платье для латины - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

riginkaya, Янв 17, 2018
Mermishelka, Янв 17, 2018

Mermishelka
Я уж не знаю как сшито платье на видео. Но у меня получилась вот такая латинка Фотографии в альбоме «я шью», автор ASart на Яндекс.Фотках
Кроила отдельно солнца к ним пришивала регелин. Потом за закручивала в спиральку-розочку и подвешивала за центр солнца

Mermishelka, Янв 17, 2018
Mermishelka, Янв 17, 2018
riginkaya, Янв 17, 2018

riginkaya спасибо вам огромное!

riginkaya, Янв 17, 2018

riginkaya Ещё будьте добры, подскажите сколько метров ткани пошло и региона на вашу юбочку? Заранее благодарна )

Mermishelka, Янв 17, 2018

Mermishelka * регилина. Я так понимаю это он вдвое сложен?

Mermishelka, Янв 17, 2018
Mermishelka

riginkaya Ещё будьте добры, подскажите сколько метров ткани пошло и региона на вашу юбочку? Заранее благодарна )

Пожалуйста! Нет регелин не в двое, пришивала как обычно, с большой припосадкой. Ушло точно не помню метров 30, ткани 5м

| платье-ромб помогите оформить

добрый вечер всем! Помогите, пожалуйста, придумать как расположить стразы на бальном платье латина именно с таким фасоном. Уже мучаюсь около 3 месяцев) В интернете под такое горло ничего нет.Ромбом? звездой?
Рукава с сеткой на самом деле нет, то есть обе руки голые, крепится все на ошейник. Спасибо.

Lyia, Янв 22, 2018

Lyia
а вы посмотрите идеи у гимнасток и фигуристов. там много такого...

leta7777, Янв 22, 2018

смотрела уже( такой лиф и там редкость.

Lyia, Янв 22, 2018

Lyia
Вот я делала латинку с английской проймой, вместо ошейника такое как бы ожерелье

на фотохостинг →

riginkaya, Янв 23, 2018

[mention=316036]riginkaya[/mentio
о, спасибо. как вариант, нашить на этом месте бахрому из пайеток. А ошейник уже не переделать, он вшит.

Lyia, Янв 23, 2018
Lyia

[mention=316036]riginkaya[/mentio
о, спасибо. как вариант, нашить на этом месте бахрому из пайеток. А ошейник уже не переделать, он вшит.

У меня ленточки расклеенные камушками и регелин. Ну да можно и паетки и стеклярус. Сам воротник и от него к низу типа галстучка крупными пришевными вылажить. Контрасно или преходами

riginkaya, Янв 23, 2018

riginkaya
да, красиво получилось. Эх, буду думать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания