Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Приехала внучка со своей Амалией и тут же примерила на нее новый наряд. Часть нарядов тут же переместилась в гардероб Амалии. 😈

А вообще я купила еще себе куколку, шарнирную. Имя еще не придумала. Вот они подружки все вместе собрались. 😃 Так что поле деятельности у меня увеличилось.

Весна в разгаре и у меня на даче появились солнышки.

Chasik, Мар 30, 2022

Chasik, Оля и куклы одеты, и весна наступила.Все замечательно.Можно развивать деятельность на всех направлениях.Куклам и шить будешь?У меня заказ кукол неизвестно где,но все же жду. 🙄 😃 😘

galina6950, Апр 01, 2022

galina6950, Галя, хочу попробовать шить, но не представляю, как шить такую мелочь. Сейчас правда усиленно вяжу тунику.

Chasik, Апр 02, 2022

Chasik, Вязать конечно дольше,чем шить,но во всем практика нужна. 😳

Chasik, Мар 30, 2022

Chasik, Оля, привет! Какие красивые солнышки! А у нас ледоход. В саду пока снег лежит, но уже тепло, скоро тоже всё растает! Как эти цветочки называются?
Про наряды кукольные слов нет. Красивые! Ты молодец - раз и связала! Шить наверное непросто такую мелочь, но ведь и вязать непросто, а у тебя вон как здорово получается! Так что и сшить получится!
А мы полюбуемся!

Ювенальевна, Оля, я не помню как они правильно называются. А я их подснежниками называю. : 😃

У меня пока только платья для кукол. 😃

Платье "Алина", связано по МК Натальи Ермолаевой. Носила на работу свою Олю, моя коллега ее заплела, у меня руки так не заточены. 😈

Для Василисы платье по МК HELEN S DOLL. Оба связаны спицами №2, на 2 платья ушло 50гр ниток.
В свое оправдание хочу сказать, что связала себе тунику крючком. Осталось заправить только кончики ниток.

Chasik, Май 24, 2022

Chasik,
Красивые обновочки!

Chasik, Май 24, 2022

Chasik, Оля, красиво! Ждем теперь тунику! 💟

Chasik, Май 24, 2022

Chasik, Оля,платья хороши,а ты молодец.Все хорошо получается.Куклы то чьи,твои или внучкины. 🙅 😘 🐠
Мои, заказанные в феврале куклы, до сих пор не приехали.Внучатам через две недели день рождения.Придется делать другие подарки. 😳

galina6950, Июн 02, 2022

galina6950, Галя, куклы мои. 😳 Внучкина Амалия вместе с ней приедет на каникулы. Вот наиграемся в куклы. 😈 А где ты заказывала? Что так долго идут? Так у тебя есть еще 2 недели в запасе, будем надеяться, что доедут красавицы благополучно. 🙄

В эти выходные ходили в музей авиации под открытым небом, есть у нас такой в городе. Конечно там все еще дорабатывается, добавляются экспонаты. Но посмотреть можно. В большие самолеты пускают в салон, можно посидеть в кабине пилота. Заодно выгуляла первый раз свою новую тунику. Долго я ее вязала, с отвлечениями на другие занятия. Перевязывала где-то четверть спинки. Провязала лишний ряд на уровне проймы и заметила только тогда, когда сметала для примерки. 😈

Вязала тунику из испанского хлопка, в 3 нитки, крючок №2. Вес 430гр

Chasik, Июн 14, 2022

Chasik, Оля, как здорово! И музей и туника! Интересно самолеты посмотреть! А туника - прелесть! Работа грандиозная! 💟

Ювенальевна, Оля, спасибо. Дочь приезжает и меня куда-нибудь выводит. 😈 Сейчас внучка у нас, времени для вязания совсем нет. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания