Идеальный магазин с пряжей, какой он?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы


Выбирая магазин, в который Вы собираетесь за пряжей, Вы ориентирутесь прежде всего на:
ассортимент
67%
 67%  [ 670 ]
цену пряжи
21%
 21%  [ 215 ]
месторасположение магазина
4%
 4%  [ 45 ]
хороших продавцов
4%
 4%  [ 41 ]
наличие фурнитуры
1%
 1%  [ 10 ]
наличие рядом других рукодельных магазинов
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 986

Новосибирск от меня очень далеко. Я про тычинки лепестки, листочки.

quillingshop.ru - тут есть тычинки и даже пыльца, а еще просто в поисковике вводите - тычинки оптом...

в опросе нет главного ответа "качество"

Девочки, вы ведете учет товара в электронной форме? Подскажите, пожалуйста какими программ пользуетесь?

Natali.doma, Апр 13, 2013
Natali.doma

Девочки, вы ведете учет товара в электронной форме? Подскажите, пожалуйста какими программ пользуетесь?

Обязательно! В нашем бизнесе огромная номенклатура, в тетрадке в клеточку не учтешь, невозможно вовремя заказывать то что закончилось.
У меня 1С Управление Торговлей.

1С Управление Торговлей -хороша для немаленьких фирм.Для "малышей" возможности программы могут быть использованы в неполной мере, стоимость тоже не самая маленькая.Поэтому надо четко сформулировать, что Вам нужно от учета и какую сумму готовы вложить и исходя из этого покупать программу.

Для меня 1С пока дороговата. хотелось бы, на первое время, очень дешовую

Natali.doma, Апр 17, 2013
Natali.doma

Для меня 1С пока дороговата. хотелось бы, на первое время, очень дешовую

Обратите внимание на программу он-лайн "Мой склад ". Я пользуюсь , пока устраивает . Но, для ее использования нужен интернет.

Коллеги, как у вас продажи? У меня вторую неделю выручка в обоих розничных магазинах от 2 до 4 тысяч за день. Не могу понять что происходит. 🙁 Хотя погода хорошая, но на дачу ехать пока рано... Куда делись покупатели?

У нас выручки упали сильно в конце марта. Хоть плач. Первые дни после открытия, выручки были больше, что делать не знаю. Как пережить лето?

В том-то и дело что это еще не лето. Лето у меня начинается числа с 20 мая и по 15 сентября. Но тем не менее, в прошлые годы выручка была минимум 5 тысяч в день. Что сейчас происходит я не понимаю. Может в связи с удлинившимися праздниками люди массово отправились на моря? Или дело в макроэкономических факторах?
Заметила что и в соседних отделах ситуация та же.

У нас в соседних отделах (вещи) тоже нет продаж. И турагентстве тоже тишина, на майские в этом году забронировано туров больше, чем в прошлые годы, но не намного. Куда делись покупатели не понятно.

Natali.doma

... Куда делись покупатели не понятно.

В СП, КЗ и просто на оптово-розничные склады... 🙁

Туши свет ... При аренде 70 тысяч выручка 2-3 в день ... Еще месяц и придется закрываться. Никакие скидки и акции не помогут.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания