Кто смелый такое носить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Чудные платица. А зачем вообще сюда трусики? Это же sexi. На некоторые модели можно поверх надеть сеточку - и будет выглядеть славненько. 😳

cqt: Мне очень понравилось платице на пирсинге. Свеженько так и по фигурке хорошо сидит.

я бы такое не одела, даже если бы у меня была идеальная фигура 😂

не знаю.
имхо, но это не секси, а как-то безнадежно. если вообще ничего не выходит и не один мужик на тебя внимания не обращает, то оденься вот так. все первичные инстинкты сразу же заставят его повернуть в твою сторону голову и не одну, сорри, за пошлость. никакой тайны, никакого обещания. хотя все точно знают, что сильнее секса действует только именно обещание оного.
про трусики. да что вы так в самом деле. неужели кто-то всерьез полагает, что под обтекающие наряды на том же оскаре кто-то трусики одевает? когда каждый грамм важен и каждый мм. в лучшем случае колготки тонкие на голое тело, это стройнит экстра. и хоть какая-то уверенность 😳
про мэрилин монро. носила она по крайней мере бюстгалтер. и утягивающий пояс носила. ну а трусики... а кому они соббсно нужны, если спать с президентами. 😡

платья как платья у нас по улицам и не в таких ходят

если бы мне фигура позволяла, то я бы в таких легко вышла

я об этих моделях
и иже с ними

Эх..вот мне фигура позволяет. Не позволяет лишь чувство дискомфорта. Ну, не люблю я прямые "массовые" взгляды мужчин. Каждый будет заглядывать в декольте, рассматривать ляжку. Причем без стеснения, в открытую. Не...мне такое внимание не нада 👽 Пусть лучше в глаза мои бездонные смотрят 🎀 😃

Они будут прямые на декольте (любое), если грудь хороша, или на зад, если тот хорош, и даже если совсем-совсем прикрыт.

А летом без трусов, особенно после пляжа - ооочень удобно. Не пойму, что там течь может....

[quote="Nastya1980"]

Ну а трусы-ж то где??? ⁉ ⁉ ⁉
как уже писали, сейчас такое количество фасонов....видела пару дней назад (да чего там - купила) трусы с такой низкой посадкой, что , простите, ягодичная складочка полностью не закрывается трусами, а спереди и говорить страшно, надо депиляюцию "глубокое-преглубокое бикини" делать 😃

По существу - я б носила, особенно последние модельки на себя прикинула..... Первые тоже ничего, но если не наделил Бог приличной грудью... А так бы и их "на выход" надела

Чудачка Ирина

а спереди и говорить страшно, надо депиляюцию "глубокое-преглубокое бикини" делать 😃

😃 В смысле "мелкое-премелкое"

От корсетиков аж дух захватило, страсть это, наверное. А курточка.... как-то слишком пестро, хотя с другой стороны хоть как-то расцветить унылое однообразие города... Наверное, так: сама бы не надела, но увидев на ком-то порадовалась за смелость и желание выделиться 😃

Да ну что вы про лямочки, трусики и т.д. Их можно и даже лучше без всего. Я примерно так ходила года 4 - 5 назад, очень даже симпатично и прилично. Другое дело, что кое где можно и гармоничнее или по интереснее, но это уж как кто видит и хочет 😏

Да уж поторопилась я слегка, не просмотрела полностью. Чеененькое платице на сосках это уж... Его действительно у нас можно надеть только на клубную вечеринку топлесс А вообще, есть ли такая женщина, которая захочет чтобы ее самое нежное и любимое тянуло вниз хоть 100 лишних граммов, хоть 50 Это кощунство. 🤖

A это чудо 🙄 из недели моды в Барселоне:
😂

Почему бы и нет - великолепная профилактика ОРВИ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания