Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Олюшка, поздравляю с открытием темы!!!
Побольше друзей, побольше идей, ещё больше воплощений!!!!!!!

Умничка, всё очень красиво, аккуратно, интересный подбор пряжи.

Комплектики замечательные, мне очень понравились. В следующем году будем проводить дефиле шляпное, добро пожаловать!!!!!

😘 🤗 🙉

Ирина, очень рада, заходи почаще. После того как попала на Осинку, вяжу как потерпевшая, конечно в пределах свободного времени.

Хочу вставить еще тепленькое, пока зима еще не ушла, ниточки китайские 200м/50гр, 10% акрил, 30% шерсть, 605 кашемир, очень приятные на ощупь, легко из них вязать. Но в процесе носки немного закатываются.
на фотохостинг →

Ух-ты как красиво!!!И сидит отлично!Я когда вяжу из элементов всеглда проблема правильно пройму связать.То топорщица,то жмет!!!Но у вас получилось замечательно!!!Умничка!!!Жду новых хвастиков!

Олеся, спасибки за такой красивущий букет, я каждый раз удивляюсь, где девочки находят такие красивые картинки. Я в этом не сильна.
Zaya 1119, как правильно вязать пройму из шестиугольных мотивов я подсмотрела у Иры Ротт. Дважды уже пробовала, оба раза получилось хорошо.

Светик, спасибо, буду стараться работать, особенно над фигурой 😃

Ольга, с открытием темки!!!!
Все понравилось!Вы молодец! ✌️А шаль прекрасна!

Эту юбку связала где-то год назад, все-таки хвалюсь. Пряжа забыла как называется, состав лен+хлопок. Сначала купила на кофтейку, начала вязать, а она оказалась колючей. Тогда в 2 нити связала юбку.
на фотохостинг →
красотка, спасибо, заходите почаще.

Юбочка клевая!!! 😘 😘 😘 Элегантно-то как!!!

Ну, Chasik, ну скорость! Тема растет не по дням а по часам. Умничка!
Юбочка очень хорошая получилась.
я начала себе такую вязать и забросила((((( теперь снова захотела)

Очень понравились все Ваши работы!!!!Чувствуется.Что с душой,и очень качественно!!Спасибо, порадовали!!!Желаю дальнейших успехов!!! 😏 😏 😏

Девочки, спасибо за поддержку, хожу по разным темам, восхищаюсь и вдохновляюсь. Наташа, быстрее довязывай свою юбочку, вещь очень носибельная. Выставлю еще одну вещь из онлайн темы "Белый жакетик от Chanel" крючком. Ниточки - троицкий блюз. После стирки немного вытянулось.
на фотохостинг →

| Re: Вяжу - не могу остановиться
Chasik

проснулось вдохновение. Теперь хотелки роятся в моей голове, а шкаф пополняется новой пряжей 😂

Ольга, здравствуйте!
Вот со мной тоже самое просиходит 😂
Очень понравились ваши модели, белую юбочку тоже собираюся вязать 😃

Оленька юбочка с кофточкой замечательные!А для того что-бы изделие не вытягивалось лично я его в процессе вязки отпариваю,и получается то что надо и в длину и в высоту.

Zaya 1119, дело в том, что нитки на кофточке акрил с шелком, на этикетке показано, что гладить нельзя. Я до этого попыталась вязать лентами из этой пряжи, связала образец, отпарила и пряжа как бы сплющилась. Поэтому я решила, что высокой температуре ее подвергать нельзя.
Ольга, спасибо. Я уже стараюсь не заходить в магазины где есть пряжа, дома растут запасы. Хотя у нас в городе всего 3 магазина, где есть пряжа. И хочется связать многое, да только время не позволяет.

Авторы
Теги
Упоминания