купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Seductions, Апр 14, 2021

Seductions, обтачку вот такую сделайте, только тогда надо пройму спинки подкорректировать если она сейчас на месте. Мне кстати такая пройма нравится тем что она не впивается, и у многих девочек подмышкой как пельмешек, а такая обтачка очень хорошо закрывает это место

отскукинавсеруки,
Спасибо!!!
Я окантовку всегда минимизирована,лично мне не нравится,но тут выбора уже нет, придется пошире сделать

отскукинавсеруки,
Если делать такую обтачку, то ширина ленты должна быть много уже, чем на фото у Вас. У Вас же это горловина, там такая ширина еще более менее допустима и то при условии выреза под горло, если вырез более глубокий, все таки ее нужно делать поуже, но в пройме широкая обтачка смотрится не красиво, тем более у автора крылышки, широкая обтачка будет неуместна совсем.

GNata111, Апр 16, 2021

GNata111, это не у меня, я фото с интернета взяла первое попавшееся 😃 смысл был не в ширине обтачки, а показать какую сделать

Seductions, Апр 13, 2021

Seductions, а почему не пойти другим путем? Куп же фактически...это апликация 😃 ,разбираем боковые ,строго соблюдая долевую подкраива5м сетку ,чуть добавляем рисунка ...и готово,Тут суть все собрать так чтоб внутри не было настроченных краев.уж слишком много тки не хватает в груди.Мне вообще интересно как бы другие мастера вышли из положения 😋

olalagolo, Апр 21, 2021

olalagolo, Это был бы самый верный выход, добавив в пройме сиреневую аппликацию, но на сколько правильно я поняла, автор не очень хотела распарывать куп и перешивать.

Мини мастер-класс : как делать полосочки ст стразами.
1). Наклеиваю дорожки из страз на кусок сетки или бифлекса
2). Даем высохнуть, если стразы холодной фиксации
3). Разрезаем ровно (можно сделать пунктир по линейке)
4). Фиксирую к купальнику на машинке (стежок-закрепка) или вручную
5 ). На шов приклеиваю стразинку.
Все!)

Авторы
Теги
Упоминания