Латина для полных
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
| Латина для полных

Осиночки, добрый день. Помогите определиться с платьем на латину. Что ни придумаю, все классно, только не на моей фигуре 😳 . У меня бедра широкие и ножки тож не худенькие, я счас немного похудела, но все равно с идеями все очень глухо...

Может, сделать нечто наподобие сфотографированного платья, только чуточку длиннее и чтобы это "нечто" было не с цельной юбкой, а с такими разлетающимися клиньями + ассиметрично? При таком варианте ноги вроде и открыты, т.к. клинья красиво разлетаются, и полнота в глаза не бросается (хотя мне кажется, что у Вас идеальная фигура)

вот вам пару латин, которые хорошо скрывают полноту)))Может пиригодится 😃 Как видете, совсем не обязательно это должно быть черным 😏

psycho, добрый совет: не надевайте черные колготки - полные ноги будут еще полней, худые - худей и т.д. И купите туфли телесного цвета, чтобы на паркете сливались с ногой, черного и блестящего избегайте - ремешки, перетягивающие лодыжку, визуально членят ногу и икры смотрятся полнее.
В платье не бойтесь открывать спину( но не бока), плавный вырез с мысиком визуально вытянет спину. Избегайте горизонтальных линий в костюме, лучше диагональные и ассиметричные, а также крупных геометрических узоров. В юбке: в прямой и узкой низ не должен быть горизонтально ровным( оформляйте углом), в расклешенной не должно быть видно линии притачивания юбки или она должна быть не горизонтальной. Попробуйте бахрому разной длины.

| Re:

А я не думаю, что уж очень много ограничений для крупноватых партнерш! Если не идет речь о совсем ожирении, но это очень вряд ли для танцоров. Вспомните латинисток с формами: Вибеке Тофт, Арина Наумова, та же Рейчел Херон британка, говорят, все пухнет и пухнет, а как танцует!! %)) И в костюмах они всевозможных танцуют. Работайте над своим танцем и эмоциональным образом во время танца, и так захвАтите зрителя, что они и не заметят, если где-то там складочки на боках и т.п. Есть еще точка зрения, что если фигура крупная, то совсем не значит, что надо завешиваться, только еще крупнее будешь смотреться.

Ireth и Dancy, спасибо за советы, учту. О бахроме уже тоже думала и о том, чтоб спинку открыть, да как-то все сомневалась, теперь подумаю попристальнее 😂 . Ассиметрию тож возьму на вооружение. Спасибо 💟
Milanista, у меня рост 148 см, вроде и талия просматривается 😃 , а вот бедрышки надо бы прикрыть (а то как-то неэстетично выглядит). С техникой у меня неплохо, но на настрой внешний вид тож влияет 🙁

Milanista

Небольшой ОФФ - Арину Наумову вычеркивайте из списка пухленьких 😏

на фотохостинг →

Нееее, это она щас вернулась к Никитину, это я видела, а посмотрите фотки с Демидовым 1-2 года назад, гораздо масштабнее была 🙃

Milanista

Знаем-знаем 😏

Мне кажется, такое вот подойдёт, с бахромой, и оно достаточно длинное и плечики прикрывает, а чёрный цвет, как известно, стройнит.
Я видела похожее на одной пышечке, мне очень понравилось:)
Не знаю как фото скопировать, вот здесь ссылка http://zannettou.ucoz.com/photo/chjornoe_setka_la/1-0-5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания