Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

galina6950, Апр 03, 2020

😘 galina6950, Галя, спасибо за комплимент моей дочери. 😘 Мне радостно, когда родным подходит, что я вяжу.

Chasik, Апр 02, 2020

Chasik, Оля, здравствуй! Бисер, он затягивает! Какую ниточку использовала? Я очередное яичко вяжу на катушечной 100ЛЛ. В принципе и бюджетно и прилично получается, только внутрь заворачивается полотно. В жгуте это наверное не так чувствительно. Хвалят очень Канарис от Ярн Арт. У нас нашла только красную и голубую, пока мне цвет не подошёл, не попробовала. Вот с фурнитурой и у нас плохо. Я лариатик один-таки доделала. Ты если дома, то, наверное не увидишь, если в ОК выложу? Слепила из того, что было. Использовала бусы развалившиеся 😈
Какую ты пряжу ещё подкупила? Каких расцветок? Жду твои новые творения! Хоть на твои работы полюбоваться! Что-то меня последние события немного выбили из колеи... 🙁
Кстати, Кате очень идёт бактус! 💟

Ювенальевна, Оля, добрый день. Я с понедельника вышла на работу. За нерабочую неделю успела связать 2 жгутика, пока без фурнитуры. Один вязала на кировском ирисе из китайского бисера кривого косого для Алисы. Покупала смесь в пакетиках. А второй на нитке Micron 20S/3, я как-то видела, что девочки вяжут на такой нитке. Еще когда работали магазины, я купила катушку для пробы, правда была только белая. Бисер чешский №9, блескучий. Так вот его я намучилась вязать, постоянно у меня заваливались бисерины, я то вязала, то распускала. Но все же одолела. И что-то меня накрыло. Вчера с работы отпустили пораньше, так я набрала на нить еще один жгут. И начала вязать, но там бисер крупнее, правда без опознавательных знаков. Опять же вяжу на Micron. Пряжу могу сфотографировать, когда домой доберусь. Вязание пока заброшено. 🙁
Оля, хорошо, что у нас есть занятия, которые отвлекают от грустных мыслей. Так что рукодельничаем. 😃

Ювенальевна, Оля, вот по быстрому сфотографировала пряжу.

И жгутики, которые навязала и вяжу.

Chasik, Апр 07, 2020

Chasik, Оля, да, нам, рукодельницам, скука неведома! Даже наоборот - столько задумок, воплотить-бы!
Посмотрела на твою пряжу, помечтала! Какие расцветки! Как сейчас говорят - вау! А белые ниточки мне не знакомы... Какой метраж? И вес?
Я пока не "парюсь" по-поводу бисера. Тоже вяжу из китайского. Ничего, подбирать только надо, если это шарики или яички. Один жёлтый попался, так облезать стал... Вот это был грустный момент.
Жгутики твои - мечта! Такая красота!
Соглашусь- затягивает бисер! Кончится эта история с коронавирусом, подкупишь фурнитуры, доделаешь жгутики 🙉

Chasik, Апр 07, 2020

Chasik, Оля, а на двух мотках что за крапинки? Просто такая окраска или бусинки?
Рукодельничаем и думаем только о хорошем! 💟 💟 💟

Ювенальевна, Оля, белые нитки я решила новые попробовать для обвязки чего-нибудь тонкого. Пряжа Weltus IRIS 100% хлопок, 50г/450м и Weltus FILO DI SCOZIA N8, тоже 100% мерсирезованный хлопок, 50г/340м, пряжа итальянская. А крапушки в мотке это люрекс, пряжа YarnArt FLOWERS MOONLIGHT. Я ж как сорока, хочется всего, что блестит. 😃

Оля, от всей души поздравляю тебя с Юбилеем! Пусть вдохновение будет всегда с тобой! Крепкого здоровья тебе и твоим близким! Удачи, успехов, благополучия! Наше поколение много всего повидало. Мы закалённые! Желаю тебе веры в хорошее, оптимизма и всего самого наилучшего! 💟 💟 💟

Ювенальевна, Оля, большое спасибо. Я думаю все будет хорошо. 💟 Скоро на дачу выползем. Сразу энергия и настроение поднимется 😃

На даче еще лежит снег. 🙁 Но зацвели первые цветочки, так они радуют.

Небольшая шалька. Связана из давно лежащей пряжи. Белая Троицкая СамаЯ 280м/50гр, а голубая Камтекс Престиж люкс 275м/50гр. Общий вес 275гр.

Chasik, Апр 17, 2020

Chasik,

Какая прелесть!
А где можно поискать схему узора, если не секрет 😊

klepa19, Апр 17, 2020

klepa19, добрый день. Покупала перевод на Вяжи ру.

Chasik, Апр 17, 2020
Chasik, Апр 17, 2020

Chasik, Оля, какая нежность!

Авторы
Теги
Упоминания