За чашкой чая, в кругу друзей...(3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

Кто шоколад раздаёт,Чур я первая в очереди....Огурцы сами хрумкайте..
А у нас с детьми так...Всегда везде с собой таскали,потом они начали упираться..мы все в рвстроеных чувствах,..дети свободы требубт..А теперь мы хотим свободы...куда нить зарулить посидеть погулять..А за нами два великовозростных хвоста...Мы с вами хотим... 😂 Так что всё возвращается на круги своя 😂

Машуля, сделай мит-болы (госпидя, как это по-русски? мясные шарики? тефтели?) и будет тебе счастье с огурцами и картофельным пюрееееее 😊

Алёна! Мы здеся!!! Давай, рассказывай, какие у Вас творческие планы? Когда показ мод? (я ведь приеду 🙃)

Повезло тебе, Вика! 😜 🎈 (а моя сейчас постоянно пытается меня с хвоста снять 😂 . Ха-ха-ха!!! Три раза!!! как ходила за ней, поддерживая за подмышки, так и буду!!! 😈 ) пока внуков мне не народит 😂

Назик, как же она тебе сможет внуков-то народить, если ты все время ее за подмышки собираешься держать? 😂 😂 😂

Наз,роди Камилочке братика или сестричку..а лучше и того и другого ..и Камилочка никуда не убежит,будет няньчиться,колясочку катать А? 😊 😏

Света!!! 😂 😂 😂 😂 😂
Однажды я не отпустила дочку к мальчику Дэну в гости, так она мне и говорит: "Мама, ты же хочешь бабушкой стать? А сама меня даже к бой-френдам не пускаешь? А, "бабуля"?!" 😂
(понятно, да, что у неё никаких задних мыслей не было?, - детский лепет, - просто она ухватила суть моих принцыпов 😈 )

А в 16-18 еёшних я с ней собираюсь на дискотеки ходить вместе 😈 .
Ромке говорю: "давай, готовься к дискотекам!"
Он говорит, что я - того, ку-ку 😂 !!!

Викуля, какой такой родить? У меня племянница ещё есть 😂 , тоже на ноги надо поставить. Да и внуков уже ждуууууууу! Надеюсь, лет через 7-10 уже осчастливиться! 🎉

а тэг у тебя - смешной 😂

Тыкс я тут.
Больным всем срочно выздоравливать, обиженным наплевать на обидчиков, наесться огурцов, плюшек. шоколаду, ну и так далее по списку.
Алена, цветы распрекрасные.
Пледик я довязала, но фотографий хороших не дождаться, сынулькин занят. Поэтому покажу фрагменты, как сама нащелкала. Он небольщой совсем, де-то 1.5 на 1,8 примерно, не меряла пока. Должен был быть 4 стихии, но на огонь мне ниток не хватило, поэтому получился 3,5 стихии 😂 Фото целиком тоже будет, но потом.
А пока:
Воздух:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вода:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
земля:
на фотохостинг → на фотохостинг →
и земля с зачатками огня 😋
на фотохостинг →
это меня девочки из фф заразили стихиями, когда выставку проводили 😃
Воть 😳

Назюш, слишком фарш жирный.
картоху варю, фарш жарю - запеканка будет=о)

Басенька очень красиво, расскажи твои впечатления от фф
Назюш!маленькие детки - маленькие бедки , а потом... 😃

А что рассказать Ната? По мне, так просто вязание крючком. Я крючком с 6 лет вяжу 😂

Бася,ну ты даёшь! Класс!
Наз,ты что..какие 7-10..они сейчас столько учатся..хорошо если до 30ти сообразят 😂
А теги у меня прям по волшебству появляются..это уже не впервой...может Света объяснит,откуда они берутся 😏 😂

Бася! Ты гений! Монстр вязания крючком! Очень красиво! И стихии - супер идея! Ничего себе размерчик - 1.5 на 1.8 - о, май Гуднесс! Вер из э грэйт сайз! ✌️

Бася! я тож вяжу крючком,но мне кажется это несколько другое...так сказать трехмерное видение надо иметь,отпустить фантазию,как говорит одна моя знакомая,вот мне и интересно как это видишь и ощущаешь ты

я так не умею........для меня это космос.... потому восхищаюсь тобой

Спасибо девочки, Назюша, идея со стихиями не моя. это так у девочек выставка называлась, они скрамблики (фрагментики) вязали, посвященные стихиям. Я просто в одно изделие объединила. Мне кажется читаются.

Натусик, для меня - как рисовать, мне кажется также, но для меня и войлок, как рисовать 😂

браво! Бася!
девочки прощаюсь ,пошла мальчика полечу и спать... сегодня силы покинули мея.......

А я....А я.... вязать не умею, тем более, отпустив фантазию на волю....... 😂

Похвалюсь своей дочкой! Она у меня снимает фильмы и строит из деревяшек фермы для своих коллекционных лошадей, которыми тоже (игрушками и живыми) страшно увлекается:
А недавно она сделала несколько сбруй для лошадок и продала их 3 штуки по 2 доллара! 😂 Сёдла и попоны всякие изготовляет (берёт у меня войлок)
В-общем, архитектор и дизайнер растёт! 😃
А может, коневод
😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания