.Я только учусь шит купальники дочке на гимнастику.Но вот с выкройками ,у меня беда....Я люблю только их стразами обклеевать🤭Ни могли бы бы вы мне тоже скинуть на почту выкройки,буду очень вам признательна 😊

romasha12, Авг 11, 2021

romasha12, можно на кнопки, можно на крючки

Делюсь купальничком. Коррекция пущыря сделана уменьшееием спинки по отношению а передней части.

AlmazSport, Авг 15, 2021

AlmazSport,
еще на липучку нашла.
Спасибо!

natali8686, Авг 14, 2021

natali8686,
конечно, напишите адрес почту в личку

romasha12, Авг 16, 2021

romasha12, Спасибо вам большое 🌷

Здравствуйте. Хочу посоветоваться, есть стразы с Али, хотела наклеить на ткань типа капрона, стразы без терморегуляции, клеить нужно на клей. Какой клей посоветуете?

bedraeva, Авг 30, 2021

bedraeva,
капрона-типа колготок, грубо говоря?
Из моего опыта (на купальниках для гимнастики/ на сетке), b-7000, не плох, но об этом вы сможете судить только через 24 часа после расклейки, пока изделие будет не подвижно сохнуть.
И вот недавно подсказали клей момент моментальный гель (маленький тюбик). Он не там быстро схватывается, как жидкий, но достаточно быстро, чтобы не тормозить работу. Сомневалась очень, но наделала кучу пробных кусочков с ним, вроде все складно.

А вообще-не благодарное это дело, на клей стразы клеить. На али полно прекрасных термо камней, выбирайте в сл. раз из них, мой вам совет) Новы и сами поймете, как займетесь клеем.

Здравствуйте, подскажите оверлок Brother 4234D подойдёт для обработки краев купальников?

Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста, как сделать выкройку такого плана воротника. Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания