Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

Всем привет!
Записываю все номера посылок и иду на почту.
Ни одного извещения так и нет!

Если я правильно посчитала, пока я должна получить 4 посылки - Red Oks, ledi Lal, хххОльгаххх, Грёма. Еще должна встретиться с _lapteva.

TatianaSergevna, ghbvth - Пока у меня нет информации.

Очумелые Ручки, ещё моя

Очумелые Ручки, Ирина я думала с Вами встретиться где-нибудь на следующей неделе. Или в конце этой

Да, Ольга olhga, прошу прощения, я вспомнила сразу, как уже вышла на почту. Номер вашей посылки у меня есть, но на почте пока её не нашли.
А на почте у нас всё чудесатее становится.
Простояв в очереди около часа, я выяснила, что на нашем участке почему-то нет почтальона и извещения некому разносить, поэтому я должна сама узнавать номера посылок и следить за ними, когда посылки придут на почту, нужно приходить с номером и тут сразу получать извещение и посылку. Во как!
Но зато удалось получить сразу 4 посылки - из Ярославля, Югры, Альметьевска и даже из Тулы! Я удивилась, что из Тулы так быстро пришла и мне её нашли даже без номера, на что ответили - значит, попала в правильный поток.

Ирина, воттттттт, я говорила что у нас извещения не носят. Думала что у нас такой дурдом, ан нет, и в Москве так же. Почта России - это ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 😝
Большое спасибо за хорошую новость, что посылка уже пришла

Получается, что остались посылки от olhga и хххОльгаххх, возможно, ghbvth, и 2 встречи с _lapteva и TatianaSergevna (Я вам в личку напишу телефон, звоните, договоримся)

Ирина, я отправила бандероль увы только вчера 😳 , обещали 5-7 дней. Если соберете все посылки раньше, не ждите мою, пусть останутся для летнего сбора. Извините за задержку. ☘
https://instagram.com/p/BN57G-VDWJk/

Юля, напишите номер бандероли, плиз. Вдруг тоже попадет в правильный поток.
Посылки из Астрахани и Сургута еще в пути, согласно отслеживанию на сайте почты .Хотя сегодня, 15 декабря, я обозначила последним днем сбора, я изначально предполагала, что все посылки не успеют дойти, поэтому специально закладывала несколько дополнительных дней, благо, время еще есть.
Я сегодня встретилась с Татьяной _lapteva., в понедельник-вторник встречусь с TatianaSergevna, а там, глядишь, и оставшиеся посылки подоспеют.

Номер бандероли 63007503208963 ☘

Всем привет!
Сегодня встретилась с TatianaSergevna, получила подарочки и даже собственноручно испеченные прянички! Такие вкусные, спасибо большое!
А вот все 3 оставшиеся посылки, согласно сайту почты, находятся в Москве, в разных промежуточных пунктах, а вот до места пока не дошли. Я планирую ехать в фонд в четверг, 22-го, поэтому пара дней пока еще есть, может, успеют?

Мне пришла СМС только что- посылка поступила в почтовое отделение

Всем привет!
Получила посылки из Астрахани и Сургута. Из Новосибирска пока нет. Наверное, и правда придётся оставить её до след.раза, потому что если я завтра не отвезу подарки в фонд, то позже мне это сделать будет проблематично. Можно, конечно, подождать ещё несколько дней, потом просить волонтера приехать, но в этот раз подарков немного, и из-за этого дергать волонтеров, у которых в это время и так много забот, как-то не хочется.

Всем привет!
Я сегодня отвезла наши подарки в фонд! Мы тоже получили ответный подарок.
на фотохостинг →
Наши участники
хххОльгаххх Астрахань
ledi Lal Альметьевск
Red Oks Югорск ХМАО
olhga Сургут ХМАО
nellius Ярославль
Грёма Тула
_lapteva Москва
TatianaSergevna Голицыно Московская область
Очумелые Ручки Москва
И пока ещё не дошла посылка от ghbvth Новосибирск
Все вместе мы связали 65 шапочек, кружевное маленькое платье, шарфы, сумочки, игрушки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем спасибо за участие!
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Успехов, удачи, радости, и, конечно. здоровья! И привет с Тверского бульвара!
на фотохостинг →

Всем привет!
Наконец-то получила посылку из Новосибирска!
Отправление 1 класса, а шло 2 недели!
Завтра уже встречаем Новый год! Всех поздравляю и желаю всего самого хорошего!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания