купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Продам купальник для худ.гимнастики.В отличном состоянии.Яркий,очень сверкает на ковре.Камней много.На рост 126-140.Могу отправить в другой город.Цена 1500гр.Звоните,пишите0674191251..Подробней все замеры могу отправить по Вайберу.

Наталик 44, Очень интересно, спасибо огромное! Так а что за ткань подходит хорошо для хранения в основном?

Добрый день, подскажите онлайн магазины тканей для купов

Kozlovalolo, Ноя 13, 2019
Kozlovalolo

Добрый день, подскажите онлайн магазины тканей для купов

https://www.instagram.com/tkani_sport_dance/
Я часто покупаю тут , и по интернету и в самом магазине , когда есть возможность приехать . Магазин в городе Краснодар.

Девочки , вот такие чехлы шью к купальникам . Всё очень просто , даже и комментировать нечего Ткань покупаю в садовых магазинах или рынке . Это нетканый материал для укрывания растений (мне так кажется 🙄 ), нужна плотная ткань -80 или 85 микрон(45-60 не очень подходит , не держит форму), Он шириной 3 метра , и стоит п/м 50 рублей (у нас в Краснодарском крае) Ткань очень хорошо пропускает воздух и отталкивает влагу , что нам и нужно.. Из опыта - Пришиваем карман внутрь чехла ( для разных украшений прически и талисманчиков на удачу 😃 ) .Дополнительно укрепляем место ,где выглядывает вешалка (на соревнования эмоции Ух!, не всегда мирные ...). Пришиваем петельку , когда купальник вынут из чехла , что бы можно было повесить чехол отдельно на крючок. Вот и всё , всем удачи . 🍂

Делюсь немножко новеньким.
И еще: 17 ноября в моем инстаграм будет прямой эфир по принтам на бифлексе. Расскажу, где заказать , как грамотно использовать (совершенно бесплатно 😉)
Инстаграм almazsport.leotard

отскукинавсеруки, если никак не продается, попробуйте выставить на аренду, сшила 5 штук, свою себестоимость уже давно отработали.

Наталик 44, я так понимаю, что стоит на примерке поставить гимнастку в позицию Планше(одна нога вверх в шпагате) и посмотреть, чтоб все красиво прикрывало, а если прямо стоят, то немного морщит это нормально. Может ошибаюсь, конечно.

aknel, Ноя 17, 2019
aknel

Наталик 44, я так понимаю, что стоит на примерке поставить гимнастку в позицию Планше(одна нога вверх в шпагате) и посмотреть, чтоб все красиво прикрывало, а если прямо стоят, то немного морщит это нормально. Может ошибаюсь, конечно.

конечно пусть лучше немного морщит чем гимнастка ногу поднимет и всё всем покажет. Я на последних соревнованиях обратила внимание что у многих купальников ягодица мало закрыта, после нескольких подъемов ног трусы превращаются в стринги.

Девочки, подскажите плиз. Можно ли шить купы из белой сетки, белой ажурной? Как воспринимается это на соревнованиях?

-Lapochka-, Ноя 17, 2019

-Lapochka-, Вы имеете ввиду гипюр? Или просто белую сетку? Белую сетку лучше декорировать. А гипюр отлично!

Вот купальник с использованием принтов. Я их печатала через вот эту компанию https://vk.com/barvi.fabric Плотность 290 грамм на метр
Купальничек один из комплекта групповых для Канады, один решили оставить в России и продать.

AlmazSport, Ноя 17, 2019

AlmazSport, я имела в виду вместо телесной сетки белую, либо вместо телесной гипюр. В инете не могу найти похожие образцы. Везде телесная

Наталик 44, крутое решение для чехлов. Размеры ваших не подскажите?

-Lapochka-, Ноя 17, 2019
-Lapochka-

AlmazSport, я имела в виду вместо телесной сетки белую, либо вместо телесной гипюр. В инете не могу найти похожие образцы. Везде телесная

Вот вариант в нете есть , А размеры чехлов всегда разные , выкройку положила на ткань , + прибавки , вот и всё.

Авторы
Теги
Упоминания