Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ювенальевна, Оля, привет пропустила твое сообщение. Я сейчас редко сюда заглядываю. Дома бываю 1 час в день. А у мамы нет интернета. Мочалку тоже вязала, но что-то она не пользовалась успехом. Скорейшего тебе завершения ремонта, чтобы опробовать мочалку. 😃 Внучка пока не желает учиться вязанию, ей бы только побегать.

Chasik, Ноя 08, 2018

Chasik, спасибо большое за ссылку, у меня как раз всего одна фонтура. Переспросила про макушку, так как видела описание, где вяжутся клинья по очереди, а потом сшиваются. Поняла, буду переносить

Chasik, Ноя 08, 2018

Chasik, Оля, привет! Спасибо за пожелание! Правда, говорят, что ремонт невозможно закончить) Однако, основное действо завершилось! Мочалка опробована) Мы моемся такими мочалками. Здоровья твоей маме!

Урывками, но я все же помаленьку вяжу. Правда фотографировать красиво времени нет, но покажу.

Вес 517гр., узор из машины. Итальянский хлопок, немного грубоватое полотно, но при носке это не напрягает.

И носочки для сына коллеги из остатков Опала, вес 25гр.

Chasik, Дек 12, 2018

Chasik, Оля симпатичная кофточка и тебе идет модель, и цвет.Вот и машинка без работы не стоит.Молодец.Ещё и на носочки время хватает.Опал легко вяжется, с удовольствием,и результат хороший.⁉ 🙄 🙉

galina6950, Дек 12, 2018

galina6950,Галя, да вот кофточка мне тоже нравится, но как то я в ней бледновато выгляжу, хочется добавить цвета. Или брошь или шарфик цветной. Но пока мне совершенно некогда этим заниматься. 🙁

Авторы
Теги
Упоминания