Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Вяжу - не могу остановиться

Здравствуйте, меня зовут Ольга, живу я в Приморском крае. Вяжу давно, но после того, как дочь рассказала мне об Осинке, проснулось вдохновение. Теперь хотелки роятся в моей голове, а шкаф пополняется новой пряжей 😂


Шаль из Журнала мод №500 Пряжа angora de luxe около 600гр (520м/100гр)

Chasik, шаль бесподобная получилась!!!

Вот и мой офисный ажур. Ношу его с удовольствием, тем более, что работаю в офисе. Все на работе были в восторге. Нитки NAZAR Джанго 30% шерсть, 20% нейлон, 50% акрил, 750м/100гр

malwa Спасибо за оценку моей работы

Я тоже заразилась этим вирусом.Связала вот такой классический бактус. Пряжа Подмосковная, спицы 3, получилось немного рыхловато, потому что давно не вязала спицами, потеряла навык. Всего их было три разных, но 2 уехали по новым домам без фотосессии.
на фотохостинг →
Простой пуловер для утепления, пряжа крези колор
на фотохостинг →

Chasik молодец!И модели и мастерство все на высоком уровне!

mirt, спасибо. Я целый год наблюдала за творчеством девочек с Осинки и молча восхищалась. Приехала дочь и уговорила меня открыть свою страничку и помогла мне зарегистрироваться. Я конечно еще учусь многому, глядя на шедевры Мастеров.

Мамуля, ты молодец! Вяжи еще и пусть вдохновение не отпускает 😃

и ажур офисный похвалю! я на него сейчас только краем глаза смотрю - заказов много, а на себя руки не доходят((
молодчинка Chasik, жду новых творений

Продолжаю выставлять свои хвастики. Вот эту кофточку довязала буквально на праздники. Нитки Мальва хлопок и вискоза по 50%, ушло 4 мотка по 75гр. Освоила безотрывное вязание, может еще не все гладко, но я старалась.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оксана, спасибо. Буду рада гостям.

Связала в прошлом году, но успела одеть только один раз, лето кончилось.Нижний узор пыталась вязать безотрывно, не получилось.
на фотохостинг →

Благодаря Ирине Kaoriсвязались вот такие беретики и шарф.Серый из подмосковной пряжи, показался тонким, добавила нитку акрила и связала второй.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания