купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Safolia, Ноя 17, 2020

Safolia, спасибо, я это понимаю, но у меня не стоит, а просто свисает и подкручивается, поэтому возник вопрос нужно ли проклеивают

Galovastik, Ноя 17, 2020
Galovastik

Safolia, спасибо, я это понимаю, но у меня не стоит, а просто свисает и подкручивается, поэтому возник вопрос нужно ли проклеивают

не будет один слой бифлекса, да ещё и в стразах, так стоять. направление углов такое что они естественно обвиснут. Максимум зелёный останется в том же положении, ну и сине-фиолетовый возможно. Розовый и желтый не будет так стоять. Я думаю что отлетные детали продублированы бифлексом. Два слоя бифлекса склейте паутинкой, края отстрочите. Я для таких целей купила рулонной паутинки,

Феечки, нужен совет!
До этого шила на дочь, что не оденешь,все шмкарно, она у меня очень худенькая, а тут знакомая просит. А у нее дочь прям в 10 лет с хорошими бедрами и попой, верх узенький. Посоветуйте какую юбочку лучше сделать

Galovastik, Ноя 16, 2020

Galovastik,
Можно попробовать дублерин вставить между слоями бифлекса, чтоб форму держал

Seductions, Ноя 18, 2020
Seductions, Ноя 18, 2020

Seductions, мне кажется наоборот лучше без юбки, она сделает попу ещё больше. Может лучше сверху какого объёма придать, чтоб уравновесить и выделить талию ?

Galovastik, Ноя 18, 2020
Galovastik

Seductions, мне кажется наоборот лучше без юбки, она сделает попу ещё больше. Может лучше сверху какого объёма придать, чтоб уравновесить и выделить талию ?

На большую попу лучше юбку, только модель которая только по центру, возможно только сзади, как хвостиком, ягодицы прикрыть надо. И да, верхом уравновещивать. Аппликация на короткий рукав или крылышко, цветом расширяйте верх

Авторы
Теги
Упоминания