Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Внучка, уезжая последний раз от нас, оставила своего бебика и заказала целый летний гардероб для куклы. Платье, пару юбок, кофточку, обувь. 😃 Приходится мне выполнять такой большой заказ. 😈 Пока платье, был у меня один моточек LIRA VITA cotton, думала на платье мне хватит. Но узор юбки оказался прожорливый. Поэтому подобрала остатки ниток. Общий вес 95гр, крючок 3.

Chasik, Июн 22, 2018

Chasik, Оля, здравствуй! Как здорово получилось! Ну ведь и кукла большая, конечно 100г неожиданно! Будет радости у твоей внучки!
Беру на заметку, думаю скоро мне тоже заказ поступит) Внучке на 5-ти летие такую куклу подарили 😃 🙅 Будем вязать!

Ювенальевна, Оля, если хочешь дам тебе наводку, откуда я брала. Только в понедельник, а то сейчас муж работает на компе.

Chasik, Июн 23, 2018

Chasik, Оля, давай! Вдруг да нужно будет! Кстати, в яндекс-фотках я добавила фото новые, но там всё поменялось, даже не знаю увидешь-ли... Напиши, получилось или нет...

Chasik, Июн 22, 2018

Chasik, Оля,у внучкиной куклы персональный модельер-дизайнер.Целый гардероб связать.Замечательный комплект и надолго,куклы в отличии от детей не растут.Ещё юбочки,жакетик,брючки и кофточки.Вот и будет модница. 🙄 😳

Продолжаю одевать куклу. Остатки пряжи джинс и еще какие-то не помню. Вес 85гр, верх вязала крючком 2,5, дальше крючок №3. Пуговичек пока нет.

galina6950, Июн 26, 2018

galina6950, Галя, привет. Оказывается вязание кукольной одежды затягивает. Да еще и времени особо нет. Очень устаю после работы на даче, поэтому меня только на такую мелочевку и хватает. 🙁 Зато внучка очень рада. Сказала, что в следующий приезд привезет следующую куклу. 😈

Связала себе кофточку, но сфотографировать на улице не представилось возможности, то неделю лил дождь и холодина была, а вчера вжарила жара в 30 град. Поэтому в лежачем состоянии 😈 Вес 267гр. Хлопок Пинск в 3 нити, машина 5 класса, плотность 5.

Chasik, Июл 01, 2018

Chasik, Оля,как же внучке не радоваться,когда её куколка такая нарядная.Молодец бабушка. 🙄 🙉 😘
Я тоже устаю,да ещё самочувствие не стабильное.Вот злаковые травки зацвели,аллергия донимает. 😈

Chasik, Июл 01, 2018

Chasik, Оля, спасибо за схемки и за добрые слова. 💟
Новый наряд получился отличным! Такой яркий! Даже неудивительно, что внучке нравится! И кофточка твоя хорошенькая вышла!
Вот у вас дождь лил, а у нас была жара и сушь! В огороде поливай-не поливай, все как в бездонную бочку! Обещают дожди, но и холод при этом! А пока всё по-прежнему.
И что с яндекс-фотками сделали - не понятно! Раньше можно было прокомментировать, сейчас я не нашла этого. Посмотрим как дальше будет!

Ювенальевна, Оля, привет. У нас дождь продолжается и при этом жара. 😡 😡 Я с яндекс-диском вообще не разобралась. Я так понимаю туда можно просто фотки загружать. Пока гружу просто с компа. Внизу сообщения есть значок фотоаппарата.

Chasik, Июл 04, 2018

Chasik,
Оля! И снова здравствуйте!!! Теперь я выгляжу так.

YuliaShchepkina, Июл 25, 2018

YuliaShchepkina, Юля, привет. Давай рассказывай как жизнь, чем занимаешься?

Chasik, Июл 25, 2018

[ention=116549]Chasik[/mention],
Привет. Да пока ничем конкретно не занимаюсь.. Вот решила обозначиться на Осинке, с которой уже много лет начинаю свой день, чтобы хотя-бы листиком поблагодарить осиночек за то, что пользуюсь их опытом. Но похвастаться пока нечем. За тобой слежу всегда, во всех темах. Рада, что ты так много успеваешь навязать. И за себя рада,что наконец-то твердо стала удерживать крючок в руке. Спицы разлюбила.

Авторы
Теги
Упоминания