купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Safolia, Ноя 17, 2020

Safolia, спасибо, я это понимаю, но у меня не стоит, а просто свисает и подкручивается, поэтому возник вопрос нужно ли проклеивают

Galovastik, Ноя 17, 2020
Galovastik

Safolia, спасибо, я это понимаю, но у меня не стоит, а просто свисает и подкручивается, поэтому возник вопрос нужно ли проклеивают

не будет один слой бифлекса, да ещё и в стразах, так стоять. направление углов такое что они естественно обвиснут. Максимум зелёный останется в том же положении, ну и сине-фиолетовый возможно. Розовый и желтый не будет так стоять. Я думаю что отлетные детали продублированы бифлексом. Два слоя бифлекса склейте паутинкой, края отстрочите. Я для таких целей купила рулонной паутинки,

Феечки, нужен совет!
До этого шила на дочь, что не оденешь,все шмкарно, она у меня очень худенькая, а тут знакомая просит. А у нее дочь прям в 10 лет с хорошими бедрами и попой, верх узенький. Посоветуйте какую юбочку лучше сделать

Galovastik, Ноя 16, 2020

Galovastik,
Можно попробовать дублерин вставить между слоями бифлекса, чтоб форму держал

Seductions, Ноя 18, 2020
Seductions, Ноя 18, 2020

Seductions, мне кажется наоборот лучше без юбки, она сделает попу ещё больше. Может лучше сверху какого объёма придать, чтоб уравновесить и выделить талию ?

Galovastik, Ноя 18, 2020
Galovastik

Seductions, мне кажется наоборот лучше без юбки, она сделает попу ещё больше. Может лучше сверху какого объёма придать, чтоб уравновесить и выделить талию ?

На большую попу лучше юбку, только модель которая только по центру, возможно только сзади, как хвостиком, ягодицы прикрыть надо. И да, верхом уравновещивать. Аппликация на короткий рукав или крылышко, цветом расширяйте верх

Доброго времени суток! Дошила свой второй купальник. Вот что получилось. Делала с запасом, на попе завтра ещё добавлю перышек. Фото как то не передаёт цвета, в жизни ярче

Galovastik, Дек 17, 2020

Galovastik, мои любимые цвета!
Но в будущем постарайтесь р-н талии сужать , оставлять от центра рисунок на 1/3 или 1 4 , типа песочные часы

Для меня эта была первая работа по эскизу. Очень хотелось его повторить. Спасибо,что есть художники, которые дают свои идеи в открытом доступе https://instagram.com/istomina_sketches?igshid=pmuj2omr5rm7 вот ее профиль
Хочу все эскизы повторит

Seductions, Дек 17, 2020

Seductions, он ей немного велик, поэтому не натянут. а как сделать песочные часы, если композиция смещена в бок?

Galovastik, Дек 18, 2020
Galovastik

Seductions, он ей немного велик, поэтому не натянут. а как сделать песочные часы, если композиция смещена в бок?

Р-иалии освобождать, синюю линию нужно было раньше закончить

Seductions, Дек 18, 2020

Seductions, поняла! Спасибо большое!

AlmazSport, Сен 14, 2020
AlmazSport

Купальник с с использованием зеркальной ткани
Занял призовое место на конкурсе Preciosa


Добрый день! Ооооочень красиво! Подскажите я пожалуйста, сетку цветную покупаете или красите в тон?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания