За чашкой чая, в кругу друзей...(3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

Спите?
Подъем! Всем праздновать! 😂


😂 😂 😂

Ему наверное подарков мало 😏 😂

Здравствуйте а вот и я!
Девчонка Екатеринбуржская! (во как стихами после праздников получается)

Как прошли праздники? Кто гадал сегодня ночью?

😽 девочки.... ау..... 📞 кто на связи... 👀 есть тут кто? ⛱ эх.....

Танюшка,где ты пропадаешь?Что так долго не появлялась?

Приветик!!! Светланка Владимировна!!! Я всегда была тут рядом с вами, читала, смотрела. Мало валяла... Уж 10 лет, как работала сама на себя, а тут решила устроиться в редакцию. Времени осталось только, чтобы ночью поспать. Вы вроде все работаете и валять успеваете... Прям не знаю когда вы все успеваете))))))))

Танюшка,я не работаю,а подрабатываю,сидя дома,поэтому не трачу время на дорогу,а использую его для души-валяю.....

Эх, как хорошо! По твоим работам вижу, что душа у тебя во всю отрывается!))))

Как праздники прошли? Куда-нибудь с семьей или сама выезжала?

Нет,погода мне эта не подходит,скользко слишком.Дома с мужем и кошкой.Сын в рейсе,невестка уходила к сестре,но зато завтра будет толпа гостей!

А у меня только разъехались все гости. Сегодня первый день в тишине и одиночестве)))). Младшая моя дочура решила замуж выйти. Парень из Дзержинска. Приехал на Новый год, просил ее руки у нас и 2 января увез к себе. Я до сих пор в шоке. Вроде и готовилась к этому, а вот.... не готова оказывается совсем...

Ох,Таня,как я тебя понимаю! Мои по возвращении сына ,будут переезжать на свою квартиру,останемся мы вдвоем,нет втроем,с кошкой!

Очень понравилась твоя идея музыкального банного набора. У меня тоже были мысли свалять что-то музыкальное, с клавишами, с нотами. Нарисовала на бумаге и что-то мудрено показалось. А у тебя все просто и чудно! КЛАССНО!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания