купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

-Lapochka-, Ноя 18, 2019

-Lapochka-, ну не отстирываются и не нужно , Я бы сделала так -Раз у вас ничего не крашено в этом месте , то снимаем стразы и нашиваем аппликацию , на лиф и продолжаем выводить на юбочку , (конечно согласовать с общей идеей костюма) , Подкрасили контур , и снова приклеили, те же стразы . Вот увидите , купальник получится новый 😃 . Не нужно боятся , что то изменить и поступить нестандартно . Понять бы ещё от чего появились пятна , может стирали агрессивным средством ? . ( это для того что бы в будущем не повторять ошибок). Удачного обновления . Будет интересно узнать мнение ,как поступить в этой ситуации и более опытных мастеров! 😏

Наталик 44, спасибочки за советы. Учту. Пятна выдимо появились от того, что я пыталась убрать следы клея жидкостью для снятия лака. Как говорю куп первый, стразы наклеивала не очень аккуратно. Уж думала про пайетки, бахрому.

-Lapochka-, Ноя 17, 2019

-Lapochka-, мой старенький куп, 2015 год. Там, где телесная - хотели белую сделать. Думаю, неплохо было бы.


-Lapochka-, Ноя 18, 2019

-Lapochka-, а не проще новых купальник шить? Разводы можно задекорировать более темные разводами из синей краски....

AlmazSport, Ноя 18, 2019

AlmazSport, спасибо. Буду творить...

AlmazSport, Ноя 17, 2019

AlmazSport, добрый день
Где вы заказывали изготовление такого фона именного?

Аленка+1, Ноя 25, 2019

Девочки,подскажите,кто какими стразами пользуется..горячие или холодные? Сижу грущууу,всегда брала горячие...тут примерка и посыпслись,,,не много ,но жуть неприятно.Толи качество или я безрукая 🙄 Сейчас трясла куп,ковыряла искала ,что где подклеить...вообщем параноя мой друг:-)

Новый купальник своей крошке , на юбку страз не хватило. Доклеивала за 2 часа до выхода 😁
Специально взяла клей в-7000, все стразы на месте!
Запах ужасный, но держит на ура! Младшей делала надпись на футболке на данном клее, 2.5 часа в машинке при 60градусов, все стразы на месте.

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую резиночку вы вставляете в трусики и капельки в купальники? Если возможно, покажите фото, а то они в магазинах по-разному называются))

Svetl1, Дек 11, 2019

Svetl1, Я вставляю обычную бельевую, раньше там где капелька, полоску телесного бифлекса отрезала, теперь везде резинку бельевую(телесную/белую/черную)

Подскажите, как вы пришиваете нерастяжимые аппликации? Нужно пришить реверсные пайетки, не очень понимаю стоит зиг загом пришивать или обычной строчкой? Аппликаций много, но они небольшие.

aknel, Дек 11, 2019

aknel, извините, а не знаете, такую резинку можно? Посоветовали в магазине.

aknel, Дек 11, 2019
aknel

Подскажите, как вы пришиваете нерастяжимые аппликации? Нужно пришить реверсные пайетки, не очень понимаю стоит зиг загом пришивать или обычной строчкой? Аппликаций много, но они небольшие.

зигзагом всё пришивается, верызается с припуском хорошим, пайетки убираются, строчить по сетке в край отгибая там где это возможно

Svetl1, Дек 11, 2019

Svetl1, я думаю такая резинка лучше всего подходит для купальников, которым надо быстро сохнуть, т.е. для тех в которых купаются. Для гимнастики, вроде не особо используют, хотя ничего не мешает воспользоваться и такой, просто бельевая, как я поняла и удобнее и, возможно, надежнее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания