Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

Сегодня встретились с zalen, она передала мне свои подарки..
Ждём 3 посылки, из Новосибирка, Альметьевска и Москвы, и еще пара встреч с москвичками.
Если есть еще желающие присоединиться к нам, пожалуйста, сообщите.

Очумелые Ручки, Ирина я приготовила несколько!
когда и где удобно встретится? (мне в первой половине дня или утром 😳 )

| номер

Добрый вечер!
Надеюсь, дойдут:
РПО№ 2990592100820 1
Спасибо!

Добрый день.
Вечером 8 мая прибежала на почту и "стукнулась" о закрытую дверь 🙁 , изменили график работы отделения. И вплоть до вчерашнего дня никак не могла выбраться на почту 😳 😳 😳 .
Если не успеет прийти до 20 числа, оставляйте на НГ сбор. ☘
Номер для отслеживания 63011020016703

Всем добрый вечер!
Вчера встретилась с ~ЛиРа~, сегодня получила посылки из Альметьевска и Москвы.
На завтра запланирована еще одна встреча, возможно , получится еще одна. И идут посылки из Тулы, Новосибирска и Севастополя. Из Крыма вообще и из Севастополя в частности это будет наш первый участник. Приветствуем! Но на почту я смогу пойти только в понедельник, так что, надеюсь, все посылки успеют дойти

belcatya и TatianaSergevna сегодня тоже передали подарки, так что остались только посылки, но сегодня никаких извещений не было. Оставим до понедельника. Потом, как обычно, общие фото и отправка в фонд.

Урраа, моя посылочка сегодня прибыла в почтовое отделение 🐠

Да, тоже вижу на сайте. Еще получила сегодня извещение из Тулы. Осталась только посылка из Севастополя.

Ну всё! Все посылки - из Тулы, Новосибирска и Севастополя- сегодня получила! Завтра еще одна встреча и можно будет делать общие фото и передавать в фонд.

Всем привет! Вчера встретились с Таткин и на этом закончился этап сбора подарков к 1 июня. Сегодня планирую сделать общие фото и завтра отвезти в фонд.

Всем добрый вечер!
Докладываю - подарки сегодня отвезла в фонд, они были приняты с благодарностью всем вам. А это
Veta Переяславль-Залесский
Lana_Lang Новосибирск
Red Oks Югорск ХМАО
ghbvth Новосибирск
ledi Lal Альметьевск
HelgaHeifiz Москва
Грёма Тула
Ирина1977 Севастополь
belcatya Москва
-ЛиРа- Москва
TatianaSergevna+Александра(Бэбиблог) Голицино
zalen Москва
Оксана Б Москва
Таткин Москва
Очумелые Ручки Москва

Всего 15 человек.
И связали мы
101 шапочку
4 банданы
3 шляпки
1 кепочку
13 косынок
2 сумочки
6 пар носочков
7 мишек
1 прихватку,
а также сшили 34 трикотажных шапочки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Часть сшитых шапочек я не стала раскладывать, потому что они были разложены по пакетам с бирочками с указанием размера, и я побоялась перепутать и оставила их стопочками. Их там 24штуки.

Ну что ж, мы закончили очередной этап. Всем спасибо за участие!
Как всегда, ждём фото деток.
И желающих продолжать жду в декабре, сбор будет до 15-го декабря.

Очумелые Ручки, спасибо большое за Вашу работу и до встречи через полгода!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания