Elegante: Шью, чтобы получать удовольствие...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Спасибо за Ваши работы. Они как путеводная звезда, плюс эстетическое наслаждение.

Елена, здравствуйте. Дочь захотела пальто - халат, не подскажите где можно найти выкройку современного кроя. Спасибо.

Елена,всегда читаю вашу тему и получаю эстетическое удовольствие.Спасибо что делитесь мастерством.
У меня небольшой вопрос, если позволите.
Длина изделия по выкройке 92 см. Мне нужно 99 см. Как удлинить? Предполагаю,что просто добавить длину не получится.

на фотохостинг →

Shurochka, Ноя 01, 2017
Shurochka

Елена,всегда читаю вашу тему и получаю эстетическое удовольствие.Спасибо что делитесь мастерством.
У меня небольшой вопрос, если позволите.
Длина изделия по выкройке 92 см. Мне нужно 99 см. Как удлинить? Предполагаю,что просто добавить длину не получится.

на фотохостинг →

Почему же не получится? Добавляете 7см к длине при этом ширину оригинала по низу сохраняете и выводите новую линию бока от бедра

важно

Как никогда... вторая вещь за сезон для себя любимой😃 На этот раз легкое стеганное пальто О-силуэта

на фотохостинг →
Больше фото у меня на сайте: мои работы - куртки, пальто, ветровки, жакеты...

Елена, добрый день!

Помогите, пожалуйста советом, как правильно пришить перья к такому платью.

Олесёнок, Ноя 14, 2017
Олесёнок

Елена, добрый день!

Помогите, пожалуйста советом, как правильно пришить перья к такому платью.

Ярусами снизу вверх, крайние 3-4 яруса поштучно в шахматном порядке

Леночка! Здравствуй. Никогда не шила жабо, а тут вот потребовалось и я в ступоре! Задала вопрос в параллельной теме, но там ответили, что это "обычное" жабо вшитое в стойку, но видов жабо огромное множество, а мне нужна именно эта конструкция! изрезала две простыни, но такого эффекта не получается... Если не затруднит, нарисуй схематично хотя бы , что это за зверь! Заранее благодарна! Embarassed http://pre11.deviantart.net/aae2/th/pre/f/2014/140/d/0/ivory_jabot_collar_by_nikkimalig-d7j3z01.jpg

NataschaSchigal, Ноя 18, 2017
NataschaSchigal

Леночка! Здравствуй. Никогда не шила жабо, а тут вот потребовалось и я в ступоре! Задала вопрос в параллельной теме, но там ответили, что это "обычное" жабо вшитое в стойку, но видов жабо огромное множество, а мне нужна именно эта конструкция! изрезала две простыни, но такого эффекта не получается... Если не затруднит, нарисуй схематично хотя бы , что это за зверь! Заранее благодарна! Embarassed http://pre11.deviantart.net/aae2/th/pre/f/2014/140/d/0/ivory_jabot_collar_by_nikkimalig-d7j3z01.jpg

Ну вот схематично ))) на фотохостинг → Обратите внимание на наличие шва (видимо из целей экономии) на фотохостинг →

Elegante, Ноя 18, 2017

Elegante
Леночка! Я тебя обожаю, да что там... просто люблю! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Добрый день! Очень понравилость легкое стеганное пальто.Подскажите.пожалуйста,как обрабатывали швы

buklya, Ноя 19, 2017
buklya

Добрый день! Очень понравилость легкое стеганное пальто.Подскажите.пожалуйста,как обрабатывали швы

Запашивочный шов

Авторы
Теги
Упоминания