Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

Добрый день! Очумелые Ручки, я тоже хочу присоединиться к акции, связала 4 шапочки. Я из Москвы, написала вам в личку.

Вчера свои подарки привезла Isilwen, а сегодня я получила посылку из Новосибирска.
Все подарки собраны, пойду делать фото.

Всем привет!
Сегодня отвезла подарки в фонд.К сожалению, наш многолетний куратор Ольга больше не работает в фонде.
С новым сотрудником я не встретилась, оставила подарки в приёмной до её прихода, но я уверена, все будет в порядке.
Наши участники на этом этапе
Veta Переяславль-Залесский
Lana_Lang и Инчи Новосибирск и Москва
Грёма Тула
Оксана Б Москва
TatianaSergevna Голицыно Московской области
kepka Новосибирск
Isilwen Москва
Na-tta Мичуринск Тамбовской области
Очумелые Ручки Москва
И по недоразумению в этот сбор не попали подарки от belcatya. Надеюсь, в Новогодний сбор они обязательно попадут.

На этот раз мы связали 73 шапочки и сшили 4 косыночки и 45 шапочек.


И ещё игрушки

Всем большое спасибо за участие!

Доброго времени суток всем! К новому году собираем посылки? Я готова отправить яркие шапочки из хлопка. Сегодня буду на почте, напишите пожалуйста, можно ли посылать на прежний адрес.

Всем привет!
Сегодня с утра собираюсь зайти в тему и написать про сбор, а тут уже и первая ласточка появилась!
Адрес и телефон прежние, сбор до 15 декабря.
В ближайший месяц у меня будет затруднен доступ к интернету и к почте, так что лучше, чтобы посылки начали приходить после 20 ноября. А пока прошу постоянных участников делиться информацией с новенькими, если это потребуется.

Добрый день!
Отправила посылку, номер для отслеживания - 80088441811702
От меня и Инны Инчи:

Всем привет!
Я вернулась, уже на посту, все в порядке.
Пожалуйста, сообщайте об отправленных посылках, желательно, с номером отслеживания.
Veta, извещения пока нет, но на сайте пишут, что посылке уже в отделении, зайду сегодня-завтра. Спасибо.

Всем привет!
Так получилось, что только сегодня добралась до почты, зато получила сразу 3 посылки!!!
Из Переславля-Залесского, Новосибирска и Москвы. Спасибо!

Добрый вечер. Посылка из Новосибирска, код для отслеживания- 63009934213172.

Всем привет!
Получила извещение о посылке из Новосибирска, завтра пойду на почту.
Еще хочу предупредить, что в этот раз я обязательно должна отвезти подарки в фонд до 20 декабря, так что ждать опоздавшие посылки времени почти не будет. Поэтому желающие участвовать в сборе на этот раз, пожалуйста, не затягивайте процесс отправки и сообщайте номера посылок.

Доброе утро. Отправила 15004541014832. Ярославль. Обещали доставку за 3-5 дней.

Добрый день!

Можно мне тоже адрес для отправки шапочек 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания