Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ювенальевна, Оля, привет пропустила твое сообщение. Я сейчас редко сюда заглядываю. Дома бываю 1 час в день. А у мамы нет интернета. Мочалку тоже вязала, но что-то она не пользовалась успехом. Скорейшего тебе завершения ремонта, чтобы опробовать мочалку. 😃 Внучка пока не желает учиться вязанию, ей бы только побегать.

Chasik, Ноя 08, 2018

Chasik, спасибо большое за ссылку, у меня как раз всего одна фонтура. Переспросила про макушку, так как видела описание, где вяжутся клинья по очереди, а потом сшиваются. Поняла, буду переносить

Chasik, Ноя 08, 2018

Chasik, Оля, привет! Спасибо за пожелание! Правда, говорят, что ремонт невозможно закончить) Однако, основное действо завершилось! Мочалка опробована) Мы моемся такими мочалками. Здоровья твоей маме!

Урывками, но я все же помаленьку вяжу. Правда фотографировать красиво времени нет, но покажу.

Вес 517гр., узор из машины. Итальянский хлопок, немного грубоватое полотно, но при носке это не напрягает.

И носочки для сына коллеги из остатков Опала, вес 25гр.

Chasik, Дек 12, 2018

Chasik, Оля симпатичная кофточка и тебе идет модель, и цвет.Вот и машинка без работы не стоит.Молодец.Ещё и на носочки время хватает.Опал легко вяжется, с удовольствием,и результат хороший.⁉ 🙄 🙉

galina6950, Дек 12, 2018

galina6950,Галя, да вот кофточка мне тоже нравится, но как то я в ней бледновато выгляжу, хочется добавить цвета. Или брошь или шарфик цветной. Но пока мне совершенно некогда этим заниматься. 🙁

К ранее связанной шапочке для внучки связала манишку. Собрала все остатки ниток и распустила образец. Изобретала велосипед, сначала связала резинку, а потом четыре части с расширением и сшила их между собой.

Очередной плед на дачу. Вязала для успокоения нервов. На большее меня сейчас не хватает. 🙁 Кое-что распустила, добавила ненужную пряжу, пособирала остатки. Вязала крючком №4. Вес 1340гр.

Chasik, Дек 30, 2018

Chasik, Оля,какие все нужные вещи вяжешь.С манишкой получился комплект тепленький ,а каким способом связано сшито,это дело мастера.Главное внучке хорошо.😘 🙉
Плед очень нужная и полезная вещь.Нервы успокаивать нужно,а ещё и с пользой вдвойне. ⁉ 🙄

galina6950, Дек 30, 2018

galina6950, Галя, спасибо за поддержку. Мама у меня очень тяжелая, поэтому я сильно переживаю.

Chasik, Дек 30, 2018

Chasik, Оля сил и терпения тебе.Тяжело ,когда близкие болеют,а помочь не можешь. 🙁 ☘
Поздравляю с наступающим Новым годом.Желаю всем вам здоровья ,счастья и благополучия. 🎄 💝 💟

Оля! С Новым годом!
Вообще все классное! Красивый узор на кофточке, чудесная манишка.
Внучка как подросла! Красавица!
Плед впечатляет!
Желаю тебе новых идей, чтобы пряжи было достаточно для их воплощений. Конечно-же здоровья тебе и твоим близким.

Начала вязать салфетку, чтобы немного отвлекаться от тяжелых мыслей после смерти мамы. 🙁

Были у меня остатки Анны твист. А Катя говорит, куда ты ее потом денешь. Поэтому салфетка трансформировалась в кофточку для Алисы. Вес 236гр, крючок 1,5.

Потом Алиса приехала к нам на каникулы, она первоклассница и у них в феврале дополнительные каникулы. Смотрю, а у внучки носки теплые расползаются. ⁉ И это при наличии вяжущей бабушки и огромного количества пряжи у нее. 😈 По быстрому связала новые носки. При этом с упорством маньяка извязываю остатки пряжи, хотя новой полно. 😝 Вес 55гр, спицы 2,5.

Chasik, Фев 11, 2019

Привет! Смотрю на Алису, какая-то мордашка знакомая - Катя такая была? или на тебя похожа? Но где-то видела... Рада, что ты снова в вязании!

Оля,прими мои соболезнования!Мамы очень важны,но жизнь продолжается.Хорошо ,что вяжешь,это успокаивает.Кофточка очень нежненькая и внучка в ней хороша.Носки тоже нужны,а внучата растут быстро и пряжу изводить нужно.Всего тебе хорошего. ⁉ 🙄

YuliaShchepkina, Фев 11, 2019

YuliaShchepkina, Юля, нет Катя совсем другая была. Алиса скопировала полностью вторую бабушку и папу. А вяжу я потихоньку всегда.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания