Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

Добрый день, дорогие рукодельницы!

Уже надвигается весна (хотя по погоде в Москве этого и не скажешь), а мы еще не успели сказать вам спасибо за ваш чудесный новогодний подарок нашим подопечным!
Мы получили удивительные шапочки, косыночки, повязки на голову, яркие сумочки, игрушки, теплые шарфики и даже удивительной красоты кружевное розовое платьице)) Все это богатство разъехалось в Областной онкодиспансер в г. Балашиха, Российскую детскую клиническую больницу (где особенно востребованы оказались шапочки на девочек-подростков), в онкологическое и гематологическое отделения Морозовской больницы (там очень ждали шапочек для мальчиков).
Ох, как же трудно было выбрать)) Многие спрашивали, а можно ли взять не одну шапочку, а вот еще и эту, и повязочку, и сумочку)))
Спасибо вам за такое яркое настроение, которое появляется сразу и у всех, как только волшебные пакетики с шапочками приезжают в больницы!
Пусть весь этот недавно наступивший новый год вас не покидает вдохновение! Ведь оно приносит столько радости в детские больницы!
Ниже фотографии в несколько постов:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Гузель (фонд ПЖ), Ольга, спасибо большое за фото!
Я даже увидела одну из своих шапочек! Это бывает так редко! За все время ( а акция началась в 2009 году!) это, наверное, третий раз.
Очень приятно понимать, что не зря трудились, что деткам радостно от подарков! Пусть они хоть ненадолго забудут о своих бедах и неприятностях и порадуются!
Уважаемые участницы, надеюсь, вы понимаете, что увидеть фото именно своего подарка на фото с ребенком достаточно сложно. Не все родители разрешают публиковать фото своих детей, выставляются небольшое (по сравнению с количеством подарков) количество фото. Кроме того, от нас отделилась небольшая группа участниц, которые с большим размахом продолжили такую же акцию на дружественном сайте Страна мам, и наши подарки объединяются, их число увеличивается, соответственно, вероятность увидеть именно свой подарок на фото уменьшается. Надеюсь, вы не обижаетесь, если не видите на опубликованных фото своих подарков.

Как здорово видеть улыбающихся деток. Здоровья им всем. А нашим замечательным рукодельницам - творческих успехов 🙃

Всем привет!
Уважаемые участницы темы! Прошу отозваться желающих участвовать в сборе подарков к 1 июня.
У кого есть мои контакты, можно их использовать. Новички могут обратиться в личку, я сообщу адрес или номер телефона, если возможна личная встреча.

Участвую!
только вчера вспоминала, а не поменялся ли у вас почтовый адрес с ноября 15-го года 😃 - его нашла в личке.
готово 5 ярких шапочек для девочек - для мальчиков никак не получается, но буду стараться до конца апреля сделать.

Участвую!
Довязываю последнюю шапочку и отправляю.

Я с вами.

Доброе утро!
Примите меня в свои ряды, пожалуйста)
Пока готовы 4 шапочки, но будут ещё)
Ушла в личку)

Ну и я с Вами, куда же без меня 🙄

Ура! Рада всех видеть!
Ну что, за дело!
Срок 20 мая. Ну, как всегда, пару дней дается для опоздавших посылок и где-то 25-27 мая я передам подарки в фонд.

Очумелые Ручки, Ирин я поучаствую если успею. Пара шапочек есть. Но нужно связать еще несколько. Я напишу если отправлю посылку.

Добрый день! Я тоже как всегда с Вами )))

Очень рада видеть и "стареньких" и "новеньких"!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания