За чашкой чая, в кругу друзей...(3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

Вера,спасибо за то.что услышали.
Я вас поняла.Я Вас услышала.ДУмаю,что кто-то даже правила почитает.
Но я ни слова не увидела,о решении проблеммы.Ощущение,что я разговариваю не с живым человеком,а с роботом(простите,не хочу Вас обидеть) Но словно бьюсь в кирпичную стену.
Не понимаю.что должно произойти.чтоб нам ответили.на конкретно поставленые вопросы.
Вы ждёте извинений или молчания.?.Простите,я плохо понимать по русски 🙄 .
Никто ни кому не грубит.Девочки на эмоциях,ответа на поставленный вопрос нет..Неужели так сложно,"спуститься" и поговорить с людьми.

Лариса +10000!

Натуля, заинтересованы в чём???
Мне например очень стали понятны их "интересы"! Вот сейчас!
Когда сначала без объяснений, потом - примите всё как данность, затем пошли обвинения в деструктивизме и ультиматумы. Занавес.

Уважаемая Вера, по-моему, невежливо лично к Вам не обращался никто. А вот против произвольных действий неизвестных лиц, гипотетической "администрации" и неких "наши, наших" (действий, правил, решений, нововведений) - да, каюсь, было с моей стороны. С перегибами, возможно. Просто я эмоциональный человек и когда сама с собой разговариваю, то могу и перегнуть палку.
Можете наложить на меня штрафные баллы, если считаете, что я нарушила Правила Клуба. Но тогда прошу не нарушать и моих прав и обязанностей как свободного гражданина.
И я имею право высказывать своё мнение.
Хотя, конечно, опять таки, подчёркиваю, что некой администрации было бы выгоднее молчание (ягнят), и я уверена, что это не Вам лично.
А просто есть цель и задача у этой самой какой-то там администрации.

Вот и всё.

skamnad1, Надя, а ты никогда не пробовала как-то придерживаться собственной позиции, не жирафовой, не других людей, "кто куда сказал-пошёл-сделал-решил"? 😏 😂

Катюша,тема насчёт сообщений закрыта.
Сообщение было удалено из основной темы(моё сообщение) не по теме было выставлено.Претензий не имею.

Наз, я так и живу. Просто проблем от этого больше 😏 Надо ко всему с юмором относиться.

Надя! эт вы не поняли и не знаете сути.......

Девочки, я не тупая и всё прекрасно понимаю. Нужно всегда осознавать, что и для чего делается. И думать - надо ли так напрягаться по этому поводу. Вы не согласны... Ну выскажетесь вы здесь и что? Перестанете выходить на форум и дальше? Масса (как это грустно не звучит) людей, жаждущих публичности. Будут выходить, тусить, что-то делать и показывать. Кто-то будет писать и модерировать. Уйдет один - будет другой. И, поверьте, БУДЕТ. Хотите вы лично этого или нет. Се-ля-ви.
Не нужно создавать культ личности. Это моё мнение.
За сим прощаюсь.

эналепта

⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉
Света создавала этот подфорум по крупинкам,искала и подбирала людей,сплотила их в одну большую почти семью,развивала его как могла,двигала вперед и боролась за качество и эстетику изделий,давала советы,усмиряла страсти,присекала дрязги и распри.......и многое другое!:

нет культа личности, а есть справедливость!

⁉ ⁉ ⁉ Надя, придя сюда 21.06.2010, я думаю Вы даже представить не можете, как мы до этого года дружно жили!!!!
Да будут приходить новые люди, но откровения не будет. БУДЕТ ФОРМАЛИЗМ!!!!!
Обычных форумов по валянию миллионы - идите туда, а нам всем здесь нравилось, поэтому так долго и задержались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в этом, как тебе не неприятно ЗАСЛУГА нашей ФЕИ!
МЫ СОЗДАЁМ НЕ КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ, А КУЛЬТ ФОРУМА!!!!!!

skamnad1

И думать - надо ли так напрягаться по этому поводу. Вы не согласны... Ну выскажетесь вы здесь и что? Перестанете выходить на форум и дальше? Масса (как это грустно не звучит) людей, жаждущих публичности. Будут выходить, тусить, что-то делать и показывать. Кто-то будет писать и модерировать.

Здесь многие девочки сегодня напряглись и высказались - значит это НАДО!!! А смириться - не ВЫХОД! У каждого свой взгляд на жизнь и на проблемм)))
" Масса-то будет выходить и Что-то делать, НО это уже не будет та валяная, теплая, дружная Семья, которая до сего времени была благодаря СВЕТЕ!!!!!!

Ооо, Лариса опередила)

МЫ СОЗДАЁМ НЕ КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ, А КУЛЬТ ФОРУМА!!!!!!

Здесь многие девочки сегодня напряглись и высказались - значит это НАДО!!! А смириться - не ВЫХОД!

ДА

И я в 100-й раз выражаю свою личную позицию:

Я - "ЗА!" ЭВОЛЮЦИЮ! ПРОТИВ РЕВОЛЮЦИИ!

вот ненавижу я революционеров - они устраивают переворот, разрушение, перебивают кучу народа, грабят и выселяют.......(мои родственники очень сильно пострадали в 1917 году) и ради чего????????
Чтоб, как Ленин сказал, кухарка управляла государством?!
Не смешите мои тапки!
История показала, что все революции - мерзота!

Надя, мне кажется, сейчас здесь все "напрягаются", как вы сказали, не для того, чтобы поголосить и уйти, а именно для того, чтобы остаться! Чтобы высказать мнение и, возможно, повлиять на решение Администрации.
Промолчать и не напрягаться - не наш метод ))) Если есть хоть какой-то шанс что-то изменить, чтобы оставить все так, как нам лучше - почему им не воспользоваться?

Очень хочется узнать мнение Администрации, с которым так категорично не согласилась Света... Может, и нам с новыми правилами будет некомфортно?...

Ну, и сыр-бор тут, однако 🙄
грустно... 😿

NK

Ну, и сыр-бор тут, :

?????????????????????


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания