За чашкой чая, в кругу друзей...(3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

Света, спасибо за подсказку на счёт шарфика 😘 Может попробую когда-нибудь себе такой сварганить. 😃

Бася поздравляю с покупкой, обувь моя любимая тема, я бы её каждый день покупала 😳

Вика, ну как же так, выздоравливай скорее, всё время шапочку твою гламурную вспоминаю с зайкой, много планов по валянию и шапочку и сумочку и тапочки, но... пока валяю только дурака 😂
Я тоже до 12 лет ангиной каждый год болела, ужжжжжас, очень сочувствую, пей витаминчики, больше положительных эмоций

на фотохостинг →

Девочки, наверное, солнечное затмение дает о себе знать. Народ в основной теме попер совсем неадекватный. 😈

Да ужжжж....... 😈 😈 😈

Просто бесит, когда начинают оправдываться, чего-то придумывать, сваливать на клиентов 😡
По крайней мере глупо, когда фото говорит само за себя 🙄

Клиенты просят разные тапки. 😂 😂 😂 Смеюсь в голос!

Бирюза

Юля, я бы сначала купила только глину , топ-ленту и проволоку для цветов. Без формочек на начальном этапе вполне можно обойтись. 😏

Спасибо. Я тоже думаю, на первом этапе обойдусь, тем более стеки, лента и проволока у меня есть.

Юля, значит бери белую и цветные глины. И в добрый путь! Не забудь, что глина самосохнущая и открытыми эти пакетики держать нельзя. Попользовалась, заверни краешек и зажми его скрепками.

Бирюза

Девочки, наверное, солнечное затмение дает о себе знать. Народ в основной теме попер совсем неадекватный. 😈


+1000000000000000%%%%%%%%%%%%%%

Я уже давно наблюдаю открыв рот за многими в основной теме! Интересно! У меня даже нет слов!!! Пусть развлекаются сами по себе, нравятся им свои работы, флаг в руки.
Переубеждать бесполезно, раз сами не видят недостатков!
Удивляют больше хвалебные речи профессионалов и критика новичков!! ⁉ ⁉ ⁉

Лорик, так в том то и дело, что пусть развлекаются сами по себе у себя в ЖЖ, на собственном сайте, в собственной теме! Здесь же мы учимся, помогая друг другу. Если кого-то формат нашего "шоу" не устраивает, дык никто ж никого не держит насильно-то!Многие новички даже не задумываются над тем, что мы на один и тот же вопрос отвечаем тысячи раз, затрачивая свое время! Почему-то считается, что мы это делать обязаны. 😈 При этом просто требуют от нас толерантности. 😂 Это еще хорошо, что многие старички в разъездах, а то бы просто стрельба началась! 😂

А у нас уже давно такое, даже когда все здесь были. Просто новички пришли, может притираются?!!!

Просто в последнее время в нашу темку забредают новички-мега-мастера, видимо. 😈 Навыков ноль, зато амбиций на все 100!

Да и про подарки! 😂 😂 😂
Милый подари мне что нибудь... ну что нибудь такое что бы я могла воскликнуть - Вау! Лексус!!!!

Всех с Рождеством! 💝

Все празднуете? Ну и правильно! Поздравляю тех, кто считает Рождество своим праздником да и тех кто не считает, лишний праздник не помешает 😏 😂

Девочки,Григорий! С наступившим Рождеством!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания