Elegante: Шью, чтобы получать удовольствие...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Лена, всегда с удовольствием и интересом слежу за Вашими работами.
С еще большим удовольствием и с еще большим интересом буду посещать Вашу тему 😃
желаю вдохновения и творческих успехов ! 🎉

Elegante, спасибо огромное, что открыли свою тему! Есть возможность, хотя бы заочно, познакомиться и пообщаться с талантливым человеком и посмотреть на его работы. Всегда с удовольствием смотрела на Ваши произведения и думала, что Вы шьете для себя и близких, а оказалось, что хобби стало Вашей профессией. Надеюсь, Вы будете продолжать нас радовать своими работами! 🌸

Лена, красота!!!!! 😘

Лена, ВЫ спасаете мир 😃

Леночка, наконец-то все в одном месте можно будет найти. Ваши модели всегда вызывают восхищение. И ваш талант тоже 😂

Лена! На Ваши модели можно смотреть и смотреть, как на картины Великих мастеров!!! 😘

Ваши работы вызывают восхищение! Все так отточено, аккуратно ювелирно-идеально, с потрясающим вкусом подобрано и с любовью выполнено. Что это, поделитесь, многолетний опыт, талант от природы, великое терпение, все в совокупности или, может что-то еще? Смотрю и боюсь, смогу ли я когда-либо так научиться шить и не только шить, но и создавать такие элегантные наряды..(с фантазией у меня слабовато 🙁 ). А платьишко для Виолеты просто захватывает дыхание!!!

Chuchundra

Ваши работы вызывают восхищение! Все так отточено, аккуратно ювелирно-идеально, с потрясающим вкусом подобрано и с любовью выполнено. Что это, поделитесь, многолетний опыт, талант от природы, великое терпение, все в совокупности или, может что-то еще? Смотрю и боюсь, смогу ли я когда-либо так научиться шить и не только шить, но и создавать такие элегантные наряды..(с фантазией у меня слабовато 🙁 ). А платьишко для Виолеты просто захватывает дыхание!!!

Все получится - ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!! 😈 Фантазию (как и память) можно тренировать!!!
на фотохостинг → за отзывы

Лилушка

Лена, ВЫ спасаете мир 😃

+ 1000, я тоже так думаю

Восхитительно,просто нет слов!!!!!!!!Упала и лежу под столом в обмороке... 👻

[quote="Elegante"]

Новоиспеченное платье для маленькой модницы Виолетты 2-х с половиной лет от роду
на фотохостинг →
Elegante, скажите пожалуйста, как и из чего вы кроили подъюбник? Я хочу сшить дочери платье на Новый год и мне понравился вариант вашей юбки.

Дите точно решила, что крестная фея принесла такое волшебное платье! 💋 😘

Марго5

Elegante, скажите пожалуйста, как и из чего вы кроили подъюбник? Я хочу сшить дочери платье на Новый год и мне понравился вариант вашей юбки.

Вот подъюбник на фотохостинг → , чтобы швы ребёнку не доставляли неудобст, они все между юбкой платья и подъюбником. Крой простой : верхняя часть полсолнца из основной ткани ( можно подклад, бязь), длина волана около 7,5м(фатин).
На платье потребовалось: 1,5м шелкового атласа, 1м фатина, 9м косой бейки, молния потайная, паетки и биссер.
Если есть ещё вопросы спрашивайте-отвечу. 😈

Авторы
Теги
Упоминания