За чашкой чая, в кругу друзей...(3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

кхе-кхе..приветик
на фотохостинг →

Мой кавалер, ценя мою фактуру
Мне не даёт пирожных и конфет.
Он за моими весом и фигурой,
Следя, на кухне запер свой буфет.

Купил весы, лелея цель благую.
И, насладившись мною он сполна,
Меня ведёт к ним за руку, нагую,
Чтобы узнать - я похудела на

Два, три, иль пять ненужных килограмма?
И сантиметром талию мою
Измерит он. А я Венерой, прямо,
Во всей красе голодная стою.

Потом нальёт он мне чайку пустого.
Салат доест, и выпьет водки склянь.
Меня в постель к себе потащит снова,
А я не дам... Голодная я - дрянь..

Всем приветики!
Съездила на иголочки и вот я с вами.
Погода изумительная!
Ларик, какое же солнышко твоя манюня, а как ей шляпка идет!
Вика , насмешила, я вообще обожаю Duane Bryers и толстушку Хильду, она такая обворожительная http://2photo.ru/12803-tolstushka-x%e2%80%a6s.html
Света, колечко получилось шикарное, жду хороших фотографий.
Ната, ты своими очепятками меня перещеголяла 😂 , не переживай за дочу, отлично проведет время, все будет хорошо 😃

Бася,классно,правда?! Мне тоже таааак нраааа. 😂
Света,ну вот весь кайф испортила огурцами 😂 😈

Викусь, чей-то прям сразу и испортила?! Я просто шоколад не люблю, потому рядом с тобой присела, подтянув тазик с огурцами! 😂
Бася, привет!

А я вот сижу в раздумьях, ине завтра в 8 учится ехать, а там обязательно сменная обувь или бахилы. Зашла в аптеку, бахил нет, вот и думаю, взять еще одни туфли, что на мой взгляд бред, я и в тех и друщих по улице хожу, или целофановые пакеты одеть на ноги. А может войлочные тапочки сгодятся ? 😂
Света, я тоже к твоему тазику поближе, вот только гастрит долечу

Вика! 😂
Света! с огурцами ко мне!!!!я ж уже плачу....дома нет...
Бася! даешь войлочные тапочки 😂

Неее, валенки в цветах! 😂 😂 Бася, да они тебе по творческим предметам зачеты тогда поставят на два года вперед!

ой,ой,ой..прям клуб любителей огурцов. 😂
НУ огурцы,так огурцы..буду в сторонке конфетки хрумкать 😊 😈
Бася,что за бред..бахилы,сменка...пусть ещё хлорированую водичку перед входом нальют.

Ладно, я вас пока покину. пошла на завтра кушать готовить, а то мои приедут, а мамки нет, она к знаниям тянется, и кушать нечего 😂

:

Rioki

Ладно, я вас пока покину. пошла на завтра кушать готовить, а то мои приедут, а мамки нет, она к знаниям тянется, и кушать нечего 😂

классная мамка!
Вика! мне огурцы безопасней 😂 , конфетки у меня стремятся в булочки осесть, которые ниже талии. буду как твоя картинка 😂

Мене сегодня тоже после работы нужно супец сварить. Завтра на дачу уеду, а сыночка супчик из белых грибочков захотел! 😊

Ой,Натуль,оседает..не без этого..и там и там.....но как сьешь шоколадку,так хорошо становится..А вот от огурцов такого эффекта нет 😊 🙁 😂

😂 Вика! а ты внушай себе! 😂 😂 мне хорошо!мне хорошо! 😂
Вот и Бася! и Света! удовольствие от готовки ,судя по всему, получают, молодцы!а меня кастрюли у же до трясучки достали 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания